Devino Telecom

+7 (800) 555-0054
Сайт: www.devinotele.com
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Devino Telecom
Отзывы сотрудников о работодателе Devino Telecom(72)
HR DEVINO TELECOM
17:44 10.08.2015
Анфиска
12:44 12.01.2015
ни одной стороны не обнаружила
модер атор
17:20 19.12.2014
выплачивали зп в срок
Обещали оформить , выплаты премиальные и много чего еще хорошего, все обещания ЛОЖЬ. Рабочая панель(сайт) ужасна и не продумана. Вместо корпоративного чата - скайп (при том что сообщений в день по нескольку тысяч, а информацию нужно искать и в нем тоже) Обучение не продумано, все нужно делать без ошибок с самого начала, при первых же косяках могут спокойно уволить. При чем грозятся каждый раз, и общаются как с г.

Уволили сотрудников которые начали добиваться своих законных прав. Просто удалили их из админки, им ничего не сказали. Договориться не получилось - сотрудники подали в суд, на что компания отреагировала попытками подкупа. В итоге отдел расформировывают, сокращают людей без каких-либо выплат и компенсаций.
Лейло
22:46 15.12.2014
Плюсы для меня были только в том что, общительный коллектив, уютный офис в общем-то все... не так что бы там все плохо, были корпоративы каждую пятницу в конце месяца, так же фрукты, кофе, чай... но мне это было не важно. Но опять же каждый сам для себя решает что хорошо а что плохо, я не говорю что там плохо, там где я работал до этого было гораздо хуже но там была возможность заработать, а это в наше время главное, а здесь не было не того не другого, но все равно я благодарен за возможность поработать в данной компании
везде есть свои минусы, здесь есть в основном в самом процессе работы, знаете хотят всего и сразу но для этого не чего не делается, каждый к работе относиться по разному или ответственно или не как, мое впечатление сложилось что как бы ты не рвался все исправить не получится потому что остальным наплевать, карьерного роста нет, ну как нет просто не куда расти в конкретном случае... а если вы и сможете подняться на ступень, то сами же захотите обратно), начальство не айс вроде как улыбаются но им на вас будет с колокольной башни, им нужен результат который не откуда взять, потому что для этого не чего не делается...
23:44 05.12.2014
корпоративы.
Уволняют, сокращают отделами. Не советую тут работать. Набирают людей потом "просят". Столько негатива что описать тяжело. Все отзывы ниже правда. Как положительные так и отрицательные.
14:07 20.10.2014
минусы есть всегда. Импульсное руководство, плохое соблюдение регламентов между отделами, ненормированный рабочий график, высокие штрафы. В целом плохое перекрывается всеми плюсами, которые присутствуют.
Роман
12:33 20.10.2014
был только на собеседование, если честно, так и не понял про положительные стороны, потому что в итоге не получил никакого ответа...
Непонятная работа отдела кадров, (был на собеседование)...

Итак,....

