ООО Рекрутинг Сервисез, Рекрутинг Сервисез, Рекрутинг Сервис
Сайт: rs-staff.com

Отзыв сотрудника Дима о компании Recruiting Services

Дима
16:36 22.02.2018
Их вообще нету в этой компании
Не какого уважение к работникам с ихней стороны,Бригодиры пьяницы и наркоты ,пытаются что-то пугать эти бригодиры на объекте сразу нужно ставить таких на место а тоесть давать в голову ,к табелям холатное отношение ,компания пытается наживится на людях ,менеджер не выполняет свою работу ,многие отзывы пишет сома компания ,карты делают на левые паспорта в чём были замечены ,на объекте на складах где Ногинск бригадиры вообще не одыкватные пытаются усчемлють людей ,а чем был Бригодир пожалел когда приехали компетентные люди ,одним словом не люди ,такие привыкли сидеть на зонах усчемлюными ,такими они и останутся ,да я каждый месяц буду оставлять каментарии о этой компании ,
Алексей
2018-02-23 00:13:56
Отзыв очередного обиженного алкаша и тюремщика. Работаю четвертую вахту зарплата выходит у меня более чем достойная по нашим регионовским меркам, если приезжаеш работать а не бухать то заработать можно реально, что касается бригадиров то штрафуют только по справедливости, любой вопрос лично мой бригадир решает всегда.
александр
2018-03-12 08:29:47
Вас как послушаешь так у вас все алкаши, те которые начинают отстаивать свои права. Мне зарплату не могут перевести с 13 февраля!!!!!!
Recruiting Services
2018-06-05 18:47:53
Добрый день!

Сожалеем Дмитрий, что у вас сложилось такое впечатление.
Компания заинтересованна в том, что бы наши сотрудники продолжали у нас работать в следствии этого, мы создаем все условия для комфортной работы и конкурентной зарплаты. Все смены мы оплачиваем в полном соответствии с листами отработанного времени. Ситуация, которую вы описываете с зп картами категорически исключена. Если у вас есть действительно обоснованная критика, а не оскорбления и ложная информация, вы всегда можете обратится в независимую службу качества 8-495-150-26-48