Help Resource

Компания «Хелп Ресурс» давно и успешно работает в сфере аутсорсинга персонала. Благодаря высокому профессионализму сотрудников, продуманной системе управления проектами и сервису, максимально ориентированному на клиента, мы сумели завоевать репутацию надежного делового партнера.

ООО Хелп ресурс - кадровое агенство
8 (800) 700-26-30
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Help Resource(44)
василий
17:18 12.04.2014
это мошейники а не компания когда докожу я их посажу всех 3 юль и диану следом как соучастницу
я подал на их компанию в суд не работайте у них там не плотят деньги только обещают это агенство когда вас берут на предприятия отправляют в отдел кадров и к начальнику а там такого нет и договора липовые без печати либо с печатью но о компании там нечего не сказано что вы там работаете
василий федоренко
19:33 25.03.2014
нет и небудет
отработал полторы вахты а денег не увидел ни копейки нисоветую туда работать идти я просрочил кредит иза них и приходится искать свидетелей что я там работал и подовать в суд прокуротура нехочет с ними связыватся вот так будете получать зарплату и не факт что получите
Ольга
16:14 16.03.2014
Работаю в компании. Все нормально. Общежитие хорошее . Аванс вовремя выплачивают. Работаю продавцом консультантом в магазине.
Нареканий у меня нет, только жаль ,что надо на метро до работы ездить
Евгения
12:29 24.02.2014
Устроилась по совету знакомой в столовую, сотрудничала именно с Хелп Ресурс. Работала посудомойкой на кухне. Ничего плохого сказать не могу, если возникали проблемы, сразу же решались либо на месте, либо по звонку в офис.
Общага жесть, в комнате восемь человек.

Оплата с задержкой в неделю!

Дали расчет без переработок! Правда потом дослали зп за переработки на карточку!
василий
23:55 22.02.2014
компания плохая зарплату невидеш только овансы и то невсегда а за тебя компании деньги перечисляют стабильно и вообще там темный лес увидете когда вам дадут договор без печати и скажут что так и должно быть
02:15 15.02.2014
Положительных отзывов абсолютно нет!все положительные отзывы о том какая замечательная компания,пишутся самими офисными работниками этой же компании!
Все обещания от компании в объявлениях полная лажа,не выдается спец одежда!не выплачиваются еженедельный аванс в размере 1 000 руб,придумывают всякие ситуации типо инкассаторы не привезли деньги,не платят объекты на которых работают подчиненные компании,из-за магнитных бурь у них все компьютеры не работают,и т.д!по окончании вахты рассчитывают по 3,а то и по 4 недели,сново придумывая бред с инкассаторами,и постоянно говорят ты езжай домой,а мы тебе переведем все твои заработанные деньги на карту,в итоге кидают!советую не иметь абсолютно никаких дел с этой фирмой!люди пожалуйста перед тем как сотрудничать с этой фирмой,читайте внимательнее отзывы,и делайте соответствующие выводы!
01:52 15.02.2014
Положительного абсолютно нет ничего!
Все что вам обещает компания Хелпресурс полный бред!не выплачиваются еженедельный аванс в размере 1 000 руб,постоянно какие то нелепые отговорки,по окончании вахты,придумываются всякие абсолютно не имеющие никакого отношения к работе бестолковые отговорки,штрафы,каждый день придумывают новые договора,в которых заказчик имеет право на все,а исполнитель вообще не имеет ни какого права,так что не рискуйте работать с этой компанией,так как будете технично обмануты!
Бахтиёр набиджонов
20:13 29.01.2014
Не указаны
хорошо
Бегмурод Хотамов
Город: Южно-Сахалинск
14:25 27.12.2013
всё нормально
не стабильны заработные плата.
16:14 14.12.2013
Не скажу что кадровое агентство.Прямой работодатель. Денег не брали ни за подбор вакансии, ни за оформление документов. Работал грузчиком вахтой на 30 смен.

