ооо "телеком-экспресс" telecom-express

Отзыв сотрудника Марина о компании Телеком-экспресс

Марина
16:00 12.09.2013
Город: г. Челябинск, Цвиллинга, 25
Начало было просто отличным - обучение оплачивалось, офис очень комфортабельный, внушались реальные перспективы на карьерный рост и обещания регулярно повышать зарплату. Плюсом было и направление проекта - техподдержка интернет провайдера ТТК. Работа обещала быть интересной, за то и уцепилась. Коллектив классный, все такие же наивные мечтатели, как и я)).
На карьерный рост, если вы не подружка вашего руководителя, можете даже не рассчитывать. Это важно знать, если вы рванули в эту компанию из за возможности дорасти до рук. должности! Зарплата крохотная. Сложная система начисления премии, но даже если получить ее в 100% размере, то выходит не больше 4-5 тысяч (на дневных графиках, если раб.дни не выпадают на официальные выходные, не больше 4 т.р.). Получали больше не те, кто хорошо работал и зарабатывал премию, а те, кто сразу сориентировался и выбрал ночной график. Полис ДМС выдали только к концу четвертого месяца работы, а спустя три месяца стали полностью закрывать проект. При этом сокращение ни одному человеку не оформили, всех обязали писать заявления о собственном - типа, и так найдем, за что уволить (трудовые договоры толще "Войны и Мира" - нашли бы, даже за цвет колготок)). В первую волну этого "сокращения" попали все, кто метил на повышение - не все, но одни из самых сильных ребят. А премию увольняющимся не выдают.

Как итог - я на своей шкуре поняла, что такое быть шестеркой и быдлом, что такое работать как вол, а получать копейки.

Кстати, зарплату так ни разу и не подняли.
honda -cbr
2014-10-06 09:28:00
Хороший отзыв, жизненный .

Факт в том, что при наборе людей в группу, уже изначально считают их серой массой (можно гнобить, оскорблять и прочее) и не хотят понимать, что они такие же люди как и все.

Cудя по отзывам, у меня сложилось мнение, что отношение к операторам ниже уровня,что для меня крайне недопустимо, да и з/п оставляет желать лучшего.
Наталья
2018-01-16 07:14:43
А я к ним собралась через полчаса идти уже устраиваться...начиталась здесь-не пойду!