Эй энд Эй групп, A&A
(495)9212219, (812)3359977
Сайт: www.zabroniryi.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании OOO "Система Бронирования"

12:31 05.06.2012
Город: г. Санкт-Петербург
Худшее место работы в моей жизни. Руководство на собеседовании завлекает хорошей зарплатой. На деле оказывается серый оклад. При увольнении выплачивают половину обещанного. Нарушение трудового законодательства. При пятидневной рабочей неделе получается работа больше восьми часов в день. Те, кто работает в компании больше года имеют отпуск только две недели вместо четырех, обещанных при приеме на работу. Перерыв на обед 30 минут вместо часа. После окончания рабочего дня никто не уходит, но не потому, что большие трудоголики, а потому, что боятся гнева начальства. Обстановка в офисе очень напряженная. Основной офис в Москве на ул.Балтийской, 9. Все указания по выплате оклада, по словам директора офиса в Санкт-Петербурге, который находится на ул.Комсомола, 41, исходят из главного офиса в Москве.
Катерина
2014-03-12 11:20:00
Все сказанное выше на 100% правда. Я работала в этой компании долгое время, неадекватные учредители выдвигают неадекватные требования к сотрудникам. А потом призывают к ответственности за последствия. Театр абсурда и глупости, не ходите туда, если Вы образованный и умный человек, это конторка для приезжих, которые позволяют по свински к себе относиться т.к. находятся в заведомо невыгодных условиях. Там на них и ориентируются.....
Бывший сотрудник
2015-01-11 22:15:00
Лично я работала в московском офисе. Про свое руководство могу сказать,что все мы люди со странностями, в том числе и наше руководство)))На мой взгляд более-менее адекватные люди. А вот Анна Владимировна- это ооочень странный и непредстказуемый человек, с которым в московском офисе наверно никто и связываться-то не хочет. Самодурка, каких еще поискать надо. Абсолютно неадекватный человек. Сочувствую девочкам, которые работают под ее руководством.
Людмила
2017-05-13 08:56:22
Я полностью согласна с предыдущими отзывами. Набирают приезжих, чтобы удобно было неугодным дать пинка.
К неугодным относятся те которых не устраивают условия. Атмосфера в коллективе напряжённая. Рабочие места оборудованы так, что сидят все спиной к двери, чтобы секретарь проходила и видела чем занимаеться каждый сотрудник.
Более того когда увольняешься из компании , Анна Владимировна дает новому работодателю крайне плохие рекомендации.
Целенаправленно. Текучка там очень большая. Не рекомендую устраиваться в эту компанию. Хотя при первой встрече еажеться, что это работа твоей мечты. Настолько доброжелательной кажеться обстановка. Вас никогда не назовут по имени отчеству. Для хороших отзывов имеются специально обученные люди. Отдыха вообще нет. Обеда нет. Отпуска нет.
Соискатель
2017-09-07 23:57:19
Была на собеседовании. Офис Санкт-Петербург. До этого прочитала негативные отзывы в интернете, но решила проверить лично, а зря. По телефону пригласили на вакансию менеджера по бронированию. Сообщила, что соглашусь на собеседование при условии, что данная вакансия не предполагает " холодных" звонков. Менеджер Эльвира (по факту оказалось, что офис-менеджер) заверила, что их нет. Есть стажировка 3 дня ( никто не оплачивает) по 2-3 часа в день, чтобы изучить внутреннюю программу. Не буду писать много. Какой итог- я приехала на собеседование, где мне сказали, что " холодные" звонки есть, стажировка 4-5 часов в день, официальное
трудоустройство только после испытательного срока 3 мес. ( вдруг мне не понравиться или я не понравлюсь генеральному. Первый раз услышала такой вариант непрохождения испытательного срока). В общем, думайте сами, решайте сами. П.С. любителям современных офисов и тем, кто работал в БЦ от класса Б+ наверняка офис не понравится. Но это сугубо моё мнение.