Recruiting Services

За время существования Компании, наш штат наполнялся новыми специалистами в разных областях и сейчас мы представляем собой команду профессионалов высшего звена. Мы научились быстро и своевременно реагировать на изменения рынка в сфере услуг по предоставлению персонала, что позволяет Компании занимать одно из самых высоких мест среди представителей аутсорсинговых услуг.

Наша миссия - помочь клиентам сконцентрироваться на основном бизнес-процессе Компании и тем самым достичь максимальной эффективности бизнеса. Именно поэтому мы предоставляем аутсорсинговые услуги на самом высоком уровне, ведь успешное развитие бизнеса клиентов - наш основной приоритет!

ООО Рекрутинг Сервисез, Рекрутинг Сервисез, Рекрутинг Сервис
8 (800) 555-13-09
8 (495) 212-12-81
8 (925) 082-68-42
Сайт: rs-staff.com
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Recruiting Services
Отзывы сотрудников о работодателе Recruiting Services(143)
Жинжиков Пидорокрысов (Бывший сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
20:12 01.01.2021
Жинжиков не мужик, пакуда,контора гнилая
Александр (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
19:46 08.09.2020
Нет совсем!!!
Контора полностью стоит на кидалове работников. Им деньги на зарплаты перичисляют а они кидают. Не вздумайте связываться с этими рекрутёрами!!!!
Макс (Бывший сотрудник)
07:57 15.04.2019
КИДАЛОВО . НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ЕХАТЬ . ЗА ВАХТУ 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ КОТОРЫЕ РАСТЕНУЛИСЬ НА 58 ДНЕЙ . ПОЛУЧИЛ 12 500 . СЛЁЗЫ СКА. ЗАВОД LG . НЕ ВЕДИТЕСЬ
Александр (Бывший сотрудник)
14:59 01.03.2019
Хороший коллектив
Абсолютно не платят деньги за работу, пытаются всячески обмануть, схитрить
Иван (Сотрудник)
13:37 14.01.2019
Иногда хоть что-то платят!)))
Полностью за три вахты не рассчитали!
ИФНС (Соискатель)
20:16 15.11.2018
Обманутые сотрудники компании, работавшие в периоде с 2015 года по настоящее время и проживающие в Москве и Московской области, можете оставить свои контактные данные в комментариях к данному письму. Сотрудник Налоговой Инспекции с Вами свяжется.
Елена (Сотрудник)
12:20 09.09.2018
Добрый день. Хотела написать очень давно, я отработала в этой фирме почти четыре года и была очень довольна,зарплата вовремя, авансы тоже , менеджеры общительным ответят на все вопросы .если надо то и помогут
митян (Бывший сотрудник)
19:07 11.07.2018
Самое большое. НЕ ЕХАТЬ К НИМ
был 2016. зона полная общяга. Все наглые. кидают. все что есть отзывы правда от 2016года четайте.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
16:22 04.05.2018
Питание было нормальным,как и общага в целом. НО!В общаге нет микроволновки,стиральной машинки,холодильник слишком мал.
Юлия Прохоренкова (Сотрудник)
11:41 26.03.2018
К фирме притензий нет
Бригадир вообще ничего не может, табеля не делает говорит что сотрудники сами должны об этом заботиться,так зачем такой бригадир нужен если он даже за своих работников постоять не может,вот другие бригадиры за своих ж... порвут,на работу выгоняют с температурой 38 и не волнует как ты себя чувствуешь.Не едьте никогда на объект в город Яхрома!!!
Александр (Сотрудник)
14:52 27.02.2018
Заработок выплачивают без кидалова
Бывают задержки зп
Недостача квалифицированных кадров руководящего звена на объектах
Дима (Сотрудник)
16:36 22.02.2018
Их вообще нету в этой компании
