Донская строительная компания

Ремонт, отделка помещений. Новое строительство - небольшие объекты до 200 млн. рублей.

ООО "Донской причал", ООО "Донская строительная компания"
+7 (863) 268-70-74
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Донская строительная компания
Отзывы сотрудников о работодателе Донская строительная компания(11)
Костя (Сотрудник)
18:03 05.02.2018
Работаю в ДСК почти четыре года и знаю все изнутри. Компания довольна крупная с большим штатом сотрудников. Есть текучка, но объем работы большой, не все справляются и готовы к этому. Уровень оплаты для области достойный. Новые сотрудники проходят неплохое обучение, да и коллектив помогает уже по факту. Большим плюсом в наше время является то, что компания соблюдает трудовое законодательство, зарплата официальные и всегда приходит вовремя.
Очень мало
Николай (Сотрудник)
14:14 29.01.2018
Попал в ДСК из другой компании. Меня привлекла оплата, которая была озвучена на собеседовании. В целом все устраивает, руководство не делает мозги, помогает, если требуется.
Пока все так, как и обещали, но работы действительно много.
РВС
Город: Сочи
00:45 16.07.2014
Сайт такие цифры не дает писать 10 000 000 !при этом остались должны где то под лимон !!! Нормальная компания , учитесь не работать , а зарабатывать!!!! С.Л. может и перегнуть , но когда в кармане три куска то пропадает вся тоска!!!! Завгороднему отдельный привет!!!!!
Отрицатель - нужно правильно воспринимать руководителя
Ксения
08:49 18.06.2014
Если быть краткой, трудиться в ДСК мне нравилось, даже очень. Конечно, порой бывало сложно, сдавали нервы, но это просто рабочие моменты, преодоление которых и делает из нас профессионалов. радовало, что в этой компании нет "закулисных" интриг и прочих прелестей типичной офисной жизни, зато есть группа единомышленников, занятых общим делом и работающих в одной команде.
20:56 17.06.2014
Достойная заработная плата у работников любого уровня. Ежегодно зарплата повышается на уровень инфляции. Бывают бонусы на усмотрение руководства. Руководство (в лице директоров дирекций), всегда корректно общается с нижестоящими сотрудниками. Высокие перспективы карьерного роста (если есть желание, конечно)
Иван
20:39 17.06.2014
Хочу сказать, что работает в компании замечательный коллектив, с которым мы преодолевали все проблемы, шутили, делились событиями, поддерживали друг друга, но и многое чего еще (до сих пор общаемся и будем общаться). О зарплате скажу так: зарабатывать тут можно и нужно, но стоит ли эти деньги твоего здоровья, морального состояния? Тут уж решать Вам. Хотите хорошо получать, впахивайте.
К отрицательным сторонам могу отнести только сложность в прохождении собеседований
Марина Кацыло
16:55 17.06.2014
А ты почитай про этого хозяина, поищи в нете, не дурак, образование-позавидовать можно. или должны в генеральных ходить те, кому за 70 перевалило?

я считаю-не устраивает работа- вали на другую, а вот под одну гребенку всех не стоит чесать.
Надо работать, а не чаи гонять
16:34 25.10.2013
Да нормальная фирма. Я уже больше года работаю, друга устроил. Деньги платят, выходных правда мало, так оно везде так. а дергаются те кого впоймали на откатах, не бери, если не умеешь.
выходных мало
Виталик (Сотрудник)
13:07 10.02.2018
практически нет
Валерий (Бывший сотрудник)
20:15 18.11.2017
Коллектив компании подобрали успешно, только молодые профессионалы. К сожалению, пришлось расстаться с ними перед переездом в Москву, но я до сих пор вспоминаю Донской причал как компанию с самыми классными специалистами своего дела)
Нет их
Владимир (Сотрудник)
18:05 08.11.2017
Я работаю в отделе ИТ. Что касается зп - она меня устраивает больше всего. Нравится четкость в задачах, когда руководитель хорошо понимает, что он хочет. Нет необоснованных претензий, которые обычно были на предыдущих местах.
Недостатков не нашел.