Recruiting Services

За время существования Компании, наш штат наполнялся новыми специалистами в разных областях и сейчас мы представляем собой команду профессионалов высшего звена. Мы научились быстро и своевременно реагировать на изменения рынка в сфере услуг по предоставлению персонала, что позволяет Компании занимать одно из самых высоких мест среди представителей аутсорсинговых услуг.

Наша миссия - помочь клиентам сконцентрироваться на основном бизнес-процессе Компании и тем самым достичь максимальной эффективности бизнеса. Именно поэтому мы предоставляем аутсорсинговые услуги на самом высоком уровне, ведь успешное развитие бизнеса клиентов - наш основной приоритет!

ООО Рекрутинг Сервисез, Рекрутинг Сервисез, Рекрутинг Сервис
8 (800) 555-13-09
8 (495) 212-12-81
8 (925) 082-68-42
Сайт: rs-staff.com
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Recruiting Services
Отзывы сотрудников о работодателе Recruiting Services(143)
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Байконур
16:00 12.12.2017
УСТРОИТЬСЯ ПРОСТО, ЖИЛЬЁ, ПИТАНИЕ
Я работал с июня 2014 по февраль 2015. В это время штрафовали моего однофамильца, а при расчёте штрафы пришли мне. Обещали вернуть, но так и не вернули!!!
Виктория (Бывший сотрудник)
14:43 23.08.2017
Достоинств нет
Не вовремя выплачивается аванс и зарплата
Татьяна (Бывший сотрудник)
09:13 18.08.2017
Лохатрон,люди не верте им общага в березках с клопами,кормят как скатину,мокароны накладывают руками.закрывать такие шараги надо.....
У них там в березке каторая находится в Дорохово целая мафия воглаве каторой стоит директор завода LG Жинжиков Александор Леонидыч.деньги не платят даже без штрафов з/п не можем получить.не ведитесь на ихние уловки все равно кинут.даже вахту отработаете и будете потом бегать умолять что бы товарищ Жинжиков вам подписал окончание вахты.но расчет сразу не получите можите ждать замену ещё месяца три,и все равно расчет не получите будете лапшу вилкой каждый день с ушей снимать.
Татьяна (Бывший сотрудник)
08:48 18.08.2017
Какие могут быть достоинства,одни недостатки и лохотрон закрывать такие фирмы надо.
Люди не ведитесь,обманут все равно.за жрачку высчитовают по 135 рублей каждый день.за все штрафы,кароче гестапо.зарплату не отдают завтроками кормят.
марина (Сотрудник)
12:59 22.06.2017
Стабильность. Приходишь на работу, устраиваешся кагда - тебя говорят, что да как. сколько за смену будет выходить, столька и палучиш. Вычитают за медкнижку, спецодежду, проживание и питание. Но это копейки реально. потому что меньше 1000 за смену всё равно не разу ни выхадило.
Из недостатков - не всегда лаяльное руководство, бывает сработаешся с одним нормальным бригадиром, а
гЫЫ (Сотрудник)
10:04 16.06.2017
ОЦИНИЛ РАБОТУ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ - ПАЛУЧИЛ ХАРАШО! работал вахтой, без выхадных. тежело, работа стаячая. ноги уставали сильно. но. оно тово стоит веть нигде бы больше не палуисл. тем более я из далека приехал. денег . что я увёз дамой в канце вахты, хватило на 4 месяца житья.
тежолая работа на ногах. были варианты другой работы, лехче, но и оплата юбыла бы ниже так что выберайте сами.
Николай (Сотрудник)
16:06 10.05.2017
Достоинств многа: з.п. плюс еда. отвозят и привозят на работу. автобусы, канечно старые. но это ложка дёгтя в банке с мёдом. часик постоять - это самое неприятное из работы в рекрутинг сервисез. А о, что еда не ахти, так это кто к чему привык. для меня греча и мавкароны с сосиской - отличная еда.
