ООО "МУЗЫКА и КУЛЬТУРА", АНО «Международная академия музыкальных инноваций», Единая информационная система Музыка и Культура
8 (800) 555-53-22 8 (495) 694-00-50
Сайт: muzkult.ru

Отзыв сотрудника Инна о компании ЕИС Музыка и Культура

Инна
22:58 11.11.2017
Достаточно терпеливый куратор
Видя много положительных отзывов об этой компании на разных сайтах, в двух из которых подряд присутствовало слово "шикарный", выдавая с головой одно и то же писавшее лицо, не могу удержаться от реального отзыва. Ничего шикарного. Проходила тестовое задание по переносу сайта со старого формата на новый. Изначально речь шла о редакции нескольких страниц. Пошла работа и по ходу дела выяснилось, что нужно заполнить весь сайт, а это работа на целый день. При попытке намекнуть, что я поняла, как работает админка и сделала ряд страниц, мне было сказано: "а тогда Вы не проходите тестовое задание". Работа удаленная, официального трудоустройства нет, зарплата копеечная, хотя в вакансии анонсировалось от 25000. Чтобы заработать эти 25000 при их расценках нужно не вставать из за компьютера вообще. При попытке скопировать текст изначальных требований к заданию наткнулась на хитрый ход. Куратор их попросту удалил из переписки в скайпе. Видимо ситуация уже четко отлажена. Удаленные работники, выводы делайте сами.