Recruiting Services

За время существования Компании, наш штат наполнялся новыми специалистами в разных областях и сейчас мы представляем собой команду профессионалов высшего звена. Мы научились быстро и своевременно реагировать на изменения рынка в сфере услуг по предоставлению персонала, что позволяет Компании занимать одно из самых высоких мест среди представителей аутсорсинговых услуг.

Наша миссия - помочь клиентам сконцентрироваться на основном бизнес-процессе Компании и тем самым достичь максимальной эффективности бизнеса. Именно поэтому мы предоставляем аутсорсинговые услуги на самом высоком уровне, ведь успешное развитие бизнеса клиентов - наш основной приоритет!

ООО Рекрутинг Сервисез, Рекрутинг Сервисез, Рекрутинг Сервис
8 (800) 555-13-09
8 (495) 212-12-81
8 (925) 082-68-42
Сайт: rs-staff.com
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Recruiting Services
Отзывы сотрудников о работодателе Recruiting Services(143)
14:36 07.07.2014
Уважаемый Аноним!

Все сотрудники работающие в офисе, достаточно давно уже работаю в этой компании, компетентны в своей работе, все готовы помочь и обеспечить Вас работой.

Зарплату начисляют согласно листам учёта отработанного времени, все смены которые вы отработали начисляют в полном размере. Если вдруг Вы не согласны с начислениями, можно в офисе написать заявление на перепроверку начислений. И мы разберёмся с Вашим вопросом.
НЕТ
14:30 07.07.2014
НЕТ
14:23 07.07.2014
Уважаемый Аноним!

Спасибо за Ваш отзыв. Хотелось бы немного разъяснить ситуацию, насильно на заводе Вас никто не удерживает. После окончания вахты, бывает такое что на Ваше место не успевают найти человека и Вас просят задержаться до того момента, пока не прибудет замены, обычно это не больше недели. Если же случается так, что у Вас уже куплены билеты домой, то конечно Вас рассчитывают, и вы уезжаете.

По ставке 55 р/час, рассчитывают сотрудники которые прервали вахту, отработав менее 30 смен ( в договоре всё это прописано). Но если Вы отработали всю вахту целиком, Вы рассчитываетесь по той ставке, которая положена.

Зарплата начисляется сразу же после поступления ЛУОВ в офис. Задержки с выплатами не бывает, за исключением праздничных дней, когда не работает завод и офис.
15:31 04.07.2014
БЕГИТЕ ОТ НИХ!
НАЁБЫВАЮТ ВСЕХ. НЕ КАКОГО НОРМАЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ НЕТУ К РАБОЧИМ. СЧИТАЮТ ЗА СКОТ!!!
15:25 04.07.2014
Положительных сторон у этой компании НЕТУ! Уходите!! Убегайте с этой компании!
Не возможно работать в этой компании! Начальство ЕБ.....ОЕ!!! Что ИВАН что СВЕТЛАНА на Беларусском вокзале....! Даже не работайте там. Зарплату задерживают и не выплачивают до конца... За 1,5 месяца получил 17 тысяч рублей..Работал без выходных..!!
10:10 27.06.2014
Нет.
Условия труда невыносимые,находишься как в концлагере.Куда не глянешь штрафы(даже не объясняют за что),задержка с выплатами,после окончания вахты домой уехать не реально,потому что нет замены.Начальство нас вообще за людей не считают.Условия проживания ужасные,в общежитие клопы,питание ужасное,кушать вообще невозможно,готовят как свиньям.В таких ужасных условиях я ещё не работала.А у них ещё хватает наглости звонить,приглашать на работу.В жизни больше не обращусь в эту компанию,и по возможности сообщу всем друзьям и знакомым,какие там условия,и отношение к людям.
капитан америка
19:55 19.06.2014
Это точно, с вашей стороны на все положено
Вопрос фирме.

Вы собираетесь как-нибудь меняться в лучшую сторону, или так и будете держать насильно еще по месяцу на заводе, не отпуская домой по окончанию вахты.обьясняя это тем что нет замены???

Или директор по производству скажет, вали хоть сейчас по 55р. А если вдруг и подпишет заявление по окончанию вахты, то оно куда-то чудесным образом исчезает у каждого второго. Задержки с выплатами(очень большие). Хотя в договоре написано 2-3 дня,

Наведите порядок, тогда и люди будут возвращаться на последующие вахты.
Елена
14:33 16.06.2014
Мама мыла раму!!
Почему авансы и расчеты задерживают так долго? В конце вахты домой не отпускают? Что вы делаете? И после этого хотите чтобы к вам люди приезжали? Кормите отбросами какими-то. С такой стратегией, скоро сами будете работать на этом заводе. Так как люди к вам больше не поедут.
14:37 23.04.2014
Уважаемая Елена!

Благодарим Вас за Ваш отзыв.

Информацию по внимательности бригадиров к сотрудникам довели. Была проведена разъяснительная беседа.
14:34 23.04.2014
Уважаемый Санёк!

Работать легко не бывает нигде. Объект достаточно сложный, работа требует внимательности, аккуратности, сил. Вас об этом предупреждают. И не заставляют насильно работать, вы сами выбираете приезжать или нет. Работать или бить баклуши.

