Инженерные системы

Монтаж и поставка систем ОВиК, ВиК и ЭО

ООО "СтройВентиляция", ООО "Инженерные системы"
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Инженерные системы
Отзывы сотрудников о работодателе Инженерные системы(3)
Сергей Кондратьев
09:44 25.09.2014
Практика моего сотрудничества с Воронковым отрицательная.
Сожалею, что не увидел отзывов о Воронкове раньше. В 2013 году купился на его предложение работать на партнёрских началах. Перерегистрировали его компанию с изменением названия, теперь компания называется "УСП Групп". Пока у Воронкова не было ни гроша был человеком. После того как я принёс в компанию договор на работы в Монино и у него появились деньги на счету Денис раскрылся (читайте отзыв Анастасии от 14.12.12 00:21) Подписываюсь под её словами. Это его настоящее лицо.
Инкогнито
13:12 14.07.2014
Если Вы о той организации, что на Садовнической. Негативные отзывы в корзину! Отличная компания, замечательные сотрудники, Руководитель- Человек светлый! Замы- выполняют работу ответственно. Когда я пришла в их компанию меня поразило их отношение к сотрудникам, я комментировать не буду в подробностях, ну очееень внимательное и доброе.. В общем во всех крупных компаниях бывают злые языки, это всего лишь человеческая зависть. Весь процесс работы налажен, зп выплачивали вовремя, а перед праздниками даже выплачивали раньше положенного. Уволилась в связи с семейными обстоятельствами (переезд в другой город). Желаю им только светлого и доброго)).
нет, а если у кого и есть ищите проблемы в себе!))
20:53 04.08.2011
Отсутствие жесткого казарменного распорядка