Инпласт

Компания «Инпласт» ведет свою историю с 2005 года. Начиная свой путь с небольшой компании по производству комплектующих для систем вентиляции и кондиционирование, сегодня мы являемся мультибрендовой компанией, продукцию которой можно увидеть по всей России и странам СНГ, от Калининграда до Владивостока.

ЗАО Инпласт, Воздушные магистрали, ООО Инпласт, inplast, in plast
+7 (495) 663-96-01
Сайт: www.inplast.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе Инпласт(39)
Егор (Сотрудник)
Город: Омск
14:13 27.03.2017
В этой компании «Инпласт» проработал я около 2-х лет, за это время не имею никакого негатива, работа мне нравилась, есть карьерный рост, работа интересная и высокооплачиваемая. Работать в доброжелательном коллективе было приятно.
Не обнаружил
Сергей (Бывший сотрудник)
22:08 16.03.2017
Работал в компании Инпласт специалистом по работе с клиентами , это был безценный опыт для меня , и первая работа которая приносила удовольствие , к сожалению пришлось покинуть коспанию в связи с переездом в другой город
Впринципе особых недостатков нет
Светлана Алексеева (Соискатель)
15:32 12.03.2017
Работала в компании инпласт на должности ассистента по работе с клиентами , работы было много, она интересная, разнообразная, а главное была перспектива карьерного роста. Жаль, что пришлось уволится по собственному, но ценю опыт который я здесь получила.
Не наблюдала.
Есения (Бывший сотрудник)
13:13 06.03.2017
Работала здесь на позиции аккаунт-менеджера, классная должность мне нравилось. Зарплату не задерживали никогда и коллектив у нас дружный был. В целом это обычная офисная работа со всеми её прелестями. Я бы и дальше бы здесь работала, если бы не переезд в столицу.
Не знаю
Евгений (Бывший сотрудник)
19:36 09.02.2017
Высокая заработная плата. Для меня это близкое расположение к дому. Нормальное человеческое отношение начальства к сотрудникам.
Сверхурочная работа время от времени. Но это всегда сказывалось на увеличении зарплаты
Ирина (Бывший сотрудник)
18:54 29.01.2017
Работала в этой компании 3 года на должности ассистент по работе с клиентами. Все нравилось, коллектив хороший. Начальство адекватное. На зп не жаловалась. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Очень нравилась эта компания. Спасибо за опыт! С некоторыми сотрудниками до сих пор поддерживаем связь.
Нету
Софья Кузнецова (Сотрудник)
18:41 17.01.2017
Хорошее руководство, дружный коллектив. Уволилась полгода назад, но меня до сих пор приглашают на мероприятия, да и просто общаемся.
Анатолий (Бывший сотрудник)
20:01 15.01.2017
Работал в этой компаний на должность ведущего менеджера и что сказать все устраивало и зарплата и процентная ставка, коллектив организованный , один минус что далеко добираться, и бивали частные случаи опоздания....
Долго добираться к месту работы невыгодно!!!
Олег Кузнецов (Сотрудник)
09:28 13.01.2017
рост зарплаты, дружный коллектив
сложно добираться от дома.
Николай (Сотрудник)
18:40 11.01.2017
Отличная компания с грамотно составленным и четким планом работы.
Анна (Бывший сотрудник)
17:26 05.12.2016
Уволилась несколько месяцев назад из-за семейных обстоятельств. Работала почти год. Условия хорошие, начальство понимающее и зарплата очень даже ничего. Жалею, что пришлось оставить эту работу.
Владислав (Соискатель)
16:58 05.12.2016
Работать в компании начал сразу после окончания ВУЗа, уже третий год, и ничего менять не хочется, начинал с помощника менеджера по продажам, сейчас у самого помощники есть:) Компания действительно хорошая, работа творческая и ответственная, но если какие-то задачи кажутся нерешаемыми, можно обратиться к руководству, всегда подскажут, расскажут и покажут.
Андрей (Сотрудник)
16:15 05.12.2016
В этой компании уже как второй год работаю на должности специалиста по работе с клиентами. Что касается условий труда, все просто замечательно. Начальство дорожит всеми своими работниками. Для каждого, кто здесь работает есть возможность карьерной лестницы. Своей работой дорожу и доволен, тем что здесь работаю.
нету
Анна (Сотрудник)
00:36 06.10.2016
Дружный коллектив и зарплата без задержек, это основные плюсы, еще отмечу удобное месторасположение.
не обнаружила
Светлана
11:38 15.09.2016
Работаю на должности специалиста по работе с клиентами. Условия труда великолепные, современный интерьер. Руководство на высоте. Самое главное для работника, есть карьерный рост.
Работаю пока полгода.Недостатки пока не обнаружила.
Вика
15:30 07.07.2016
Доводилось работать в компании Инпласт специалистом по работе с клиентами. Условия работы данной компании хорошие, были поощрительные премии, дружный коллектив. Здесь был получен мой первый опыт, знания, которые в дальнейшем мне пригодились.
не было
Светлана
14:04 07.07.2016
Несколько лет назад работала в этой компании менеджером по работе с клиентами. Очень жалела, что пришлось уволиться. Самые добрые воспоминания о дружном коллективе и о замечательных условиях работы. Познакомилась здесь со своим будущим мужем.
Не помню
Петр
13:27 07.07.2016
Уже несколько месяцев работаю менеджером по продажам. Очень благодарен работающим рядом со мной людям за те знания, которые я получил. Особенно за умение работать с договорами и расширять клиентскую базу. Уровень оплаты значительно вырос.
Если бы были, то уже уволился бы
Дамир
17:30 09.06.2016
Очень хорошая компания. Тружусь здесь в должности менеджера по продажам несколько месяцев, и всем доволен.
Пока не обнаружил.