"Рублю капусту", ООО "Стройгазпроект плюс" г.Казань

Отзыв сотрудника Аноним о компании Стройгазпроект плюс

16:54 19.09.2014
Город: г. Сызрань
ООО "%удалено%"
Очень мало людей которые знают что делать, начало нового проекта для «Стройгазпроект плюса» как в первый раз, аж смешно, уже бы ввели в штат открывающего директора (руководителя) ведь столько переделок и денег уходит, логистика в управлении приближается к нулю. Самое главное тем кто предлагает вам работу по телефону верить нельзя, очень часто отказываются от своих слов, даже когда условия вахты и денег были оговорены. В «Стройгазпроект плюсе» условия очень жуткие, вахты как таковой нет, люди работают по

три-пять месяцев без выходных, хотя по ТК РФ вахта не должна превышать 30 дней. Зарплату (мизерную часть) выдают только в тех случаях если выедешь в рабство (на работу), а в других случаях идите нахер говорят, денег нет.

Начальники участков, прорабы, мастера полные профаны набирают их для количества. Грамотные спецы там не держатся. Технологии не знают. Как они работают с Газпромом, Транснефтью и другими, мне не понятно... на откатах далеко не уедешь.

Если хотите почувствовать себя «БЫДЛОМ» милости просим! Сам Вахту досижу и когти рву.
Александр
2014-12-19 11:50:00
Это действительно правда.Со стороны снабжения полное нищеебство,другими словами не назовешь.Ребята договорники эта не та шарага куда вам надо,денег своих будете ждать долго повезет если заберете.Вообщем полный отстой