Компания Сибирь

ООО Сибирь
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Компания Сибирь
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Сибирь(7)
RRR (Бывший сотрудник)
17:45 17.06.2017
НЕТ
Этих "Хозяев жизни" начали потихоньку сжигать как поросят на вертеле....И до этих доберутся.
юрий
09:56 17.05.2016
проработал на севере 2 месяца чуть не сдох с голода питался чем бог пошлёт жил в тайге в раздолбаном вагончике потратил свои деньги 23600 а получил 25000 едва выбрался по задолжности зарплаты ничего не добился а обещали платить 96000 в месяц
ирина волкова
14:46 10.11.2014
ОТСУТСТВУЮТ
Правда
18:50 10.10.2014
Красиво обещают
Шарага, ни кому не советую, если только не хотите бесплатно поработать в условиях севера. При устройстве много обещают и о хороших условиях работы и о зарплате. На деле получается наоборот: забирают для вида трудовую, но отчисления ни какие не делают, работа вахтовым методом поэтому придоставляют проживание в вагончиках, где туго с отоплением, и это на севере, в холода! Нет бани, поэтому после работы нельзя помыться. Кормежка суп каждый день, где почти нет мяса. Зарплату из четырех месяцев заплатил только за один, и то меньше чем договаривались. В общем кинул, и не только меня, но и знакомых ребят, на этом у Мухина бизнес строиться, кидать простых работяг.
21:47 24.01.2014
Фирма хуже не найдешь, во главе М.А.В. жид еще тот за каждую копейку удавится, и готов человека уволить за правду и выполненную им работу когда он просит выплатить ему заработанные им деньги. Мой совет не идти к ним ни в коем случае.
16:36 23.12.2013
Нету
Директор Мухин Андрей Валерьевичь сколько сука ты людей кинул, чтоб ты %удалено% заживо сгнил, ты еще мразь за всё расплатишся шкурой своей
09:17 08.10.2013
Обеспечат только проезд в одну сторону
Кидалово с зарплатой, красиво только на словах, отношения руководства к рабочим хамское с оскорблениями и угрозами, вообщем гнилая контора.