Recruiting Services

За время существования Компании, наш штат наполнялся новыми специалистами в разных областях и сейчас мы представляем собой команду профессионалов высшего звена. Мы научились быстро и своевременно реагировать на изменения рынка в сфере услуг по предоставлению персонала, что позволяет Компании занимать одно из самых высоких мест среди представителей аутсорсинговых услуг.

Наша миссия - помочь клиентам сконцентрироваться на основном бизнес-процессе Компании и тем самым достичь максимальной эффективности бизнеса. Именно поэтому мы предоставляем аутсорсинговые услуги на самом высоком уровне, ведь успешное развитие бизнеса клиентов - наш основной приоритет!

ООО Рекрутинг Сервисез, Рекрутинг Сервисез, Рекрутинг Сервис
8 (800) 555-13-09
8 (495) 212-12-81
8 (925) 082-68-42
Сайт: rs-staff.com
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Recruiting Services
Отзывы сотрудников о работодателе Recruiting Services(143)
10:03 28.02.2014
ничего хорошего
штрафы,плохие условия жилья,за все вычитают в итоге получите копейки.Больше ни за что через эту компанию не поеду и другим не посоветую.
мария гукова
18:25 18.01.2014
работаю и не жалуюсь,устраивает почти всё,усвоила не только работу на заводе,но и остальную так что можно искать работу на повышение.
их просто нет ......
юлия мур
11:22 09.01.2014
кормили я помню нормально хотя общага была не айс но терпимо да и за 4 месяца работы не доплатили всего 5 штук
скотское отношение на работе и в общежитие относяться как рабам я работала две недели по 14 часов подряд без выходных и меня всеромно гоняли на другую линию охрана ваще жесть это конечно не коцлагерь но колония поселение точно а точто обещают после 2 го месяца по 95 а дальше по 105 это конечно хорошо но отнимайте пожалуйста 100 в день за еду и разделите на 12 часов адского труда но мне наверно ещё повезло а вот на холодосах работают по14 часов каждый день без выходных всю вахту
михаил семёнов
20:55 09.12.2013
светлана викторовна впринцепе может решить некоторые проблемы единственный человек
с зарплатой кидают штрафы придумали идиоты причём есть пункты с тюрем жильё ужастное питание никакое отношение со стороны начальства как к свиньям все с кем работал скозали никогда не вернёмся
Макс
Город: Белгород
19:04 25.10.2013
Хорошо все обещали.
Контора дерьмо!!! Отработал две вахты по 45 дн. Оплату за 15 дней второй вахты так и не получил. На следующую вахту только дурак поедет! Вот почему у них постоянно требуются люди.
Василий Крицкий
13:39 14.09.2013
Хотелось бы поправить тех кто пишет негативные отзывы о компании ( и почему то не хватает смелости представится своим именем) . Я работою на индезите с самого приезда нашей компании на этот завод , как и все приехал зарабатывать деньги для своей семьи на линии ( стиральных машин) и работою по сегодняшний день, и за это время видел таких сотрудников которые вообще не понятно зачем едут сюда работать. Жаль что нельзя выложить видио снятое в общежитии. Если у кого то есть конкретные претензии по работе , представьтесь , за каждого в отдельности напишу. Если где то косяк с моей стороны ,разберемся. И еще хотелось бы написать для тех кто читает отзывы о компании прежде чем поехать на работу, здесь люди работают не по одной вахте, кому интересно напишу контактные данные, чем слушать хрен поймёшь кого пообщайтесь с теми кто здесь работает.
Нет.
ЛЮбовь Холопук
13:43 27.08.2013
Ребят, бегите. эта тонущий йкораблт, мне не заплатили, так же как или Другову Анону, Потапову Александру т.д
Я подаю в суд, кто за мной????????????????
гость
10:53 02.08.2013
нет таких один негатив
отвратительное отношения со стороны бригадиров менеджеров аванс выдают то по 200 руб то по 500 руб на неделю авансы приходиться самому выбивать самим бегать табеля и подработки сверять и подработки искать общага в новой жизни вообще жесть а система штрафов придуманная бригадиром и его замом вообще ни в какие рамки и рукоприкладство от них процветает НЕ СУЙТЕСЬ РЕБЯТА
леший
10:26 29.07.2013
единсвенный светлый ч. в этой убогой конторе ОЛьга игоревна.фин.директор,или кто_то,в любом случае без нее все было бы совсем мрачно,.....................
петушиная контора:з.п(индезит(липецк)()100р ч. 100 в день вычитается за общагу(барак),питание(1раз в день((на заводе)комукак повезет но работа вообщем жестокая.РЕБЯТКИ НЕХУЙ ТАМ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любовь Холопук
09:37 15.07.2013
Ребят,кто хочет туда идти, читайте, пишите мне если что..

