"Рублю капусту", ООО "Стройгазпроект плюс" г.Казань

Феркат
13:31 17.09.2014
Город: г. Казань
Ничего положительного.
Полное кидалово, задержка зарплаты, которую потом не выдают, могут выдать нескольким человекам, а дальше денег нет и как правило дают только родственникам. Ждешь, работаешь, а денег так и нет, постоянно говорят вот- вот выдадим, все это пустые слова. К тому же устраивают туда официально, когда едешь говорят что официально устраиваешься, приезжаешь на объект отправляешь свои документы в Казань, а они не оформляют их для официального трудоустройства, так и работаешь, просто за бесплатно. Хочу отметить одного человека из этой компании директора Файзрахманова Ирэка Рафаиловича (кличка ДЕПУТАТ), настоящий пиздобол с большой буквы и мудак к тому же. Очень много людей покидал, когда будете устриваться в «СТРОЙГАЗПРОЕКТ ПЛЮС» г.Казань подумайте сто раз, он много кого обманул. Эти чудаки только и выживают, что дают откаты и взятки направо и налево – заказчикам, генподрядчикам, на участках всех подкупают.
Ренатей
2014-09-18 13:42:00
Так и есть!
не важно
2014-12-03 09:26:00
Абсолютно согласен с вами, директор данной компания действительно полный, моральный урод. Давать обещания это его конёк, как в детском саду ей богу, если ты мужик, зачем обещать и не сдерживать, своих слов. Не мужик, настоящая баба.