Инпласт

Компания «Инпласт» ведет свою историю с 2005 года. Начиная свой путь с небольшой компании по производству комплектующих для систем вентиляции и кондиционирование, сегодня мы являемся мультибрендовой компанией, продукцию которой можно увидеть по всей России и странам СНГ, от Калининграда до Владивостока.

Отзывы сотрудников о работодателе Инпласт (26)
Роман Горбачев
2014-11-09 12:07
Нормальная компания...отличный коллектив!
есть недостатки!
Город: г. Москва, икша
2014-11-08 17:02
ИНПЛАСТ- хорошее место работы...и в офисе,и в цехе ,и на складе царит хорошая атмосфера,дружелюбная,люди,которые проработали там год,или больше, не ищут себе другой работы..и таких людей немало.. в коллективе все дружны,начальство порядочное и доброжелательное-это на самом деле так..все,кто работает в это компании более-менее длительный период,могут сказать только такие слова,а недовольство выражают только люди,которые по каким-то причинам здесь не задержались.
ничего из ряда вон выходящего и нестерпимого абсолютно нет.
2014-04-26 13:57
доставка с места работы и обратно корпоративным транспортом, служебное жилье в частном доме с удобствами, попросил аванс на 3й день не отказали,5000р без проблем, Работал маляром порошковой покраски, Установка для покраски супер,Краска тоже на уровне,Очень понравилась работа офиса вопросы по оформлению заселению аванса решаются моментально,
вытяжка не работает,Двери в печке сломаны,Работал три раза с 8,00 до 01,00 даже спасибо не услышал,,, Умыться тоже негде и времени на это не остается, все строго по времени,
Город: г. в Московской области, Долгопрудный
2013-11-09 08:41
положительного нет
2013-07-31 18:09
Положительного ничего нет.
Работал в компании Инпласт, самое яркое впечатление произвела на меня Гордеева Анастасия, она там директор. Она постоянно унижала коллектив менеджеров, хвасталась одному менеджеру, с кем была в хороших отношениях, что получает нехилые бабки здесь, что генеральный Сергей ей говорил, что она могла бы уже давно купить квартиру и что он, с ее слов, не смотря на то, что ген. директор, не может выполнить элементарную работу. Также она постоянно подсмеивается и над коммерческим директором Романом и смеясь рассказала, что генеральный Сергей называет его долбоебом. В общем Гордеева Анастасия за глаза не уважает руководство, высмеевает его и говорит, что за подписывание накладных ей платят такие деньги, которые не платят никому в Инпласте. Молодец баба, умеет льстить руководству, прикинуться порядочной и остаться при этом в денежной выгоде.
2013-07-13 11:32
Отсутствуют.
ЗАО Инпласт, Воздушные магистрали, ООО Инпласт
+7 (495) 663-96-01
Сайт: www.inplast.ru
Оказание услуг: Инженерное обслуживание
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Инпласт