Оплата проезда только на длинных вахтах от 90 смен.
Елена
09:51 27.11.2013
Предоставляют хоть какую то работу, не особо тяжелую, по крайней мере мне досталась такая, не кинули с зарплатой, хотя уволилась раньше. Авансы каждую неделю по 1000р.
Водитель Погузчика
14:26 20.09.2013
Я Лучинский В.А. работал с 17 сентября 2012 года в фирме Хелп Ресурс в городе Домодедово, мне очень понравилась фирма, сотрудники тоже очень отзывчивые. Работал на погрузчике, зарплату всегда выдавали вовремя. Фирма очень хорошо себя зарекомендовала. Буду советовать друзьям и знакомым. Потом нас направили на другой объект .Там мне тоже все очень понравилось. Отработал там две вахты и собираюсь вернуться опять. Сотрудники отзывчивые всегда ответят и подскажут по любым вопросам. Короче фирма очень отличная надеюсь так и будет в дальнейшем!
Олег
16:31 19.09.2013
Положительного нет ничего!
1) Зп выплачивают с опозданием! + штрафуют за то что не делал

2) Если скажешь что хочешь уйти то обрежут в зп.

3) Высылают заказы где люди уже есть и не оплачивают

4) За неделю получил 2800 вместо обещаных 5.600. (непонятные штрафы)

Для тех кто захочет заказать людей или переезд:

1) Работают в основном таджики и узбеки, мало понимают..

2) Если заказываете материал Вас общежут в нем

3) Воруют не переездах!

4) ответственности не несут!

Плохая компания!
Rudy
14:03 29.07.2013
жилье на самом деле предаставляют, зарплату выплачивают
жилье - бомжатник, зарплата в абьявлении, зарплата на собеседовании и зарплата на руки - совсем разные цифры, деньги на обед выдают - это да! но жрут все "ролтон" - на большее не хватаит и времени нет готовить.
Евгений Кутюхин
17:50 12.06.2013
Отработал в Аквалайф деньги получил. Рад счастлив приеду ещё. А еще мне понравилась система оплаты аванса, жильё коллектив и многое другое. Буду рад приехать еще, расскажу друзьям посоветую
Алексей Вотинцев
08:35 12.06.2013
Отработал в компании Хелп Ресурс вахту. Я доволен сотрудниками фирмы и работой. При возможности приеду ещё. Авансы всегда дают во время, и по любым вопросам всегда готовы выслушать и как-то поддержать. В любое время дня и ночи ответит менеджер. Коллектив на работе отличный, и всегда помогут по работе. я очень рад такой фирме.
нет оплаты проезда до Москвы в первую вахту
Аркадий
14:50 07.06.2013
Доброго времени суток, "вместо того чтобы предоставлять персонал для работодателя"? Мы прямой работодатель - это во-первых, во-вторых "вербуют" соискателей ....ВАША ЗП на прямую зависит от этого вонючего кадрового агенства и настроения менеджера" мы действительно вознаграждаем соискателей, но не в коем случае не кого не вербуем заработная плата зависит исключительно от вашего посещения рабочего места и качественного выполнения должностных обязанностей. Перед тем как взять вас на работу, оговариваются ВСЕ условия, в том числе и зп. "Менеджер постоянно находит уловку чтобы не привезти деньги" - аванс приходит строго раз в неделю(с понедельника по пятницу, пожелания сотрудников учитывается, заработная плата выплачивается строго по тк рф в течении 5 банковских дней.
Наверное есть у всех.
правдалюб вПОИСКЕновойРАБОТЫ
06:12 29.05.2013
положительные стороны !!?.!!?.!!?. Вы смеетесь !!?
зп не выплачивается по месяцу ,устраивался на зп 25-30000 в итоге максимум что видел это 18и это с постоянными переработками 3-4часа в сутки. отношение со стороны начальства хамское, подлое ..как к рабам ..."ты кто такой ? Наемник ? Иди работать на остальных не смотри " на сотрудников вообще плевать хотели . Менеджер постоянно находит уловку чтобы не привезти деньги ...то магнитные бури на солнце , лунное затмение и прочее ...Аркаша , гад , надеюсь прочтешь ... Сам не можешь - курьера отправь или вообще ..

РЕБЯТА ДЕРЖИТЕСЬ ПО ДАЛЬШЕ ОТ ЭТИХ СПЕЦИАЛИСТОВ . Жалко упущенне время
Владимир (Сотрудник)
18:30 14.12.2023
Хочу поблагодарить сотрудников этой компании. Мне предоставили достойные условия проживания и помогли найти работу, соответствующую моим навыкам. Коллектив на вахте оказался дружелюбным, я смог быстро адаптироваться к новой среде.
Форма сносная, но хотелось бы более новую
Алексей (Сотрудник)
16:53 20.11.2023
Отличная возможность уехать на заработки в недальние края, хорошая зарплата и адекватное руководство, коллектив разношерстный но терпеть можно.
единственное, хотелось чтобы форму выдавали посвежее, если еще раз поеду надеюсь они что-то сделают с этим)