Получил отклик, звонил в течение 2-х дней, на второй день наконец то дозвонился, в итоге на 5-й день после отклика побывал на собеседование, собеседование прошло ровно, сказали, что через 2-3 дня пригласят на второе собеседование с руководством, т.к ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА НЕДАВНО, в итоге ни ответа, ни привета, тогда вообще зачем говорить такое, .... после истечения 3 дней, решил написать и спросить у них, ответа так и не получил, почему трудно сказать ВЫ НАМ НЕ ПОДОШЛИ !!! (претендовал на должность менеджера по работе с ключевыми клиентами)
12:20 09.10.2014
Компания косит под запад. Тут вам и креативный ген.директор, и корпоративы в конце месяца, и бесплатные фруктики-цветочки, и много разных других плюшек, которые по факту оказываются лишь блестящей оберткой. Еще хочу отметить, что оклад выплачивают во время.
Олег Новарин
18:32 08.09.2014
Проходил сегодня собеседование в этой компании. Впечатления остались достаточно положительные. Красивый офис, приветливые сотрудники. Встреча прошла на позитивной волне. Грамотный коммерческий директор. Надеюсь, что стану частью такой команды.
На первой встрече сложно сделать какие-либо выводы, однако, впечатление осталось положительным
Елизавета
10:51 28.08.2014
Данные стороны кто-нибудь видел?
Не платят зарплату, увольнение через 2 недели отработанной. Просто компания банкрот и пытается выплыть на тех людях, которые работают там за бесплатно. Поверьте мне я опытный фрилансер хуже компании чем Девино телеком я не видела.
11:47 13.08.2014
Крутой офис
Эйчары отвратительные! Непрофессиональный подход проявляется не только в том, что сразу 2 эйчара проводят собеседование (сейчас начнутся отмазы, что это просто стресс-интервью), но и во многих других вещах. Сами эйчары ( точнее эйчар и директор по персоналу) задают вроде бы обычные вопросы, ты отвечаешь, а оказывается, что они совсем другой вопрос задать хотели. После такого 5 вопроса я уже поняла, что это не просто не профессионалы, а хамы. Постоянно перебивали, смеялись над своими шутками. Опоздали сами на полчаса, даже попить не предложили в 32 градуса то на улице. Ну а про обратную связь даже говорить не стоит, пришлось пытать их, чтобы услышать то, что нашли другого кандидата, обновляя при этом каждый день вакансию на хх, кстати "очень срочную" вакансию обновляют уже месяц. Кстати готовьтесь к переработкам, сказали что домой смогу уходить вовремя лишь несколько раз в месяц ( +1 за честность)
20:24 22.07.2014
Хамское отношение
Ольга
09:12 15.07.2014
конфетки бараночки
14:32 17.06.2014
Проработал в компании продолжительное время, ранее все устраивало: зп, всякие плюшки, коллектив был небольшим и приятным, а сейчас......а дальше читать минусы
Сейчас там творится ужас ужасный, руководство меняется одно за другим, уважения к сотрудникам нет, половина коллектива либо ушла сама, либо уволили, с зп начались проблеми - начали задерживать.
Константин
14:05 13.02.2014
Работаю с компанией "Девино Телеком"» уже несколько лет. Есть даже совместный социальный информационный проект. Компания хоть и состоит, преимущественно, из молодёжи, но ведёт себя по-взрослому ответственно. Генеральный директор (Павел) - умный, харизматичный, интеллигентный молодой человек, отвечающий за свои действия, готовый помочь не только сотрудникам, но и социально-незащищенным гражданам. Коллектив очень приветливый, сплоченный. Все работают с желанием и даже азартом. Интересен тот факт, что генеральный директор совершенно просто общается с подчиненными, без превозношения и пафоса, как во многих российских компаниях. Видел, как сотрудники, перешедшие в другие компании, по личным причинам, возвращаются назад в Девино. Мудрое управление - значительный потенциал к развитию компании.
На мой взгляд, у компании не сильно развита реклама.
12:22 10.10.2013
Вполне удобное расположение офиса, из того, что увидел - достаточно молодые сотрудники с горящими глазами, похожи на людей любящих свое дело, что очень важно; в разговоре чувствуется искренность, умеют слушать. Сравнительно небольшая компания без разного рода бюрократических припонов. При определенной доле старания со стороны руководства компания со временем превратится в отличного работодателя, чего им и желаю! )

Определенно могу рекомендовать этого работодателя потенциальным кандидатам.
В моем понимании существует проблема с регламентацией деятельности подразделений, с операционным управлением, с развитием и мотивацией сотрудников. Сравнительно небольшой уровень оплаты труда, в моем представлении ниже рынка.
Анастасия
15:50 16.08.2013
Проработала в компании полгода. В принципе, осталось положительное впечатление.

Итак, обо всем по порядку.

Оформление: все как и обещали, оформление официальное

Зарплата: выдавалась регулярно, без задержек ( один раз пришла позже на сутки, но это по вине банка). Зарплата состояла из двух частей: оклад+проценты, в общем, как и везде в продажах все зависит от твоих стараний.

Коллектив: хороший, достаточно молодой, но люди опытные и знают свое дело. При оформлении на работу дали наставника, так что всегда было к кому обратиться с вопросом.

Руководство: генеральный директор ( Павел) всегда готов поощрить своих сотрудников за высокие достижения : помимо бонусов к зарплате были еще и корпоративные мероприятия - выезжали вместе на природу или были угощения в офисе

Дресс- код: что очень порадовало - нет четкого дресс-кода

1) для кого-то может это и не будет минусом.. Офис находится между станциями "Новослободская", "Савеловская" и "Марьина Роща", в принципе, удобно добираться из разных направления, но до офиса от любой станции идти минут 15. Мне больше по душе, когда офис прям рядышком с метро)

Anatoly B. (Сотрудник)
09:12 28.09.2022
Пришёл сюда потому, что показались интересными поставленные передо мной задачи и ни разу не пожалел, чувствую, как мои навыки прогрессируют - пока есть возможность для дальнейшего профессионального роста, буду трудиться здесь
Для меня - нет
Настя (Сотрудник)
03:12 29.06.2022
Сразу скажу, что мне нравится здесь работать - я получаю кайф, когда решаю очередную задачу, пусть она и отнимет у меня много сил но в последнее и появились небольшие вещи, которые меня расстраивают, например, порезали косты на печеньках и фруктах в офисе, да и смена руководства была проблемной.
Олег (Сотрудник)
02:31 27.06.2022
Хочу поделиться своим опытом работы в Девино - а он у меня не очень большой всего три года, но как есть: проекты интересные, местами сложные, но от этого только более захватывает, коллектив очень приятный - все дружные.
Но и минусы есть - удалёнка не для всех, и до прихода новой команды тех директора были управленческие проблемы