ООО "РОКФОЛ"

Всё можно посмотреть на сайте компании
8-916-227--13-10; 363-7771
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "РОКФОЛ"(20)
Александр
00:10 27.10.2010
Они устояли в кризис и заказы у них ща есть. Вернулся, каждую неделю плотют деньги и работаем - так шо все там хорошо, а пишут бряхню всякую
фопму не дают и инструмент свой теперь приходится использовать
Андрей
01:45 06.11.2009
Не указаны
Ушел сам потому что плотить стали худо. Работал в других фирмах, но опять вернулся в Рокфол, потому что они все полностью делают, что обещают. Частями с задержками но плотят все целиком. И коллектив старый у них остался и заказы вроде в кризис есть
КЛИМ
21:43 28.10.2009
НЕТ
ЛОХОТРОН
Николай
00:58 21.10.2009
Не указаны
они создали у себя черный список сотрудников и пересылают его всем Поработали у них 2 месяца теперь нигде не можем найти работу потому что они разослали другим сообщения что получили аванс и не вышли на работу. Вот негодяи, ну что им денег жалко?! Кажется уних с этим все впоряде. Будьте осторожны, они действительно проверяют как вы умеете работать, есть там у них прорабы которые требуют работать а не просто ходить на работу, но денег заплатили полностью
Илья
20:11 20.10.2009
Не указаны
Работал в этой компании монтажником по гипсокартону. Сначала платили все очень вовремя и исправно, даже больше, чем вырабатывали. Потом как стало известно им не заплатили за несколько объектов одновременно и начались проблемы. Наша бригада проработала еще в этой компании около 6 месяцев, после чего так и ушли мы с долгами по зарплате. Зато как удивились когда они нас нашли, позвонили и попросили приехать получить наши деньги. Мы в такие чудеса даже и не верим, решили и не ехать. Так они нам долго еще звонили. Потом поехали туда и получили все полностью до копейки, все наши долги. Пробовали вернуться туда обратно, но нас уже обратно туда не взяли говоря о приницпе не брать ушедших. Так что все свои деньги мы получили, а вот с работой нормальной так и не можем пока ничего толкового для себя найти - спецовка зато осталась на память, котрую бесплатно выдавали для работы.
16:03 18.10.2009
12:02 13.10.2009
Не указаны
Наверно я был первым кому пришлось судится с Рокфолом в связи с невыплатой ЗП. Невыплаты зарплаты объясняли началом кризиса, но как только начался суд все расставилось по местам. За время работы в организации научился одной вещи - все условия, обещания и т.п. должны быть точно записаны на бумаге иначе пинайте на себя...

Удивляло наивность людей, они могли работать месяцами бесплатно ожидая "золотых гор".

Народ достоин своего правителя :)
Ирина
20:24 11.10.2009
Не указаны
Как же всё-т аки полезно иногда заглянуть на этот сайт, прежде чем устраиваться на работу.

Собиралась работать в этой компании, но почитав тут диалоги решила поискать другое место.
19:59 11.10.2009
Организация ООО "Рокфол группа Крот г. Москва. Ген. директор Фоломеев Е.В. Уважаемый соискатель ни в коем случае не приходи сюда работать: 1. Зарплата не платится месяцами по совершенно дурацким причинам, директор объясняет это тем что заказчик не переводит деньги (по провереннымданным данным врёт)! 2.Уволившись по любой причине, не получая зарплату месяцами ещё оказываешься должен фирме не понятно за что! 3. Директор реально не умеет вести дела и планировать, решение по плану работы на день меняется раз в 10 минут. 4. Бухгалтерия черней не куда, когда приходишь разбираться где твоя зарлата концов не найдёшь! 5. Никаких социальных гарантий не даётся, даже спецодежда вообще не покупается поэтому все работают в форме одежды ≤8 "что спиздим, то и носим"! 6. Фирма должна стольким фирмам и людям денег, расчитывать что тебе будут платить не приходиться!
Михаил
19:44 11.10.2009
Не указаны
Компания занимается отделочными работами. Если вы придёте туда работать, то сначала госпожа Соня зам генерального директора наобещает вам золотые горы, а именно: повышение заработной платы, ежеквартальные премии в размере оклада. На деле же при возникновении даже малейших трудностей приготовтесь к тому, что получать будете вы только "белую" зарплату, которая примерно раза в 2,5 ниже обещанной. А об оплате проезда (единого) вообще даже речи нет. А если же вы придете туда инженером ПТО или сметчиком, приготовтесь к тому, что когда-нибудь господин генеральный директор Фоломеев Е.В, вас спросит: Где же мои 50 миллионов за год? И это при том, что штат компании составляет всего лишь четыре прораба, один сметчик, один снабженец и типа юрист но тупой как валенок, одна бухгалтерша Татьяна. А ! Рабочих в данный момент нет вообще!!! А на сегодняшний день картина такова: объектов нет! Рабочих набирают в буквальном смысле на улице, если появляется объект.
19:33 11.10.2009
Не указаны
Руководят организацией люди, совсем далекие от проектирования. При собеседовании обещают одно, а через месяц на деле получаешь зарплату в 2 раза меньше, объясняя тем, что ты на большее и не тянешь. Конкретно в чем состоят промахи - тоже ответить не могут. Зарплата черная, никаких социальных пакетов, работаешь в частной квартире без всякого оформления. Шарага!

