М.А.К., ООО «Предприятие по Модернизации Авиационных Комплексов», ООО "Модернизация Авиационных Комплексов"
+7 (495) 518-87-37
Email: info@mak.aero
Сайт: www.mak.aero

Отзыв сотрудника Антон о компании Модернизация Авиационных Комплексов

Антон
19:55 28.03.2012
Всем привет !!! Предлагаю Вам самим сделать выводы.Устроился на вакансию Начальник Опытно Эксперементального Цеха.Хотя вакансия была начальник производства.При встречи сослались на опечаточку. На собеседовании обговорили зарплатку 120тр. При светленькой 10тр.Проработал три недели и вынужден был уволится по семейным обстоятельствам .Ну бывают проблемки в семье;).Всё как положено вернули трудовую день в день ,а немножко деньжат забыли дать :) да по ходу и не дадут вовсе:(.Уже месяц завтраками кормят и кормить собираются :).Даже бензин и обеды не отбил ВО КАК. Спросите про положительные стороны Да их вон сколько сами смотрите !!! :) А ещё коллектив бывшие вояки все профессионалы высокого уровня не ниже подполковника :) Проффи в отдачи приказов и переводи стрелок :)
Изложил в положительных :)
Макс
2012-05-03 19:13:00
Да вы просто обыкновенный плохой человек Антон. И никак не можете понять: Начальник ОЭЦ это начальник ОЭЦ. А плохой человек, это плохой человек.
СПП
2012-07-30 20:52:00
Антон, позвоните мне 925-518-71-64
serg
2012-11-13 22:31:00
Макс, жжошь :)

sever
2013-09-10 13:49:00
Комментарий Максу :) Вступить в партию "Лизнувшие вместе" просто, только выбраться сложно, язык затягивает :)