По вопросу вашего здоровья:

Язва желудка - хроническое заболевание, при котором происходит образование язвенных дефектов слизистой оболочки желудка.

Наиболее часто язвой желудка страдают мужчины от 20 до 50 лет. Для заболевания характерно хроническое течение с частыми рецидивами, которые обычно бывают весной и осенью.

К сожалению к вашему хроническому заболеванию мы не имеем никакого отношения, это наследственность. Видимо всё обострилось и вы дотянули. Желаем скорейшего выздоровления.
14:21 23.04.2014
Уважаемая Ирина!

К сожалению достоверности в предоставляемой Вами информации нет. Так как не понятно про какое именно общежитие пишите. Имеет ли отношение это к нашей компании.

Так как все сотрудники которые работают у нас, очень довольны и проживанием, питанием, работой. Отработав вахту уезжают домой и возвращаются снова. Да в общежития есть определённые правила проживания, но не как не колючая проволока, собаки и т.п. Видимо вы что, то путаете.
Предоставляйте более достоверную информацию о том,что пишите и не вводите в заблуждения соискателей.
14:15 23.04.2014
15:11 21.04.2014
Уважаемый Аноним!

В компании к сожалению нет штрафов, а только депремирования. Как и во всех организациях, сотрудники нарушающие внутренние распорядки и дисциплину, подвергаются депремированию. Соответственно если это происходит, то винить нужно только самих себя.

Из заработной платы удерживается только стоимость проживания. Остальное начисляется согласно листам учёта отработанного времени. Если возникают вопросы с начислением или Вы с чем-то не согласны, всегда можно обратиться к администратору общежития, к менеджеру общежития или финансовому менеджеру и они обязательно помогут вам.

Пожалуйста уточните про какое общежитие идёт речь, так как "ужасное условия проживание" тяжело отнести к тем общежитиям которые есть. Да это не гостинцы с номерами люкс, но условиям максимально комфортные для проживания.
Компания "RECRUITING SERVICES" успешно работает

на рынке аутсорсинговых услуг более 5 лет.
15:03 21.04.2014
Уважаемый Михаил!

Ваша заработная плата начисляется согласно листам учёта отработанного времени, которые с объекта передаются в офис и уже специалисты начисляют вам Ваши отработанные часа и переводят зарплату, никто Ваши деньги не присваивает себе. Мы работает не первый год, и ценим каждого нашего сотрудника.

Если у Вас возникли проблемы с начислением зарплаты, Вы всегда можете обратиться к финансовому менеджеру или администратору общежития.

По вопросу питания и работы, будьте добры в следующий раз уточнять про какое именно общежитие и объект идёт речь, чтобы мы могли провести проверку и разъяснительные беседы. Но информация будет передана менеджеру, и проведём по питанию проверку во всех общежитиях.
Спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу.
Елена
19:28 12.04.2014
Нормальная работа, кто бы что не говорил, да работать тяжело, а где легко. Мужчины стонут, сопли пускают, а бабы работают-у них дети дома, их кормить надо. Зарплата здесь хорошая, кормят вкусно, да и общага приличная. Я уже второй год на холодосах, по началу ревела, сейчас привыкла.
Чтобы бригадиры побольше времени уделяли людям. Особенно Пархоменко Юлия, а также выполняли свои обещания.
Санёк
02:07 08.04.2014
Нет их просто там не существует.
Забудьте туда дорогу там АД!!! Работал на холодильниках удивляюсь как живой остался. Ели ноги унёс. Остались кожа да кости. Подцепил язву. Калека на всю жизнь.
Ирина
Город: Владимир
14:41 06.04.2014
Таких нет.
Находишься на зоне, колючая проволока пара собачек типа алабай ротвейлер.И видионаблюдение по всему периметру. Еда ужасная, поросят кормят и то лучше. Действительно похудеть можно очень быстро. В общаге тараканы, обещали что в комнате будет от 4 до 6 человек оказалась от 10 до 12. Штрафуют по поводу и без.
дмитрий инкогнито
22:53 04.04.2014
Единственная положительная сторона, что всегда найдутся вакансии.
Ирина
13:31 03.04.2014
Положительного мало, я его просто не вижу
Компания "Рекрутинг Сервисез" обмаывает работиников и недоплачивает зарплату,меня например обманули на 2000 руб, но это говорят еще по божески есть и на 5000. Так что не советую связываться с этой компанией., финансистка-грубиянка и начальство ей подобное, грубят, так что плакали мои деньги, общага отвратительная с черной плесенью и питание в том числе, правда хоч на Коркунове кормили более-менее, а вот бригадиры на фасовке овчарки, правда не все , а вот Алла очкастая змея- это просто зверь. Так что я в шоке от такой вахты....!!!
елена татаринова
Город: Липецк
17:55 29.03.2014
Нет.
Как только бригадиром стала мария гукова так контора пошла ко дну.работы нет,дни теряют.работу не ищет.только и занималась тем что выживала администратора.все валят друг на друга все бегут.в объявлении написано проживание бесплатно,дерут за поганую еду и проживание