Recruiting Services

За время существования Компании, наш штат наполнялся новыми специалистами в разных областях и сейчас мы представляем собой команду профессионалов высшего звена. Мы научились быстро и своевременно реагировать на изменения рынка в сфере услуг по предоставлению персонала, что позволяет Компании занимать одно из самых высоких мест среди представителей аутсорсинговых услуг.

Наша миссия - помочь клиентам сконцентрироваться на основном бизнес-процессе Компании и тем самым достичь максимальной эффективности бизнеса. Именно поэтому мы предоставляем аутсорсинговые услуги на самом высоком уровне, ведь успешное развитие бизнеса клиентов - наш основной приоритет!

ООО Рекрутинг Сервисез, Рекрутинг Сервисез, Рекрутинг Сервис
8 (800) 555-13-09
8 (495) 212-12-81
8 (925) 082-68-42
Сайт: rs-staff.com
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Recruiting Services
Отзывы сотрудников о работодателе Recruiting Services(143)
Кирилл Голиков
12:47 09.11.2012
Компания для тех, кто хочет заработать хорошие деньги. Платят 85 рублей в час два месяца, а потом 95 рублей в час. Деньги перечисляют два раза в месяц на карту (бесплатно готовят), которую в общежитие привозят. Дают и аванс и зарплату, финансовый менеджер тогда Сергей был Иванов, вошёл в положение аванс вместо положенных 3000 перечислил аж 6000, хотя у меня на балансе даже такой суммы не было, оплатил кредит и доработал всю вахту. По началу тяжело было, а потом привык. Общежитие средненькое, но жить можно, мы ж не в отель призжаем а работать. Работал не по 12, а по 13-14 часов, зато и З/П хорошая выходила. Я сам из Волгограда, доработал вахту в ноябре и приехал к себе, могу 3 месяца спокойно на ээти деньги жить. Планирую вернуться обратно после НГ. И премию мн однажды дали "лучший сотрудник линии" бригадир меня вырал.
Строгий директор по производству
Lex
01:39 04.10.2012
Андрей
11:02 02.09.2012
нету
Худший работодатель в моей жизни! Нарушений трудового кодекса только навскидку я насчитал 6! Выходных нет, начальство относится к рабочим как к пушечному мясу, премий нет как таковых кроме программы "приведи (продай) друга" за 1500 руб., зато штрафов очень много, за любой "косяк" - от 1000 до 3000 либо домой по минимальной ставке 50 руб в час. Вытерпев сие полтора месяца я прервал вахту и уехал по 50 р в час, планирую подавать материалы в гражданский суд.
Оксана (Бывший сотрудник)
22:22 08.10.2019
Достоинств компании не обнаружила
Вычеты такие, что можно на руки получить за месяц менее 2000р! В данный момент компания называется КРС. Название изменилось, когда я работала там. В июне 2019 уволилась. Личный кабинет сразу заблокировали. А сегодня случайно в приложении "Мой налог" обнаружила начисление ИЮЛЬСКОЙ зарплаты 12880 р и неоплаченный налог 521р уже с пеней. Я с 4 июля не нахожусь на территории России. Каким образом компания начислила мне зп? Кто ее получил? А меня подставили с налогом. Входа в личный кабинет я, само собой лишена. Отправила голосовое смс админу нашему и скрины отправила. Зашел, увидел, вышел. Смс не слушал до сих пор. А все расчеты в офис пересылал он. Вот так я поработала в этой компании.
Валенина (Сотрудник)
Город: Красногорск
13:03 01.10.2019
Хороший коллектив. Отношение со стороны руководства разноплановое, кто руководит с офиса относятся нейтрально к сотрудникам, а администратор работает с сотрудниками прекрасно, выполняет все свои обещания, постоянно помогает (строго, но справедливо). Зарплату получаем всегда вовремя, буквально на следующий день. С авансами проблем нет
плохо, что компания ушла с перфетти, ждем новое производство.
Бывают проблемы с питанием.
Артем (Сотрудник)
08:38 19.04.2019
Отношения хорошие
За не выдали вахту закончил уже пять дней назад обещали по концу в течении трех дней но ни чего ни дали что думать не знаю ссылаются на менеджера так вы сами должны их контролировать так и прийдеться писать в прокуратуру
марк (Соискатель)
16:59 21.03.2019
не идите
Вахта говно кормят отстой тараканы рассчитывают как попала задержки большие не дают ждать расчет в общаге люди не едьте это всё лохотрон я там был уже не советую.
Олеся (Соискатель)
Город: Красногорск
19:35 10.03.2019
Я не в курсе достоинтств
Если вы вокзальные бомжихи или конченые чурки зэки или прочие отбросы общества, то вам в эту компанию.
Общага в красногорске кошмар и ужас. Зэков на зоне и то в лучших условиях содержат. Грязная вонючая обшарпанная ночлежка для бомжей с обоссаными матрасами, тараканами и лицами неизвестной национальности сотрудницы судя по всему то ли зэчки толи бомжихи.
Выдают не первой свежести постельное белье рваное с огромными дырами , я не шучу, матрас на проваленной шконке такой , как будто его у бомжа отобрали, который лет сто на нем спал, грязный ужас с засохшим пятном ссанины и весь в буграх. Подушка такая же.
В общем лично меня вывернуло наизнанку от этого места.
Если уже тут такое отношение к работникам, то думаю и с расчетом происходит то же самое. Кормежку я бы вашу не решилась попробывать.
