Recruiting Services

За время существования Компании, наш штат наполнялся новыми специалистами в разных областях и сейчас мы представляем собой команду профессионалов высшего звена. Мы научились быстро и своевременно реагировать на изменения рынка в сфере услуг по предоставлению персонала, что позволяет Компании занимать одно из самых высоких мест среди представителей аутсорсинговых услуг.

Наша миссия - помочь клиентам сконцентрироваться на основном бизнес-процессе Компании и тем самым достичь максимальной эффективности бизнеса. Именно поэтому мы предоставляем аутсорсинговые услуги на самом высоком уровне, ведь успешное развитие бизнеса клиентов - наш основной приоритет!

ООО Рекрутинг Сервисез, Рекрутинг Сервисез, Рекрутинг Сервис
8 (800) 555-13-09
8 (495) 212-12-81
8 (925) 082-68-42
Сайт: rs-staff.com
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Recruiting Services
Отзывы сотрудников о работодателе Recruiting Services(143)
Алла (Сотрудник)
11:20 03.03.2017
Устроилась на работу в Рекрутинг Сервисез более года назад. До сих пор работаю и за всё время ни разу не было несвоевременых выплат з.п., всегда честно расчитывали в зависимости от того, сколько смен было. Жила я не в общежитии, а дома, так как не на вахте работала, а по совмещению с основным местом 2/2. Так что как многие пишут про жильё в общежитии, я не могу сказать. Знаю только по поводу выплат. Ну и условия работы вполне обычные, приемлемые. как везде. Так что не стоит пугаться работы и верить негативным отзывам, я для себя сделала такой вывод.
Из недостатков можно выделитьнапряжённый ритм работы, но это скорее уже касается не Рекрутинга, а объекта, на котором работаешь. А где сейчас легко?
Недовольная (Бывший сотрудник)
11:30 03.02.2017
Никаких!!! Относятся как к быдлу. Проживание платное, хотя говорят что нет. В общаге тараканы и клопы. 12 человек в комнате. Мед.книжку я делала за 1450 а что бы забрать ещё сказали что нужно доплатить 1700. Это как интересно. ЗП мизер. Труд адский. Бежать от туда всем соискателям!!!
Сплошные недостатки
вася
12:09 04.09.2016
кидаки,работать если только за еду и койку место...
лорд
21:16 25.08.2016
никаких
общежитие это ЗОНА строгого режима
Елена
08:02 27.04.2016
Один плюс-принимают всех,неглядя на возраст,национальность и опыт работы.
Сплошной обман. График работы 6/1??? Ложь!!! Выходных нет. Работают и по 18 часов,а утром опять на смену. Час обеда? Ерунда! 10 минут максимум! Аванс еженедельно??? Ложь!!! Банковские карточки делаются больше,чем три недели!!! Комфортабельное общежитие??? Чушь!!! Поселили в старые бараки по 10 человек в комнате-и это семейная комната. Плюс крысы,тараканы и клопы. Да,обед бесплатный,но вкус и качество отвратительные. А если начнешь звонить и жаловаться,то могут или урезать зарплату или вообще уволить. Ведь при заключении договора сразу и заявление на увольнение подписываешь,без даты. Окончательного расчета люди ждут по 10-15 дней. Компании выгодно,чтобы люди работали без выходных по месяцу-полтора,и уезжали без окончательного расчета.
Ольга
12:21 18.04.2016
Работала на заводе LG от РС 4 месяца, работа тяжёлая, первое время приходила в общежитие и падала), потом конечно привыкла. Жили мы в СОК Березка, бывший детский лагерь, в квартире четырехэтажки. В комнате 8 человек, 4 двухъярусные кровати. Условия конечно не как дома, но жить можно. Самое главное клопов нет) Кормили хорошо, завтрак и ужин в общежитии, обед и ещё один ужин на заводе.! До завода и обратно возил автобус. Расчёт получила на банковскую карту полностью. Конечно много разных нюансов, но работать можно.
Зарплату и авансы переводят на банковскую карту, а банкомата или банка по близости нет, приходится снимать деньги с комиссией 150 руб в других банкоматах.
владимир
11:32 26.12.2015
достоинств нет
а вот недостатков море
Евгений
19:12 05.01.2015
Так все нормуль,и в плане работы.Короче кто едет на вахту так чтобы совместить приятное с полезным то БОЛТЫ вам там надо пахать,я знаю много людей которые которые работают не по одному году!А бухать и косячить там не проканает !Работа есть Работа
Есть конечно свои минусы,хотелось бы что бы за постоянных сотрудников вахты держались так как учить каждого новинького нервов не хватает и в плане зарплаты что бы раз сказали что такого то будет значит день в день ,это тоже самое что ждать и догонять
10:20 09.12.2014
По вопросам трудоустройства, а также условиям работы Вы можете узнать по телефону: 8-800-555-13-09 (Звонок по России бесплатный) 8-495-212-12-81 8-925-082-68-42 (горячая линия)
10:19 09.12.2014
Компания "Recruiting Services" осуществляет набор мужчин и женщин для работы вахтовым методом на крупных производствах и логистических комплексах Москвы, Московской, Липецкой, Владимирской и Калужской областях.
10:18 09.12.2014