Не какого уважение к работникам с ихней стороны,Бригодиры пьяницы и наркоты ,пытаются что-то пугать эти бригодиры на объекте сразу нужно ставить таких на место а тоесть давать в голову ,к табелям холатное отношение ,компания пытается наживится на людях ,менеджер не выполняет свою работу ,многие отзывы пишет сома компания ,карты делают на левые паспорта в чём были замечены ,на объекте на складах где Ногинск бригадиры вообще не одыкватные пытаются усчемлють людей ,а чем был Бригодир пожалел когда приехали компетентные люди ,одним словом не люди ,такие привыкли сидеть на зонах усчемлюными ,такими они и останутся ,да я каждый месяц буду оставлять каментарии о этой компании ,
Дмитрий (Бывший сотрудник)
23:08 29.01.2018
авансов обещаных нет, вы оплачиваете все, кроме общежития. До работы везут автобусом который за дорогу ломается 7 раз. В общем не советую
Андрей (Сотрудник)
10:25 22.12.2017
Умело заманивают людей
Не соблюдают договор.
Сергей Суворов (Бывший сотрудник)
04:40 28.10.2017
Работа по сборки телевизоров и холодильников. В целом нормально. Работы много. Платят нормально.
У нас не было
Даниил (Сотрудник)
Город: Волгоград
17:24 27.06.2017
Трёх разовое питание, бесплатное проживание, и на этом пожалуй всё, дальше одни минусы
Что бы получить расчёт нужно обзвонить абсолютно всех, только при себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь вилку, чтобы было чем лапшу с ушей сматывать, ну и несколько недель питаться завтраками от руководства. А аванс всего один раз в месяц да и то 2000т.р. Говорю именно про ситуацию на заводе беко, работаю больше полугода без залетов. Но от такого отношения так и хочется накосячить
Михаил (Бывший сотрудник)
08:32 23.06.2017
Меня кампания удавлетварила полностью. И колективом. и рукаводством. Причём работал я на складе и курить даже успевал каждый час ходить. Бригадир лаяльно относился к нам ко всем. Однажды в смену поставили какого-то человека, вот это жесть была. но это было пару смен. а так скажу обсолютно точно. ампания как кампания. как будете работать, так и будете палучать - никто спец. ничего вас обсчитывать е будет.
бывает с руководством не повезёт, но такая невезуха везде бывает
Кассир (Сотрудник)
10:26 21.04.2017
Пр иехал а из Тверской области на вахту касиром в Ашан. Читала много всего об аутсорсинговых компаниях. Про Рекрутинг сервисиз тоже мног очего негативного было написано. Что в итоге? После трудаустройства сразу поселилась в общаге, условия канечно оставляли желать лучшего - чистоты как дома не было, еда хуже, соседи тоже попались неадекватные. Но это всё, что можна плохова сказать о компании. Условия на работе были очень хорошие - и график, дающий вазможность отдохнуть и востановить силы, и всё остальное. За смену никогда не получалось меньше 1000, хотя у тех, каго штрафовали, выходило меньше и они постояно жаловались. На работу возили и привозили. автобусы стрёмненькие канечна, но тоже не страшно.
условия в общажитии ниже среднего
Анонимка (Сотрудник)
17:57 21.03.2017
Рекрутинг Сервисез - одна из тех кампаний, в которых я работала. До неё трудилась ещё в нескольких и все связаны с вахтовым методом работы.Особых различий не почуствовал. Весде премерно одинакова. есть незначительные отличия, где-то зарплата получалась как 1200 за смену. в ДАС группе, зато там большие задержки по з.п. были, здесь за смену получалось порядка косаря, но зато всегда вовремя. И даже авансы дают пару раз в месяц. В этом плане вобще круто. А общаги я так и не понял, кормят тоже везде одинаково.
Еда не понравилась вобще.
Игорь (Сотрудник)
13:25 03.03.2017
Я отпахал несколько вахт и могу сказать, что срут сами же рабочие в комнатах. Уборщица такой срач даже не трогает. А патом приходит администрация и штрафует всех без исключения, а я чё виноват, что у меня такие свинтусы в соседях??7
Штрафуют особо не разбираясь.