виталий (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
20:49 08.03.2019
все в срок если ты адекват, и приехал работать а не бухать мне заплатили все до копейкки
служба персонала иногда допускает к работе мягко говоря неадекватных людей
виталий (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
20:34 08.03.2019
служба персонала иногда допускает к работе мягко говоря неадекватных людей
Василий (Бывший сотрудник)
17:21 09.02.2019
Я всем остался доволен. уже не в первый раз ездил в москву нна вахту и тут решил в рекрутинг поехать. еда сносная работа не сложная зп на карту переводили и оплатили проезд от дома до работы
соседи по комнате не всегда могут заткнуть свой рот
Алексей (Бывший сотрудник)
00:03 03.11.2018
Единственное достоинство это если народ бывает адекватный,а по поводу отзыва Елены я хочу сказать что как раз бригадир единственный не работал,с утра приедет на склад и уезжает спать в общагу.Даже руководство склада(FM logistic) уже начали говорить,а почему ваш бригадир постоянно отсутствует?
Из недостатков это то что обещают оплату за час 110 ,а потом начинается 100-90 руб час и в итоге заставляют работать на сделке,а на сделке там заработаешь 500 руб максимум за смену 12-15 часов.Т.к. предпочтение в хороших заказов отдают только оффициально устроенным сотрудникам,мы как рабы делаем всю работу,а они ни х..я не делают и получают по больше нас
Васелиса (Бывший сотрудник)
18:33 30.09.2018
кушать давали на готовку не запаривалась. мед книжку тоже сделали но вычли из зарплаты, но после вахты она осталась со мной и можнодальше с ней работать. на работу возили.
очень долго ждала зп карту. как мне сказали проблема с банком произошла...
Эмир (Бывший сотрудник)
14:37 20.08.2018
еда вполне приемлема, дома также ел, общага-жить можно, работа не тяжелая, аванс давали и зарплату всю выплатили
очень долго добираться до обтекта, пряходилось вставать очень рано что б успеть нормальное место в автобусе занять и поспать еще в дороге и высыпаться мне было сложно потомучто у меня выходной а остальные на работу собираются
Вадим (Бывший сотрудник)
Город: Самара
11:12 02.08.2018
еда, жилье, работа, зп, офис
я жил в нескольких общагах потому что продливал вахту, в двух было все в порядке. я не говорю про ремонт и прочее а просто что пришел поспал помылся ушел это ок. но я сменил обьект и и меня поселили в другую и тут я немного ахуел, с каким то хером администация почуствовала себя богами и начала ко мне какие то претенции предьявлять мол это не так сюда не ходи, ты сюда ходи. я такой гемор терпеть не стал, позвонил в офис и высказал все что думаю по поводу этого якобы администатора. через день он ко мне даже педходить перестал и такой тихий тихий. я считаю что я отличный сотрудник и контора должна за таких держаться.
Любовь Кузнецова (Бывший сотрудник)
Город: Вязники
17:14 04.06.2018
Нашла вакансию в интернете Позвонила пригласили и поехала маркировщицей на склад. Общижитие нормальное живности нет, все чисто. Работа не сложная, если не лениться. Народ тож простой все такие работяги Бригодиры нормальные прост так не штрафуют ток по делу. Оплата как и обищали по концу ваты.
Если не косить от работы то нормально
Андрей (Бывший сотрудник)
06:54 23.05.2018
Зарплата без задержек почти отрабоал вахту пока ждал расчёт работал завахту отдали расчёт а зато што пока ждал и работал нет хотя говорят что в течении пяти дней перечислят на карточку прошло две недели и нечего не перечислили работал на складе в пушкино
По общаге нет не достатков по питанию тоже только по расчёту за подработку не достаток не перечислили прошло две недели и тишына
Ольга (Сотрудник)
13:49 15.04.2018
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верните деньги моего мужа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга (Бывший сотрудник)
13:38 15.04.2018
Если говорить конкретно о этой компании,условия проживания напоминают вольное поселение,строем в столовую,строем на работу,радует запрет на алкоголь, отдыхать можно спокойно. Дедовщины нет. Это все плюсы.
Что касается администрации и начальства,для решения каких-то своих вопросов,ходить за ними нужно следом,они не компетентны ни в чем. Я отработала с мужем "вахту"45 дней,прошу заметить не смен ,а дней. Работали как официалы со всеми выходными.по четыре ,три дня в неделю. Мне пришел расчет 9316 рублей.а мужа расчета нет уже три недели. Мы вернулись домой за мои копейки. все в долгах перед родными и государством.при попытке потребовать свое нас кормят завтраками и говорят ,что мужа не подали еще на расчет.Доверия к ним нет. не ведитесь на их рассказы о баснословных заработках. все ложь и обман.бригадиры безответственные люди. и это касается не только рекрутинга.есть также кампания инвойс групп и gsr. 'это одна контора. послушайте тех кто это пережил. об этом буду сообщать в средства массовой информации. С уважением Ольга
аноним (Бывший сотрудник)
12:58 15.04.2018