НГК

ООО «НГК»
+7 (495) 785-73-87
Сайт: www.ngcomplect.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе НГК(13)
Светлана (Соискатель)
Город: Реутов
15:30 11.11.2021
Официальное трудоустройство
До работы идти страшно, т.к. промзона, ехать на такси дорого, условия труда и отдыха( имею в виду, раздевалки и общежитие на территории поедприятия) скотские. Никакой техники безопасности нет. Оборудование и краны на последней стадии износа. , смены по 12 часов, а оплата как за 8 часов
Светлана (Соискатель)
Город: Реутов
12:40 25.10.2021
Люди работают добрые, но, видимо, остро нуждающиеся в деньгах, либо с низкой самооцекой
1. Раздевалки грязные.
2.оборудование, станки,краны изношены до предела.
3.дойти до работы страшно и долго.
4.из охраны труда только каски.
5.за это все мизерная оплата.
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
14:41 07.12.2016
Ужасная организация!!!!!
Работали с Игорем 8-903-726-95-74 эл.почтаНГК ,отказывается оплачивать счета,ведёт себя не подобающем образом,оскорбляет!
работяга
18:04 10.11.2014
таких нет, сплошной пробел
бывалый
12:33 05.11.2014
Питание хорошее, условия проживания
Уволняют сразу после вахты или раньше если им народ уже не нужен заставляют писать по собственому желанию.Зарплату заплатят только белую,из обещаных 60 тысяч получил только 7 тысяч.На объектах работы нет начальство меняеться как перчатки на рабочих всем пофиг.
dfghbc dfgdfb
17:23 13.09.2014
нет положительных сторон
надо налоговую на ее за черный нал. и забрать лицензию на строительное дело чтоб люди не боялись. Только в нашей строне нет государства чтоб все проверили.
капывгап цуавыа
17:06 13.09.2014
Хорошего здесь искать не нужно
Ребята не рассматривайте фирму ООО"НГК" как хорошего работодателя постоянные забастовки на Харьягинском месторождении зарплату не платят, только обещают каждый день, людей кидают на деньги. Непоклонов и Митрофанова зазывают людей всякими правдами не правдами московские начальники. Пулярок нет, за билеты деньги не возвращают если купите сами. Люди уезжают за свой счет, и не работают по профессиям то есть сварщик может на лопате сидеть.Короче если хотите горя хапнуть можете ехать. Обьемов нет.
Валера Акулин
17:36 05.09.2014
Красиво,вулканы,океан
Кидалово конченное!!!! Начальство постоянно меняется работяг за людей не считают,сами все воруют вплоть до еды доходит... деньги отмывают на всем!!!! объект на о.Кунашир планируют закрыть через год а денег рабочим платить УЖЕ нечем август 2014!!! вот так и живут завтраками кормят а люди вжились деваться не куда!!!задержки нереальные ЗНАЙТЕ ВСЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЕХАТЬ ТУДА!!!
Петр
Город: Тула
13:11 05.09.2014
Работал 2-ве вахты на Курильских островах. Работы было мало, заплатили как и обещали. Кормят хорошо, дома так не питаюсь.
Если спалиться с синькой, то сразу увольняют.
Вася
19:53 04.09.2014
Особо не заметил, работа как работа. Как и везде в нашей рашке.
Товарищи, довелось поработать на Харьяге, нгк там работает на французов Тоталь. Короче, условия так себе, работать некому, начальству все до лампочки, потому как сидят на окладе. Один только и делал, что металл сдавал с базы. Инструмента нет, теплой одежды нет, толковых инженеров нет, за исключением пары-тройки человек. При мне зп задержали недели на 3, правда потом выплатили. Руководит всем паренек из москвы, когда приезжает вроде все работает, вопросы решает влет и начальство местное его слушает, а как уезжает все по старому. Будете на Харьяге, ему лучше на глаза не попадайтесь, мертвого зае-т, пока работу не сделаешь, хоть ночью впахивай.За пьянку сразу увольняют, даже не разбераясь да еще и французы с алкотестероми ходят, дуть заставляют.
Сергей Матвеев
Город: Брянск
09:47 26.06.2014
Работаю в ООО "НГК" более 4-х лет. Ни разу не обманули. зарплата начисляется своевремено. Работа четко по графику 3 месяца вахта месяц дома. Те кто пишет, что их кидают в ООО "НГК" сами либо бухают или ничего не делаю.
Нет.
Дмитрий
16:50 15.11.2013
Вроде нормальная контора. Бывают моменты и ЗП задерживали, на неделю. А так путем
небольшая задержка ЗП
Александр
15:08 11.06.2013
Объекты находятся в экзотических местах (Курильские острова)
всеми правдами и неправдами стараются завербовать к себе на работу, в итоге обещания не выполняют. При увольнении не отдают даже белую зарплату.

ООО "НГК - "100% компания кидалово! Является генподрядчиком, при этом завалили все объекты в России, на грани банкротства, именно на это ссылаются при увольнение людей. Увольняют по факту, без предупреждения, естественно серая бухгалтерия, дают белую ЗП при увольнении и заставляют писать по собственному желаю. Колунтаев Андрей т. 8-916-293-47-57 - земля круглая, с людьми так поступать нельзя!