ООО "Смарт"

BTL-агентство. Занимается подбором мерчендайзеров, кассиров, промоутеров, упаковщиков и т.п.
Матрикс (Matrix)
+7(495)580-32-99
Сайт: www.smart-btl.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Смарт"(13)
Светлана (Бывший сотрудник)
20:07 20.02.2018
Нет..
Матрикс Аутсорсинг (кассиры, мерчендайзеры, комплектовщикики) ужасная компания. Работала кассиром, не заплатили , обманули. Ещк и левых штрафов навесили! Шарашкина контора. По трудовой книжке не оформляют, тебе ни больничных, ни отпуска...нафиг эти кадровые агентства...идите напрямую в Дикси...там зарплата выше, есть соц пакет и ни какого кидалово! Больше в матрикс не ногой, раньше называлась смарт, Гефест , аксиом, прожектор. Набирают кассиров и мерчендайзеров... генеральный директор Селиверстов Дмитрий Владимирович...Москва, проспект Мира. Вот ещё о них https://www.job-mo.ru/community/25/9803/ ужасная фирма!
Денис
20:17 26.11.2014
Работаю в компании с начала года. На собеседовании обещали 24000 платят соответственно если нет штрафа. Ни разу не получал штраф просто так если штраф есть супервайзер четко обьяснял за что . Главное работать честно а не пытаться обмануть.
Бывают небольшие задержки ЗП
Юрий
08:18 16.10.2014
Работаю в компании с апреля месяца. Работаю честно, платят стабильно всем доволен. Недавно один из мерчендайзеров, с которым мы работали на соседних территориях получил повышение до супервайзера. Новость что можно продвинуться по службе очень обрадовала меня. Рад за этого засранца:) Тоже буду стремиться к повышению!

Заметил что многие гневные отзывы написаны с одного IP адреса.

Наверняка это конкуренты или кто то из уволенных сотрудников и после полугода работы в компании уверен что уволили его за дело! Я бы отнесся к ним критически.
Не обнаружил.
Алексей
15:43 15.09.2014
Работаю в компании около 5 месяцев. В последнее время были небольшие задержки заработной платы но сейчас начали платить вовремя. Платят как и обещали если вы действительно работаете и правильно заполняете отчеты. В первый месяц получил небольшой штраф за неправильно заполненный отчет но потом супервайзер мне все объяснил в чем была ошибка и теперь проблем никаких нет!!
Были небольшие задержки заработной платы но сейчас этой проблемы нет.
Армен
13:26 21.05.2014
Организация постоянно меняет название и адрес места прибывания: Аксиом, Гефест, Прожектор, Матрикс, Смарт(SMART), Страйк маркетинг ......адреса: м.Алексеевская, м.Ботанический сад, м.Свиблово ул.Кольская.
Светлана Иванн
11:38 17.05.2014
Обещали зарплату 27000, 25000 оклад и 2000 на проезд,

как теперь выяснилось проезд они оказываются не оплачивают. Я там проработала 2 месяца зарплату я так еще и не видела. Штрафы которые они понаписали внизу самого отчета не законы покрайней мере 2 из штрафов имеют не законные основания если это доказать то эту фирму могут прикрыть и по трудовому законодательству РФ они не имеют право вообще штрафовать. Они даже трудовой договор не выдали,

и я так понимаю они еще и налоги не платят с сотрудников. Вообщем я написала заявление в трудовую инспекцию. Надо еще в налоговой узнать можно ли их натравить на эту фирму. Там у них все работают без трудового договора в понедельник я еще супервайзеру позвоню и предупрежу о последствиях того что они творят. Доказать что я там работаю не составит труда. Я буду требовать что бы мне выплатили всю сумму сколько мы договаривались на собеседовании в противном случаи я подаю иск в суд
Гриша Гриша
23:36 15.05.2014
их просто нет
Никому не советую тратить свое драгоценное время в этой компании. Проработал полгода - только один раз получил ровно 27 000. Постоянно ездят по ушам, куча необоснованных штрафов, договор по которому оформляют это просто бумага. В этой компании в основном работают нелегалы, оформленные под чужими паспортами. Остальная часть это подработчики с других компаний. Очень мало своих мерчендайзеров. Причем руководство об этом знает. Единицы грамотных офисных работников. Высшее руководство в этой компании обычные воры, которые наживаются на чужих деньгах и ведут себя по хамски. Можно много писать. Но скажу одно - забрать свои деньги можно. Можно обратиться в соответствующие органы, при этом предупредив их. И поверьте, они будут упрашивать вас решить вопрос по мирному. А дальше дело за вами. Главное грамотно все изложить.
Пелагея
12:52 06.05.2014
отсутствуют
Теперь они называются Страйк маркетинг (ООО Strike marketing) и переехали на Свиблово. Как говорится -Сколько верёвочке ни виться, а конец будет.
Николай
11:26 31.01.2014
ИХ ПРОСТО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моя жена работала в этой конторе мерчендайзером и ей до сих пор не выплатили зарплату, мы звоним её супервайзеру он не берёт трубку или выключает телефон. Ездили в офис никто ничего не знает. Одним словом ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!!!!!!!!!!!
Полина
13:03 30.01.2014
Когда-то были, но сейчас их просто нет......(((((((((((
Nalsur

разговора узнаю что не

знают меня хотя в офисе

было сказано: мои данные

отправят павлику хренову и

что он сам мне позвонит,

дальше - позже перезвонят,

прошло 3 дня как не

дождался звонка.

Ребята, не трате свое

драгоценное время на эту

грёбаную компанию это - 101

% лажа, а иначе зачем такая

текучка, приходящие

уходящие..
Екатерина
14:11 13.11.2013
Подрабатываю в компании постоянно то аудитором, то промоутером, действительно иногда бывают задержки в зарплате, но это если там сроки по проекту сдвигаются, а так меня еще ни разу не штрафовали, были у меня знакомые кого там штрафовали, но они действительно работали как-бы как, и отчеты неправильно заполняли, а потом только недовольные ходят и денег требуют, мне же всё,что обещали заплатили. Когда будет свободное от учебы время с удовольствием подработаю у них еще!
Бывают задержки в зарплате.
Товарищ
17:17 14.08.2013
Для того, кто думает, что у него в жизни черная полоса - идите туда, и вы поймете, что все может быть еще хуже.