ООО Охранное агентство Аргус, Группа Компаний «Аргус»
+7 (391) 202-10-18 +7 (391) 202-10-44

Отзыв сотрудника Аноним о компании Охранное агентство Аргус

04:48 03.10.2013
Город: г. Красноярск, Ястынская 15
Положительных отзывов почему-то не осталось совсем!
Контора вообще гнилая как выяснилось,людей на зарплату кидают,люди для них А именно КарасеВ,(Бывший вояка) директор и его замы,воббще не люди! При увольнении ставят несуществующие прогулы,чтоб на з/п кинуть, официально не устраивают 2/3 всего коллектива, Красев вечно на всех орет,везде лезет,плетет интриги,а все для того чтоб созданием этой активной видимости,отвести в сторону вопросы о том как он свою не посредственную работу выполняет! Он попросту прикрывается спинами других, в результате он хороший,а все остальные по шапке получают, Ну можно судить что с декабря 2012 года по сей день там сейчас 10 по счету начальник! Не советую сотрудничать с этой конторой! Я не был официально устроен, и врят ли расчет получу,что печально очень!
Андрей
2013-10-03 04:50:00
Полностью согласен, люди от туда бегут со скоростью света!
Олег
2014-02-09 15:33:00
Полностью согласен. Народ по незнанию попадает туда на работу. и тут же начинают думать как уволиться, получив расчёт.
аноним
2014-02-25 11:28:00
Я тоже не был устроен, обещания что с завтрашнего дня возьмут официально - были частыми, но неисполняемыми. Надоело в подвешенном состоянии быть, да и участвовать в распрях тоже неохота, пришлось уйти
Алексей
2014-02-28 06:23:00
Полностью согласен с отзывом. Работал там работать 2 недели. Начальство хуже не придумаешь. Не тратье свое время, даже если вы студент(например) и хотите получить стаж в трудовую - зубудьте об этой шараге. Денег тоже не получите. Но если все же сильно хочется, приходите туда на экскурсию на день, только трудовую книжку не берите с собой, чтобы не испортили.