НПФ ИЦ-Аналог

Аналог-4, ООО НПФ ИЦ-Аналог
268–28–87
Сайт: ic-analog.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе НПФ ИЦ-Аналог(21)
Владимир
18:54 28.10.2014
Прочитав отзывы я остался немного в шоке. В этой компании мне пришлось поработать тоже.Я ратотал начальником РМЦ и по совместительству нач.базы где находится офис.Мне дали хороший кабинет все условия для работы. Все пишут про директора Кузнецова К.В

что он такой плохой ,непорядочный. Я хотел бы высказать в его защиту.Не разу он мне не говорил что я такой плохой начальник.Мы проводили совещания и решали все вопросы согласно плана производства.По моему мнению нужно поучиться у этого человека. Создать такую мощную фирму с такими грандиозными объектами можно только позавидовать.

Еще пишут что не кто не помогает в работе ,если ты умный ,образованный специалист ты сам разберешься во всем.

Татьяна Викторовна Кузнецова хорошый ,добрый человек всегда придет на помощь поможет во всех вопросах.Огромное ей спасибо.
Отрицательный момент только по выплате зп. Да задерживают ,но выплачивают.
15:41 29.08.2014
Придя в эту компанию на собеседование, тот самый К.В. (о котором все писали подробно в прошлых отзывах) мне начал говорит о бывших сотрудниках, что они ничего не умели, и как раз я смогу помочь ему в поднятии его фирмы на новый уровень, и что у него начальник моего подразделения получает немеренную зарплату, и что именно я скоро буду на этой должности, блин и меня это заинтересовало
В первый же день меня стали запугивать. что если я сейчас же не сделаю свою работу, то меня уволят, что именно мне нужно заниматься своей работой, о которой я даже представления не имею (что именно мне делать и с кем общаться мне не объяснили), В-общем. потом выяснилось. что к людям в этой фирме относятся как к мусору, и что когда-нибудь этот мусор выбросят, или сам сдуется и свалит. Долгое время мне некуда было деваться и приходилось работать, и работать приходилось с 8.00-17.00 и потом ждать. когда же явиться К.В. и придумает еще какую-нибудь для меня работу на оставшийся вечер, и так было каждый день и не только в будни.

По поводу оправданий работников фирмы, что там все хорошо, люди не верьте, там все сидят и ищут что-нибудь получше. никто не хочет брать на себя ответственность и тем более уж работать. И кстати, хорошие люди там не выдерживают и полгода.

По поводу зарплаты - выдали только белую и часть урезали, о черной даже не заикнулись
Роман
08:57 29.08.2014
пишу второй отзыв о этой компании . вот заканчивается 3 месяц моей работы обещали сегодня выдать зарплату, но как всегда перенесли на понедельник . хотя звонили в отдел кадров там сказали что уже начали давать с 27 . я даже не знаю ехать увольняться и сразу в прокуратуру и в налоговую писать заявление либо сначала написать а потом уволиться благо все тел. разговоры я записывал и сестра в прокуратуре работает может что нибудь и выбью.
Роман
08:13 26.08.2014
Впринципе неплохой колектив попался в командировке на этом положительные отзывы закончены
приехал с командировки уже месяц назад пробыл там 2 месяца . ни одной зарплаты ещё не получил постоянно отговорки завтра либо на следующей недели . а уже хотят чтобы я поехал в следующую командировку .зарплата впринципе нормальная начислина вот только получить бы её .
18:52 15.08.2014
их нет
Кузнецов %удалено% КОНЧЕНОЕ!!!Сначала устраиваясь туда,прочитал отзывы ,думал реально люди сами виноваты,лечил себя мол директор и должен быть строгим иначе хана ..но увы все оказалось хуже чем я думал!!З/П черно-белая при увольнении швырялово!!!С первого дня ты там гамно!!!Сестра Кузнецова похожа на "БЕЛЛОДОНУ" из мультфильма про "ФУНТИКА"противней тетки-мрази я не видел!!(неудовлетворенная овца)честное слово!ХУЖЕ конторы чем АНАЛОГ я не встречал!!!!Уживутся там только мрази подобные семейке Кузнецовых и то в любой момент их выкинут как котят на улицу!!
ОЛЬГА
13:59 29.07.2014
Все устраивает директор,коллеги,зарплата,сам процесс работы. Все просто отлично!!!!
Обращение к "недовольным бывшим"-РЕБЯТА,а ВЫ РАБОТАТЬ ПЫТАЛИСЬ????? Или думаете,что за то что вы на жопе в офисе сидите вам уже платить должны????
КЭТ
16:22 30.05.2014
Увы.Но не пом-ню.Как не старась вспомнить.
Полностью согласна.Кузнецов-конченый хам и скот.Даже компоньоны от него убежали как от чумы.Хотите получить остроты ощущений,жизнь стала скучной и пресной?Добро пожаловать в ИЦ-Аналог.Узнаете какой вы дебил,урод,п...и тд.Лечение ваше продлится месяц 2-3 и очень не за дорого,12000-15000.И вот вы уже за красными воротами.Жизнь продолжается.А еще познакомтесь с Маслюковой-уши и глаза Кузнецова,так его очаровала,что он даже не хочет замечать как она его об.....т.Хотели когда-нибудь сыграть в" последнего героя" тогда в ИЦ-Аналог вам.
А Н
05:53 11.05.2014
Улыбки, и убедительное вранье при трудоустройстве.
Не выплата зарплаты по 2-3 месяца, отношение начальства к сотрудникам и их семьям как к быдлу, которое должно молча пахать на их благосостояние. На сегодняшний день 11.05.14