10:18 09.12.2014

8-800-555-13-09 (Звонок по России бесплатный)

8-495-212-12-81

8-925-082-68-42 (горячая линия)
10:15 09.12.2014
08:37 09.12.2014
Уважаемый Игорь!

Спасибо за Ваш отзыв.

Действительно 3-х разовое полноценное питание с вычетом 100 рублей/день очень дешево, сейчас уже нигде нет таких цен, а еда достаточно вкусная и разнообразная.

RS - аутсорсинговая компания. Мы предоставляем сотрудников на крупные объекты, обеспечивая их стабильной работой, заработной платой. Примером будет являться завод LG, куда мы предоставляем персонал, соответственно на данном объекте все высокопоставленное руководство имеет прямое отношение к самому заводу. Так же по вопросу мастеров, они имеют прямо отношение к самому заводу и заказчику, поэтому о том какой возраст и кем их назначают работодатели мы не знаем.

Средняя минимальная заработная плата от 30000-35000 рублей.

Слухи не имеют доказательств. которые распространяет местный персонал объекта.
15:59 08.12.2014
Со всеми актуальными вакансиями компании Вы можете ознакомиться на сайте www.rs-staff.com/ , в раздели "Вакансии RS"
Более подробную информацию о вахтовом методе работы в компании Вы можете получить по тел.:8-800-555-13-09 (Звонок по России бесплатный)
15:42 08.12.2014
Уважаемый Сергей!

Спасибо за Ваш отзыв. Хотелось бы немного разъяснить ситуацию, насильно на заводе Вас никто не удерживает. После окончания вахты, бывает такое что на Ваше место не успевают найти человека и Вас просят задержаться до того момента, пока не прибудет замены, обычно это не больше недели.

Зарплата начисляется сразу же после поступления ЛУОВ в офис. Задержки с выплатами не бывает, за исключением праздничных дней, когда не работает завод и офис.
НЕт
15:37 08.12.2014
Уважаемый Максим!

Спасибо за Ваш отзыв.

Информация по Жинжикову А.Л. будет доведена.

Заработная плата начисляется 1 раз в месяц согласно листам учёта отработанного времени.

По всем вопросам обращаться к администрации, которые помогают Вам решать Ваши проблемы, а так же к менеджеру общежития.
15:33 08.12.2014
Уважаемый Дмитрий!

Данный вопрос с предоставлением заменой на данный момент решён. Срок изготовления банковской карты 14 рабочих дней. После она поступает в офис и отправляется уже в общежитие. Всегда можно уточнить информацию у администратора общежития или менеджера о готовности карты.

Клопы- как только данная живность заводится в общежитии, то сразу же проводится дезинфекция помещений. Для того, чтобы данные "домашние животные" не появлялись, просьба еду в комнаты не носить, дабы не разводить их.
15:29 08.12.2014
Уважаемый Сергей!

Заработная плата стабильная, постоянны авансы, корпоративный транспорт, 3-х разовое питание, проживание. Более точную информацию можете получить Тел.:8-800-555-13-09 (Звонок по России бесплатный)
Спасибо за ваш отзыв.
15:17 08.12.2014
Уважаемый Алексей!

Хотелось по подробнее о Вашем отзыве.

На любой работе совершаются ошибки, если они не серьёзные и не влекут за собой серьёзных последствий и затрат, то всё решаемо.