1)до работы идти по трассе,транспорта нет(индезит и lg)

2) без выходных

3)авансы??да!500р раз в 2 недели

4)отношение свинское

5)двойная оплата?Шутите я про подработки

И САМОЕ ГЛАВНОЕ, Я НЕ ОДНА ТАКАЯ!ПРИШЛА ЗА РАСЧЕТОМ НА МЕНЯ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ НА %удалено% ПОСЛАЛИ, СВЕТЛАНА( (М.БЕЛАРУССКАЯ)...РЕБЯТ,КОГО ЭТА КОМПАНИЯ ОБМАНУЛА,ПИШИТЕ ЗВОНИТЕ, Я ПОДА. В СУД, МНЕ НИЧЕГО СОВСЕМ НЕ ЗАПЛАТИЛИ, И ПЛЮС ТЕПЕРЬ ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ.. ТЕЛЕФОН 8 985 824 33 80
работник
11:00 11.05.2013
ytn
привет всем кто желает работать на заводе эл джи ,начнемс того что работа вахтой на этом заводе не принесет никаких доходов ,почему ?потому что там все расщитано так чтоб люди работая там были рабами ,да дествительно можно там заработать и 30000 и 40000т.р.но нужно работать часов по 15 -ть ,но опять же если вас поставят туда где можно набрать часов ,а так я сам там работал у меня выходило по 10-12 часов ,короче по ставке 85 руб. я не чего в месяц не поимел ,минус сразу за питание 3т.р.и пощитайте
КАТЯ
16:21 07.05.2013
Неплохая компания отработала две вахты планирую приехать ещё если работать нормально и не косячить то тебе и заплатят нормально и расчёт дадут вовремя,
конечно задерживают после окончания вахты потому что замена не всегда есть но задерживают ненадолго не больше двух недель я думаю это не так страшно.
Павел
19:29 24.12.2012
Если кто из вас не считает себя человеком и не знает что такое работать по ТК РФ, то прибегайте жить в лес к надзирателям. Там вас эти %удалено% вмиг определят к клопам оденут как зэков и станут вас погонять палками на работу,Если вы хотите похудеть не обращайтесь в фитнес центр позвоните этим скотам поганым вы похудеете в раз ведь там же супер питание а это ложка сухой гречки и всё!!!! Это у них называется обед,вами в РОССИИ будут командывать биларусики с откормлинами рожами и с пеной из за рта орать пошли рабееть ато по 50 рублей всех на озеро или в лес.Там куча так называемых бригадиров - дармоедов которые вас погоняют после смены в ночь работать, а бригадир это одно название он там никто он %удалено% сволочь скотина урод, Я пишу это тем кто ищет работу ЛЮДИ не приходите туда
Андрей Бураков
12:15 28.11.2012
Обеспечивание формой питанием и проживанием . С этой стороны фирма заботится хорошо !
Вторую неделю как дома а расчета за вахту так и не начислили.

Так еще и замены не дождешься по окончанию вахты . По окончанию вахты отказался продолжать работать так меня обвенили в том что я не отработал вахту.Хотя это совсем не так . Руководство завода это прекрасно знает и всем нету ни какого дела.

Вот такое отношение к работягам !
Станислав Клементьев
Город: Волгоград
09:40 27.11.2012
Да какие тут отрицательные стороны компании. ТОЛЬКО сами люди и портят компанию. Приезжие каторые не хотят работать ,леняться и хотят денег просто так. А компания НОРМАЛЬНАЯ. Вы сами не бухайте , не ужели так трудно прожить без этой борматухи.

Вы посмотрите на тех людей каторые не пьют а работают и как к ним относятся начальство и сотрудники компании. Надо аванс больше -получите. надо что то - помогут. Но а если же ты сам скатина ,то и отношение к тебе такое же. Как ты - так и к тебе. Тут зависит от того как ты себя поставишь и каое отношение у тебя к работе к людям и т. д. т. п.
Елена Варущенко
16:33 23.11.2012
Приехала из города Молодечно работать вахтовым методом на завод. Первое пришла в офис компания Рекрутинг сервисез заполнила анкету и меня направили в общежития . Общежитие хорошее 2-х этажные корпуса имеются стиральные машинки, душевые кабинки. На территории своя столовая где мы завтракали и ужинали -обед на заводе,еда хорошая и всё в меру хватает.Очень удобно, встаёшь не надо готовить завтрак, и придя с работы не нужно тратить время на приготовления ужина .Работа сама не тяжёлая , просто выполняешь одну и ту же операцию. Да и время летит быстро и не заметно. Работай себе и зарабатывай. Зарплату платят два раза в месяц,работай да и собирай деньги. Покормят ,крышу над головой дали ,ходи да зарабатывай. Не знаю вот с нового года опять поеду. Есть подработки и если же есть желание заработать ,я вас уверяю заработать можно. Тем более компания платит деньги, сколько наработаешь часов столько и получишь. В общем я довольна.
Ну иногда местные работники там бывают выпендриваются ,но на них просто не обращайте внимание. Потом ближе к концу вахты всё ровно подружитесь. А Завьялова там Татьяна Мастер просто супер.
Светлана
16:01 23.11.2012
Вакансии находятся в интернете в открытом доступе, компания