Регион работы: Москва
19:25 11.10.2009
19:03 11.10.2009
КИДАЛОВО!!!
19:02 11.10.2009
Не указаны
Хотите работать бесплатно - Вам сюда!
19:00 11.10.2009
Не указаны
В этой "шарашкиной конторе" о строительстве никто понятия не имеет. Вам придется заниматься всем, чем угодно. Вами будут командовать все, кто умеет лизать попку шефу . Вы будете отчитываться за каждую минуту пребывания вне офиса и дрожать, чтобы вас не уволили за то, что вы спросили про зарплату.
18:46 11.10.2009
Не указаны
Уважаемые соискатели, не ведитесь на обещания, рассказы о скором благополучии, развитии и т.д. Денег в компании нет, вернее они есть, но уходят на личные нужды генерального и его подопечных. Зарлату, как кто-то уже высказался не просто задерживают, ее не дают. Обещают много, но в итоге зарплату все видят только в мечтах. Хотя нет, если подойти к генеральному и сказать, что кушать не на что, то он сжалится и выделит тысячи 2-3 рублей в лучшем случае. Кто способен прожить на эти деньги в месяц, добро пожаловать в Рокфол-Крот. Компания пользуется ситуацией в стране (типа кризис). Во первых отмазывается этим чтобы зарплату не платить, а во вторых безработные люди которым уже поиск работы стал проблемой № 1 ведутся на компанию, которая берет всех без исключения, и с радостью выходят на работу даже не задумываясь о том, что ради чего они работают (зарплата) они не увидят. Остерегайтесь. Это не личная неприязнь к компании, это факт
18:42 11.10.2009
Не указаны
Отстойнешее место! Генеральный Фоломеев Е.В просто говнюк, а его замы – говнюшата! Мне жаль тех людей, которые там работают – они похожи на рабов, т.е. они впринципе и есть рабы, т.к. работают за бесплатно! Денег рядовым сотрудникам вообще не платят или платят ее малую часть с недопустимыми задержками на 2 и более месяцев! Людей динамят пачками и считают себя правыми во всех ситуациях! Текучка кадров ужасная. Одним словом – КИДАЛОВО!!!
18:42 11.10.2009
Нет.
11:27 29.09.2009
Не указаны
при поступлении на работу обещали зарплату 30-35 т или 1500 р вдень.выплата 2 раза в месяц.на самом деле не платят по 2-3 месяца.при увольнении вообще ничего не отдают.в конце первого месяца узнаешь что зарплата 1000-1200р в день.без предупреждения могут перевести на обьем.чтобы не оплатить работу.
20:55 26.09.2009
Не указаны
При поступлении на работу обещали приобрести программное обеспечение для составления сметных документов, но так и не приобрели. Через три недели моей работы через юриста компании предложили написать заявление на увольнение по собственному желанию, мотивируя невыполнением работы по составлению сметы в срок,в противном случае грозили уволить как не выдержавшего испытательный срок. При увольнении выдали только справку 2НДФЛ. Зарплату за июль всё ещё обещают. Не выплатили даже компенсацию за проезд и мобильную связь. Думаю, что таких работодателей нужно лишать прав деятельности.