Автобусы старые и мест не хватает. а если лето и жара, то тяжело ехать стоя всю дорогу до работу
Слава (Сотрудник)
17:56 28.03.2017
Кто незнает правду о компание, могу написать, потому что знаю инфу из первых источников. Приехал на подработку из глубинки и поселился в общежитии. Кроме того, что народу много в комнате, были там ещё и таракашки. Но тараканы. честно говоря, были у меня и дома. Карандаш Машенька - и все дела. Но в целом кормёшка седобная, всегда вовремя, тепло, кровать мяхкая. Да, вода тёплая была с перебоями, в душ преходилось стоять иногда по часу-двум часам или мытся ночью, когда большенство уже спят, так как вечерами очередь в душ довольно большая. Утром встаеш в пять ,чтобы успеть всё и сесть в автобус, а не стоять всю дорогу до обьекта. Но если ездить на работу из провинции. встаеш не позже, а может даже и раньше. Так что так. Ну а на самом объекте условия тоже как везде. Я работал на заводе сборки сортировщиком. Физически тяжело - стоял на ногах по 12 часов. Можно было присесть, конечно, но ненадолго. минут на 5 раз в два часа.
тяжёлый труд за небольшие деньги
Олег (Сотрудник)
16:00 21.03.2017
Я проработал в Рекрутинге Сервисе три вахты по 45 дней. Всё было харошо, кроме несвоевременых выплат - были задержки по несколько дней. Проживали в общежитии по несколька человек. Условия так се. Клопы были, но их периадически при нас травили. Так что для нас старались как-никак. А кормят там нармуль - разной писчей. Правда, в маршрутку втискивались сразу помногу человек, часто всю дорогу многие ехали стоя. А во всём остальном ну ничево сверхестественого.
Недостатки - маленькая вместимость в маршрутки, преходится стоя ехать, что часто случаеится. Очень часто такое случается ну и задержки по з.п. бывают.
Мизроб (Бывший сотрудник)
14:04 17.03.2017
Работал на заводи произвотства. Смен 20 приехал с юга. Впичитления остались харошие. я даволен. палучил харашо! целыхъ 20 тыщ за 20 смен. вычиты были за адежду и еду. И ещё прееду.
еда инагда в абщаге была халодная.
Умид Байгузин (Сотрудник)
15:20 01.03.2017
рекрутинг сервисез - так вроде правильно называется фирма? придлагает в аснавном вахтавый метод работы , поэтаму многа приезжих. Вот и я - приехал на вахту, она составляет 45 дней. оформил все документы и в путь. аванс палучил уже через две нидели работы, а после таго как закончилась вахта, пришлось ждать окончатеотва расчёта больше недели.
в общаге условия не очень
Асалбек (Сотрудник)
12:46 01.03.2017
с инэтом недружу. но тут жина вместа миня села писать отзыв. мы вместе с ней работоли. случайно нашла сайт отзываф ну ре=ишили излить душу. Мы неруские но атнашение было нармальнае. Денек палучили столька скока ни палучилиб у сибя дома. Есть кампания Дас типа абманывает, то здесь такова нет. Работали и в глобал стаф рисурс, там дали зп ни сразу, пришлось падаждать. А в рикрутин сервисиз выплатила вовримя. Жина ещё пробавала устроится в какуюта другую кампнею, вроде 100 называеится, вот щас там работает, сравним ещё
ни знаю пака небыла
12:26 01.03.2017
На самом деле я работал в кампании Глобал Стафф. А Рекрутинг - это их конкурент. У них я проработал два месяца. Скажу одно - везде одинаково. год назад я ваще работал в Дасгрупп. И те же условия все. Одинаково. Так что если вы незнаите куда пойти, выбирайте не по отзывам, а по сваим ащущения. Патому что таких кадровых агенств очень много.
задерживают з.п. как в Дас группе, так и в Глобале
Аноним (Соискатель)
12:19 01.03.2017
отработал в компание вахту. оттарабанил. неделю не мог палучить расчёт. Писал в службу паддержки. В итоге расчитали спустя две недели. В остальном всё было без нариканий. Кампания хорошо зарекамендовала себя.
задержки по з.п. есть
Николай (Бывший сотрудник)
19:13 28.02.2017
достоинств я там не нашел
Вахта закончилась еще 17 февраля,так расчета нет по сей день!за всю вахту дали только один аванс!22 февраля звонил в финансовый отдел,их сотрудник обещал что рассчетают в течении 5 рабочих дней,но наверное это были только слова!
