ООО ЧОП Фронт-сб.г.Балашиха,

Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП Стрелец

Андрей
01:15 13.03.2020
Одно пьянство и начальство на этом греються и не выгоняют работай на нас молодец штрафы от себя берут кому сколько надо так что работаете и кормите начальников
Если увольняться будешь за могут и не дать или 30 процентов от за и говорят скажите спасибо что столько дали. Начальник Щетинский Б.М раньше был в "Мегуре" а теперь в Стрельце потому что в Мегуре ЗП сделали на карту а в Стрельце в конвертах с старшим смены обсуждают кого и на сколько облапошить прям в ведомости пишет ручкой сколько кому дать и пох..... Генеральный директор да он тоже в доле козлы они все там .
Василий
2020-08-26 11:39:48
Тем, кто пишет такие отзывы, сами косячут, бухают и хамят всем подряд! Лично мне Щетинский отдавал все до копеечке, а руководство - очень приличные и интеллигентные люди и даже как-то премировали меня за хорошую работу. Ведомости по ЗП всегда напечатанные на компе, так что вписать туда сумму зп от балды не представляется возможным. Работаю давно, отношение хорошее, бытовые условия приличные. Всегда дадут аванс, если нужно, оформление ТК