Recruiting Services

За время существования Компании, наш штат наполнялся новыми специалистами в разных областях и сейчас мы представляем собой команду профессионалов высшего звена. Мы научились быстро и своевременно реагировать на изменения рынка в сфере услуг по предоставлению персонала, что позволяет Компании занимать одно из самых высоких мест среди представителей аутсорсинговых услуг.

Наша миссия - помочь клиентам сконцентрироваться на основном бизнес-процессе Компании и тем самым достичь максимальной эффективности бизнеса. Именно поэтому мы предоставляем аутсорсинговые услуги на самом высоком уровне, ведь успешное развитие бизнеса клиентов - наш основной приоритет!

ООО Рекрутинг Сервисез, Рекрутинг Сервисез, Рекрутинг Сервис
8 (800) 555-13-09
8 (495) 212-12-81
8 (925) 082-68-42
Сайт: rs-staff.com
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Recruiting Services
Отзывы сотрудников о работодателе Recruiting Services(143)
15:10 08.12.2014
Уважаемый Денис!

Спасибо за ваш отзыв.

В настоящее время, все сотрудники RS проживают в общежитие "Березка". Разъяснительную беседу с администрацией и охраной общежития проводили. Впредь подобных ситуацией не должно возникать.

Клопы- как только данная живность заводится в общежитии, то сразу же проводится дезинфекция помещений. Для того, чтобы данные "домашние животные" не появлялись, просьба еду в комнаты не носить, дабы не разводить их.

Если вдруг вы не согласны с начисленными денежными средствами, то можете попросить произвести перерасчёт.

Депремирования не проставляются без вашего ведома, прежде чем поставить вам депремирование, Вам доводят информацию о нарушение, составляют акт и далее Вы ставите свою подпись.

Заработная плата 1 раз в месяц, начисляется согласно листам учёта отработанного времени, которые поступают с объекта.
14:57 08.12.2014
Уважаемая Елена!

Авансы начисляются 1 раз в неделю, Вы должны обратиться к администрации общежития, и попросить чтобы они Вас включили в список на аванс, после чего данные поступают финансовому менеджеру и если на вашему счету достаточно денежных средств, то Вам перечисляют аванс. Заработная плата начисляется 1 раз в месяц.

По вопросу питания, 3-х разового питания, оно стандартное, еду готовят каждый день, еда разнообразная и очень вкусная. Жалоб на питание не поступало.
14:52 08.12.2014
Уважаемый Василий!

Банковские карты никем не обналичиваются. Не дезинформируйете людей.

Если сотрудник уехал раньше (прервал вахту), но не дождался получения банковской карты, она потом отправляется обратно в банк, а сотрудник получает свои денежные средства по паспорту в отделении банка.
14:49 08.12.2014
Уважаемый Василий!

Банковские карты никем не обналичиваются. Не дезинформируете людей.

Если сотрудник уехал раньше (прервал вахту). но не дождался получения банковской карты. Она потом отправляется обратно в банк, а сотрудник получает свои денежные средства по паспорту в отделении банка.
14:45 08.12.2014
Уважаемый Не суть!

Сотрудники которые не получили заработную плату, так как прервали вахту, до её получения и уехали домой. Получаю денежные средства в отделении банка по паспорту, вся информация им доводится. Ваши заработанные деньги Вы получаете в полном объёме.
14:41 08.12.2014
Уважаемая Оксана!

При трудоустройстве Вас информируют о графике работы на данном объекте, условия работы, по вопросу заработной платы и выходных дней Вы дезинформируете соискателей, так как заработная плата гораздо больше за отработанную вахту, выходные дни предоставляют по желанию, есть сотрудники которые приехали и по своему собственному желанию работаю без выходных, чтобы заработать больше денег, съездить домой и снова вернуться работать. Заработная плата начисляется раз в месяц согласно листам учёта отработанного времени, аванс можете выписать 1 раз в неделю.
14:35 08.12.2014
Уважаемая Оксана!

Понятия штрафа в компании нет, есть депремирования сотрудников, они появляются в тот моменты, когда вы нарушаете правила проживания, не выходите на работу без уважительной причины (справка из больницы), распитие спиртных напитков и пронос (что запрещено в любом нашем общежитие). Такие моменты влекут за собой либо выговор в устной форме, если ситуация повторяется сотрудник подвергается депремированию.

Работать на любой работе не легко, деньги зарабатываются трудом, заработные платы реальные и гораздо больше той суммы, которую вы написали. Вашей основной задачей является вникнуть в суть вашей работы, выполнять её и справлять с работой, так как на заводе идёт бесперебойная работа. Если случаются проблемы, вы всегда можете обратить к администрации общежития, которая поможет вам их решить и уладить.
Спасибо за Ваш отзыв, они помогают нам налаживать работу.
14:26 08.12.2014

Спасибо за Ваш отзыв.