сама оплачивает услуги региональных представителей и агентств.

Мы предлагаем своим рабочим на заводе вахту от 3 месяцев, с предоставлением межвахтового отпуска до 1 месяца. Оплата 1-го и 2- го месяца работы производится по ставке 85 руб ч/ч, 3-го месяца и последующие вахты - по ставке 95 руб ч/ч. Трехразовое питание в столовой общежития утром и вечером, в заводской столовой- в обед, вычет за трехразовое комплексное питание составляет 100 руб. в сутки. Проживание для наших сотрудников в общежитии бесплатно. Паспорта забирает ССБ завода, для оформления постоянного пропуска работнику утром, после смены сотрудник получает паспорт на руки и находится у него все время.
Уважаемый аноним, а именно Наталья Павлова, во -первых Вы находитесь не в Самаре, а в Сызрани и называетесь "Бюро по трудоустройству", во-вторых Вы работали в этой "горе- фирме" более трех лет, в-третьих, мы оплачиваем услуги только тех кадровых агенств, которые предоставляют персонал, а не крадут людей из других агенств. Вы получали от 1500 до 2000 рублей каждый месяц за каждого работающего человека ежемесячно, но этого было мало, Вы еще с каждого сотрудника, за то чтобы соединить его с нашей компанией брали по 3000 рублей. Можете писать негативные отзывы в адрес нашей компании, но не забудьте, что были ее частью, соответственно подумайте, как Ваш отзыв выглядит со стороны. И если Вы говорите о нашей компании как о половине лохотрона, тогда Ваше ИП Павлова -"Бюро по трудоустройству"- полный лохотрон?!
Город: Самара
12:37 23.11.2012
всегда есть рабочие места в любое время года
Увы,это действительно наполовину лохотрон..Я занималась подбором персонала от этой "конторы".. Не скрою,я специально людей соединяла по телефону с руководитем этой горе-фирмы,чтобы она сама врала,а не я..Паспорта действительно фирма забирает у людей,типа для выдачи потом з/пл..Люди пашут там с 8ч утра и до 10ч вечера,а то и больше..Я менеджер,так меня кинули з/пл..Оказывается у них идёт перезапись денег с одного человека на другого..При этом когда я захотела поговорить с директором,то мне просто кадры не дали этого сделать.Похоже там сплошная махинация!!! Очень жаль,что я связалась с этой фирмой!!И не советую туда ни кому ехать работать..З/ПЛ обещают сказочную,а вот про то,что там огромные штрафы и люди получают половину того,что заработали - это они умалчивают.Кто не верит - тем УДАЧИ!!!!
Тоня
15:03 20.11.2012
Зарплата на карту приходит, очень удобно и современно. Пьющих выгоняют быстренько. Тут нужно именно деньги зарабатывать, а не пить и ленится. Женские комнаты чистенькие и комфортные. Современное оборудование на конвеере. Есть аппарат с водой, холодильник, душ женский и мужской раздельно. Сдесь действительно можно накопить денег. Хочешь забирай деньги в аванс, хочешь откажись и будет сумма больше на конец вахты. Я как раз на учёбу накопила. Мне нужно было уехать на сессию, я обговорила всё с начальством, справку привезла мне всё рассчитали как положено. Еда съедобная, даже вкусная я бы сказала. Мужчины правда жаловались, что добавку не кладут, а мне хватало всегда. На вахту между сессиями езжу, маме помагать надо. У нас в городе таких зарплат нет, тем более для тех кто учится ещё.
Очень строго всё, утром перекличка, зарядка - как в савке. Бывает упускают рабочие часы и приходится в офис ехать разбираться, но потом начисляют всё. Могут задержать выплату на день, два.
Василий
15:00 09.11.2012
работать можно.жилье вообще бесплатно.питание всего та 100 руб день.разве где нидь в москве такое найдешь?и платят во время
жаль толька мало семейных комнат.нам с женой не хватило.