М.А.К., ООО «Предприятие по Модернизации Авиационных Комплексов», ООО "Модернизация Авиационных Комплексов"
+7 (495) 518-87-37
Email: info@mak.aero
Сайт: www.mak.aero

Отзыв сотрудника Аноним о компании Модернизация Авиационных Комплексов

17:15 16.04.2009
Господа неверующие (если только не купленные Красножёном)! Этот же ответ вам вы можете прочитать и на других аналогичных сайтах (хотелось бы предупредить как можно большее число людей, ещё не наступивших на эти грабли). Что касается «не забыл!!!»: попробуйте сами хотя бы виртуально влезть в шкуру коллектива классных специалистов, работавших полгода за одни обещания «руководителя» и его же слова о том, что «мы одна семья» и в конце концов вынужденных так и уволиться, не получив ни копейки. Понравилось? Ваша позиция "плюнули в морду – утёрся и сказал спасибо"? Ну это ваше дело... А «руководитель» получил на халяву результаты труда большого коллектива и «поменял рыбок в аквариуме» (он до сих пор не выплатил уволившимся - а это не один десяток человек - ни копейки). Кроме того, вы смешали в кучу разных авторов (читайте то, о чём вы пишете). По поводу применения таких слов как моббинг почитайте хотя бы ВИКИПЕДИЮ. А если есть желание проверить всё на себе, не верьте ничему и приходите работать к Красножёну. Вакансии открыты, ему нужны новые рыбки в его аквариум.
Не указаны