Профессионал Строй

Проф Строй МСК, ООО "Профессионал Строй МСК"
+7 (495) 502-23-18
Сайт: profstroymsk.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Профессионал Строй
Отзывы сотрудников о работодателе Профессионал Строй(27)
Аноним (Соискатель)
11:45 16.06.2023
Без понятия
Я у них работу не искала. В один прекрасный день зазвонил у меня телефон, беру трубку, там девка по поиску персонала предлагает мне вакансию мастера отделочника. Я не знаю откуда она взяла мой номер телефона и тем более решила мне предложить эту работу. Я никогда не работала мастером-отделрчников и ремонтными работами не занималась. То ли эта девка набирает любой попавшийся номер, то ли резюме читать не умеет (но опять вопрос откуда она его взяла, если Я его им не отправляла?? Если видела мое резюме на сайте, то там четко написана и желаемая должность, а она далека от ремонтов, и опыт работы). В общем, что это за контора такая, где так персонал набирают, для меня загадка. Но Я прям удивлена.
Владислав (Сотрудник)
14:11 20.03.2023
Устроился работать дизайнером сразу после окончания ВУЗа, коллектив принял радостно и помог освоиться. Работа недалеко от дома. Белая зарплата с премиями от начальства. Меня все устраивает!
Город: Елец
20:13 16.03.2023
неплохой коллектив операторов
возможность скоротать время
общение в коллективе
работа рядом с домом тогда была
всякие плюшки от начальства
Станислав (Бывший сотрудник)
Город: Самара
12:43 18.01.2023
Одно время работал у них дизайнером. В принципе работа хорошая. Ведь коллектив доброжелательный, начальство адекватное, заработная плата достойная.
Добираться до офиса было далеко.
Борис (Сотрудник)
01:27 31.12.2020
Устроился сюда дизайнером и не жалею о своем выборе. Главное то, что работа мне нравится, а остальное как говориться приложиться. Еще отмечу наш дружный коллектив, такой еще поискать нужно.
Пока нет
Константин (Бывший сотрудник)
14:14 18.08.2020
отличная команда
не любят леньтяев
Алексей (Сотрудник)
12:26 22.12.2016
Недавно устроился в эту компанию, работ в принципе нормальная. По началу правда было сложно втянутся в график, потому что заказов было много. Но потом со временем привык. Если хорошо работать, то зарплата получается приличная. С коллективом быстро сдружился. Начальство хоть и строгое, но зато справедливое. Без дела не накажут. В целом условия нормальные и работать тут нравится.
не заметил таких
Борис (Сотрудник)
18:20 08.12.2016
Найти хорошую работу всегда не просто иногда трудно бывает сойтись с коллективом и поладить с начальством. Я работаю в компании Профессионал Строй, когда только пришел туда новичком мне много помогали советами коллеги, работают отзывчивые надежные ребята. Свою работу я делаю хорошо, обзваниваю клиентов и предлагаю им услуги компании, это не простая работа нужно искать подход, но мне она по душе многому научился за почти год работы. Есть, конечно, небольшой минус это отсутствие оклада нужно крутиться, чтобы получать деньги. В целом компания неплохая работать и зарабатывать можно.
нет оклада
Роман
18:46 26.04.2014
Офис находится далеко от моего места жительства, поэтому выходить из дома приходится за полтора часа. Но если работа тебе нравится, это не проблема.
Таисия Лебедева
12:48 09.01.2014
Добрый день! Работала в компании почти 6 месяцев и могу сказать , что ни об одном моменте не жалею. Раньше никогда не работала оператором холодной базы, долго думала соглашаться или нет. Решила чем чёрт не шутит. Устроилась. Меня Артём руководитель ввёл в курс дела, провёл интеграцию, научил, что и как нужно говорить, правилам разговора с клиентом по телефону.

И работа пошла. Вся работа заключалась в об звоне клиентов с целью опроса нужен ли им ремонт или нет. Если нет я его не беспокоила больше, а если нужен то консультировала его по всем вопросам. Ничего сложного.
То что оклада не было, только цена за заявку на ремонт. Но это не расстраивало, так как если умеешь разговаривать то клиент твой))))

В среднем получала от 28 000 до 45 000)))))

Ушла так как пригласили в другую компанию))))
Семен (Сотрудник)
21:50 20.02.2023
Тружусь в этой компании мастером третий год. Пока все устраивает. Коллектив хороший, лояльное руководство, договориться всегда можно обо всем. Платят нормально.
Пока не увидел
Семен (Сотрудник)
21:33 20.02.2023
Пока не увидел
Алексей (Сотрудник)
15:50 13.02.2023
Надежная компания, не первый год на рынке. Работаю здесь мастером уже 2 года. В целом, все устраивает. Руководство адекватное, платят нормально.
Не заметил особых
Карина (Сотрудник)
10:39 08.02.2023
Коллектив просто отличный, дружелюбный. Устраивалась работать Дизайнером, и мне нравится тут работать. Хорошие условия работы, и возможен карьерный рост. Доход приличный. Прозрачная система мотивации.
Адекватное руководство. Всё классно.
не нашла
Александр (Сотрудник)
13:55 25.04.2022
Достойная компания в которой приятно работать. В офисе всегда тебя рады видеть, чай/кофе бесплатный, адекватное руководство, никто никого не обманывает, но и лентяев не держат. Заказов более чем достаточно, а платят ну в зависимости от объекта, но не ниже среднерыночных расценок. Я доволен, минусов пока что не вижу.
нету
Валерия (Сотрудник)
14:34 07.02.2022
Полгода назад устроилась в "Профессионал дизайн и ремонт" дизайнером. Работать мне нравится - сама компания существует с 2012 года, и условия работы тут хорошие. Иногда работать нужно много, но и зп соответствующая. Здесь я могу реализовать свой творческий потенциал, также есть возможности для дальнейшего развития в карьере.
В принципе нет.
Макс (Сотрудник)
21:05 27.08.2021
По мне, главное, чтобы вовремя и по-честному платили, а работать я люблю. Нашел здесь то, что искал: хороший, дружный коллектив, справедливое начальство, работы много, соответственно, и зарплата на уровне. Увольняться не буду
Нету никаких
Михаил (Сотрудник)
15:16 18.03.2021
Второй год работаю мастером в данной компании, условия её меня вполне устраивают. Достойный уровень зарплаты, всегда хватает объектов. Руководство снабжает спецодеждой и необходимыми инструментами для работы.
----
Геннадий (Сотрудник)
15:42 18.02.2021
Встретили в коллективе хорошо, даже не ожидал. Мало того что приняли, еще и помощь от коллег по дизайнерскому цеху. Работы не в проворот и это радует потому, что чем больше работы, тем больше и ЗП. Меня работа устраивает.
Нет, тоолько плюсы
Марина (Бывший сотрудник)
14:54 16.02.2021
Работала дизайнером 2,5 года в этой компании. Мне нравилось, потому что руководство давало мне относительную свободу моей фантазии на реализацию любых идей от клиентов в плане ремонта и дизайна их квартиры. Клиенты это тоже ценили. Коллектив хороший, в офисе чай/кофе, печенье, фрукты всегда были, работали все на 100%. Уехала в другой город с мужем, открыли свое дело, а так бы точно осталась тут работать и дальше.
Особых нет