Аноним (Сотрудник)
10:46 07.02.2017
Проработал в комрпани больше года. Эта с учётам того что приезжал и уезжал к себе домой. Получилосб три вахты. Особа сказать нечего - ел, спасл, раблтал. С автобусом часто были проблемы - давали такие, какие в морозы не заводились. В итоге приходилось работникам брать такси, чтоб уехать на работу. Это, канечно никто не оплачивал. А так в целам нормальные условия. Хорошие груба говаря. Зарплату получил позже на несколькоь дней, н овсе без всяки выче, сколкьо и планировал получить.
Недастатки - автобусы старые для перевозки.
Марине (Сотрудник)
11:39 03.02.2017
Первый раз когда приехала на заработки в Москву, то была удивлена каличествам имеющехся вакансий. Устроилась в ресторан официанткой, но поработав пара месяцев и снимая хату, была растроена тем, сколько остаётся от зарплаты после того как заплатиш деньги за квартиру. Квартиру я снимала напополам с подругой. Вот и отдавали по 15 тыщ каждая. А потом от другой знакомой узнала, что есть канторы, которые размещают в общагах и кормят. учитывая, сколька платят за жильё в мск и сколька нынче питание стоит, что там обещают жильем обеспечивать бесплатно. Сейчас работаю на молочном производстве упаковщицей и скажу аткровено, что выходит больше, чем даже официанткой в ресторане. Зарплата получаетя конешно, меньше, но я за квартиру и еду платила только 25 тысяч в месяц. А тут ещё на автобусе вазили.
На вахте работаешь так много и по такому графику, что даже некогда зарплату тратить
Матвей (Сотрудник)
13:29 02.02.2017
Когда приехал первый раз на вахту , не было какого-то негативного впечатления. Заехал в общежитие и в первый день был удивлён доброжелательным отношением администрации. Почему? да патаму что не раз читал про то, как плоха общага и как плоха в ней все друг к другу относятся. Пожил и убидился в обратном. Когда еду приносили в столовке чуть тёплую (такое было отсилы пару раз) - требовал подогреть. И представьте - грели!!!!! авансы выдавали пару раз в месяц, а сама коната в общежитии было, канеш, маловата - на 5 человек (в общагу не пускают, если от тебя идет перегар и на этаже курить не разрешают, надо на улицу выходить. Это опа, канеш, для курящих. И если честно, из моей комнату двое чуть не подрались с коминдантом общежития за то, что тот не пустил их ночью курить.
Курящим тежело!!!
Рафик (Сотрудник)
11:24 01.02.2017
Проработал в Москве нескалько вахт. Сартировщиком. В принципе меня все устроило. Бригадир в смену папался адекват полный. не то что некотарым. Кто то жалавался на них. Наверна, сами нарывались.
После этого задумался, что имена такие и пишут негатив. Так прошло две вахты по сартировки коробок с едой. Общежитие с нармальными условиями, в комнате по 8 человек, это не очень. А ещё кормят и вычитают по 120 рублей. Главный в общаге был человек суровых нравов - лишний раз невыйдеш из комнаты. Ночью вообще не выйдешь. А если увидят, то даже могут оштрафовать.
Штрафы. Они есть везде, наверно. Пока проста нигде неработал больше.
Замира Байгузина (Бывший сотрудник)
10:52 01.02.2017
Раскажу о сваём опыте работы в такой кампании. Увидела в газете объевление, что требуится касир. в соём гораде не было мест, поэтому преехала работать в Москву в Ашан. Поселилась в общижитии. Жаловаться не на что. Кармили нармально. Инагда и дома нечего была есть. а тут и пюре, и хлеб, и кампоты, и каши. Инагад еда была не тёплой, канешно, такую есть было неприятно. а в целам понравилась . пригласила на своё место сваю подругу - после вахты своей пусть преезжает в мою комнату .
смены по 13 часов. к канцу дня болят глаза. у меня плахое зрение, поэтому напряжение идёт