Help Resource

Компания «Хелп Ресурс» давно и успешно работает в сфере аутсорсинга персонала. Благодаря высокому профессионализму сотрудников, продуманной системе управления проектами и сервису, максимально ориентированному на клиента, мы сумели завоевать репутацию надежного делового партнера.

ООО Хелп ресурс - кадровое агенство
8 (800) 700-26-30
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Help Resource(44)
Михаил (Сотрудник)
13:06 13.11.2023
Мне пришлось работать на вахте 30 дней в связи со сложными финансовыми обстоятельствами, которые я, собственно, и решил через работу на вахте. Работодатель был отзывчивым, готовым выслушать проблемы и предложения сотрудников, с финансовой точик зрения мою работу оценили достойно, я не только закрыл долги, но и смог прожить месяц на выплаченное. Скоро поеду еще раз)
Александр (Сотрудник)
15:17 30.05.2023
Зарплата, которая устроит будет не сразу. По графику, так лучше писать менеджеру подбора. Бензин платишь - ты.
Олег (Сотрудник)
12:11 27.10.2020
Устроился на работу благодаря Хелп Ресурсу. Работаю на складе. Платят обещаное. для приезжих предоставляют общежитие.
Ольга (Сотрудник)
Город: Вольск
14:12 22.09.2020
Отработала одну вахту в Щелково значит я, отдохнула и снова приехала, за перевахтовку доплатили 5000руб, вон как. работала я на складе касметики, общага очень даже хорошая, все что надо есть.
работы много, устаешь, много бегаешь, но зато есть премии и надбавки.
бывают тяжело, бывает нормально. Здес лучше, чем в других местах, а была я много где уже.