Не выплачена зарплата за март,не говоря уже про апрель.
09:13 26.04.2014
вахта
задержки зп за 2 месяца
Душка Нет смысла
18:02 27.03.2014
На работу на служебном транспорте. Удобно очень.
LLL MMM
09:15 26.03.2014
график работы с 8:00 до 17:00
LLL MMM
08:54 24.03.2014
график с 8 до 17, доставка женщин служебным транспортом
10:04 08.03.2014
Успешная развивающаяся компания. Работаю. в ней и довольна и директором и зарплатой и коллективом. Уверена, что негативные отзывы оставляют обиженные бывшие работники, которые не хотят работать ни руками, ни мозгами...или пришли на фирму "перекантоваться"...

Коту всё равно, что говорят о нём мыши )))
Пиара не бывает чёрного или белого, он ДЕЙСТВЕННЫЙ
Догадайся сам
07:52 04.10.2013
Хочу сказать, что пока работал зам.директора все было классно, и работать было приятно, все ясно что от тебя требуется, что нужно делать, зарплата выплачивалась людям по их результатам, все приобреталось. Работать было приятно!!!
Директор после ухода своего зама с ума сошел, стал полностью не адекватным, всех кого его зам принял на работу начал гнобить, зарплату задерживать, резать по полной программе, Увольнять не объясняя причины. У него только не сколько хороших жополизов Начальник участка такой же недомерок, мастера, и еще не сколько человек все они ему должны миллионы. По увольнению не то что черную но и белую хрен получишь.
10:26 01.10.2013
их нет!
Самая ужасная компания в г. Красноярск!!! Руководитель неадекват полнейший! То, что там твориться это просто словами не описать, сотрудников не ценят, чтобы ты не делал, ты все равно не прав,ты дурак и все в таком роде!! Заработная плата черная, а то что вам там обещают при трудоустройстве, вам этого все равно не заплатят! Работать в эту организацию уже никто не идет, потому что уже весь Красноярск наслышан о ней! В общем, если вы хотите побывать в дурдоме, поработать бесплатно и испортить себе трудовую книжку, то вам как раз сюда!!!!!
Красава
Город: Краснодар
10:36 31.08.2013
ИХ ВООБЩЕ НЕТ!!!!!!!!!!!
ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ ЭТО ВО-ПЕРВЫХ, ЧУЖИЕ НЕДОСТАЧИ ВЕШАЮТ НА РАБОТНИКОВ. МАШИНЫ В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ... СЧИТАЮТ ЛЮДЕЙ ЗА БЫДЛО...
20:56 21.06.2013
Компания полный Анал!!!!!! Каждый уважающий себя человек не когда там работать не будет. Скажу сразу, если пошли туда работать, БЕГИ!!! и не верь что тебе обещают и говорят, просто сам своими глазами видел что там с людьми делают за один месяц. Да я думаю что вы сами все узнаете, я вам гарантирую. Зарплата там 7-8 тысяч на карту Сбербанка кидают, ну что бы зад свой прикрыть маленькому Костику, кстати он же дырявый тролль. А остальные вам обещанные круглые деньги он выдает через черную кассу наличкой, которые вы просто не получаете по тем или иным причинам. В глаза он вам этого не скажет, просто у него есть Овчарки типа Замов, такие же %удалено% как сам. Короче много интересного там есть для Полиции и Налоговой, просто видно пока откупался. Но мне уже шепнули что им интересуются Фейсы, так что думаю раскрутят тролля на полную катушку. В заключении хочу сказать тем оставшимся там людям просто ищите работу и уважайте себя.
Наталья
16:53 07.05.2013
Зам. директора (маленького роста мужчина) оставил приятное впечатление, адекватный, доброжелательный и с первого взгляда знающий свое дело человек. Проговорила с ним около часа ничего странного не заметила (может я плохо разбираюсь в людях) :) От него ушла с приятным впечатлением, что ВОТ ОНА РАБОТА МОЕЙ МЕЧТЫ!!! Обещаний много и соц. пакет и з\п 35 (половина-белая, половина-черная), отпуск, больничный и машины которые развозят по домам и с утра забирают, столовая в которой за три блюда 70 руб. максимум, не жизнь, а рай :))
Идя по коридорам не встретила ни одного человека, тишина.... такое ощущение, что нет никого, да и сотрудников маловато-все им кто то требуется!!! Ну и самое главное это отзывы на сайте от бывших работников- волосы встают дыбом когда такое читаешь. Ребята спасибо вам большое, что оставляете свои коменты, это реально помогает!!! я к ним ни ногой)))
аноним
14:26 07.06.2012
обещают
текучесть кадров в том числе и итр
аноним
18:49 31.05.2012
Рабочему персоналу если пашут платит хорошо!
Директор самовлюбленный самодур! Сутками сидит в росработе.выискивает умные . привлекательные жертвы. обещает им золотые горы через месяц они все ему надоедают он их выставляет дураками и выкидывает за ворота! Не покупайтесь это не надолго!