ООО СБ "Еврогарант", ООО СА "Еврогарант", ООО Страховой Брокер "Еврогарант"
+7 (495) 974-77-07
Сайт: eurogarant.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Страховой Брокер "Еврогарант"

Екатерина
15:10 23.01.2020
Не заметила
Приехала на собеседование. Офис ужасный: неприятный запах, всем друг на друга всё равно, громко.
В переговорной меня встретил HR и ген.директор.
Задавали много вопросов, на все ответы демонстративно хихихали, открыто показывая свои издевки (Не компетентно по отношении к потенциальному сотруднику).
Высказали в лицо все минусы по их мнению, даже дали совет (уже сама пишу и смеюсь) как правильно нужно писать резюме и что в моём случае моё резюме не заинтересовало их, но она дали "ШАНС".
Если такие вещи позволяет говорить ген.директор фирмы, то о каком уровне можно говорить данной организации?
Под конец собеседования, спросила есть ли у меня вопросы и скажем так из всех вопросов, мне ответили только на один и это касалось моего резюме (вот смешно, правда).
Работала в крупных компаниях, встречалась с многими людьми и квалифицированными специалистами, которые знают Деловую Этику. В данной организации она отсутствует.
Смешная контора, где как мне сказал сам ген.директор "Я в свои 24 года уже открыл 15 офисов, а что сделали вы в 22?" - Офис то вы открыли, а вот работать вы умеете?