Вычет за проживание, питание и мед книжку проставляется финансовым менеджером, цены фиксированные и администратор не занимается данным вопросом. Листы чета отработанного времени поступают в офис от заказчика или бригадира, на основании них начисляется заработная плата. Оплата почасовая и стабильная.
НЕТ
максим сергеев
11:05 20.11.2014
Отъезд домой
Обращение к рабочим как к быдлам, задержка выплат зарплаты по неделям, а со стороны директора по производству Жинжикова ничего кроме хамства вообще не услышиш не зависимо по какому вопросу к нему обратишся. Администрации полный кабинет, а толку ни от кого нет к кому не обратись никто ничего не знает.
Алексей Трудов
00:06 25.10.2014
Работанравилась !!!!
Не прощают ошибок.хотя......
игорь бакуменко
09:27 15.10.2014
Для полных людей можно похудеть, я скинул за неделю 6 кг. для меня это единственный плюс.
За питание сразу говорят что оно 3 разовое платное 100р. в день это не о чем. Отношение начальников на самом заводе не плохое но они отношения к RS не имеют. Что касается мастеров и бригадиров это молодежь от 18 до 25 лет их ставят на такие должности потому что ими можно вертеть как угодно и у них нет собственного мнения, в свою очередь они ведут себя как цепные псы работают по команде фас. По зарплате не могу сказать ни чего потому что не получал, самоуважение не позволило мне доработать даже одну вахту. 80 р.ч. для белорусов и казахов которых там более 50% это наверное не плохо, но я слышал от мастера у которого работал что корейцы платят RS 320-350р.ч за человека. Так что люди задумайтесь.
Василий
16:13 14.09.2014
Добрый вечер Всем кто читал и писал отзывы))

Я не могу сказать о компании очень плохого...но и хорошего мало...на тот момент как я работол Бригодиром сам не редко встречался с обманом со стороны вышестоящего руководства...Но...зная очень хорошо все изнутри могу сказать что в большенстве случеев вина лежит непосредственно на Бригодире...холатное отношение...безразличие к сотрудникам которые были вверины ему в подчинение...и главный фактор не нужно так усердно лизать очко вышестоящему рукаводству...нужно думать о тех за кого ты отвечаешь...и проявлять хоть чуть чуть заботы...зная Марию очень хорошо и как после моего ухода она поливала меня грязью перед Мазуриком ...я понемаю что она сильно увлеклась этим самым лизанием...и как хорошего руковадителя ее не кто воспринемать не будет...Савет для Московского рукаводства...Этим обектом и еге руковадителем вы портите себе рипутацию...измените стротегию...С Уважением Василий...vasil.lebedev.1982@yandex.ru
Для тех кого действительно интерисует работа в данной компании пишите на почту vasil.lebedev.1982@yandex.ru....Посаветую без всяких сказок как поступить и что делоть...
17:23 11.09.2014
Описание деятельности: поставка раб.силы!!!!!! штрафы за все выходных нет отношение отстой зарплата с задержкой 2-3 недели
19:47 14.08.2014
для любителей загородной жизни если только рекомендовать.....а вообще не осталось положительных впечатлений..... ...лишний раз убедилась-первое впечатление-обманчиво...
Не суть
10:04 11.08.2014
Среди официалов попадаются адекватные, хотя, и те ведут себя возвышенно, правда, в разной степени.......... - новая беда России, т.ч. - дураки и дороги - отдыхают........
Ребят, стесняюсь спросить, а куда идут деньги депримированных, и тех, кто в первый день подписывает заявлений на банковскую карточку, отрабатывает 2, 5, 10 дней, затем, так и не получив ОНУЮ, собирает вещи и не прощаясь сваливает с Ваших ИМЕНИН ????
Дмитрий
16:18 29.07.2014
бесплатно кормят на заводе , бесплатное общежитие
долго приходиться ждать замену после конца вахты карточку получил только через месяц авансов не получал вообще , штрафы бешеные , клопы в комнатах не стоит ехать в эту компанию на работу %удалено% они все особенно жинжиков (начальник производства )
18:25 28.07.2014
Самое нормальное общежитие БЕРЕЗКА
Те кто собирается работать на LG в 7.40 на работу, приезжаете в 24.30 спите в основном пять часов, чтоб заработать от 35.000 до 39.000 надо работать без выходных. На коркунове самое большое 25.000 без выходных, а вот те кто официально работают получают больше 40.000 с графиком 2/2. Держат как рабов, а если че то не устраивает выгоняют пофиг куда и еще и не платят!
17:49 28.07.2014
В общежитие нет тараканов, клопов. Есть семейные комнаты. Все что не по их нему, сразу штраф, даже если не приступил еще к работе. А так жить можно, только вот кормят не очень(((
Если вы рассчитываете заработать 25.000 это для вас, если больше оставайтесь жить в раздевалке. Штрафы в общаге 3000, за перегар, за хлеб лежащий не в пакете на столе. Труд очень тяжелый, денег этих не стоит, постояно кричат, и уволить могут не фиг делать,даже из за личной неприязни,рассказывают одно, получается все по другому. За свои 8 рабрчих дней, мне ничего не заплатили. Делайте выводы!!!!
17:09 28.07.2014
Общежитие " березка" без тараканов, клопов. Есть семейные комнаты.
Не согласовование с администратором общежития сколько стоит час оплаты вашего трудового рабочего дня, так же стоимость сан книжки и питания.
Денис Эренжиров
22:44 17.07.2014
администратор мирного Саня очень грамотный рассудительный,начальник охраны Антон строгий но справедливый.