ООО Бюро защиты заемщиков Стоп Долг

Отзыв сотрудника Альбина о компании Стоп Долг

Альбина
12:18 10.09.2018
Город: Новосибирск
Работаю в главном офисе ЮК СтопДолг юристом вот уже более двух лет, и ни дня не пожалела о своем выборе. Достоинств у данной компании уйма, но я остановлюсь, пожалуй, на главном.
1. Карьерный и профессиональный рост. Для меня, как для начинающего юриста, это было одним из самых важных моментов при трудоустройстве, и за два года работы я получила и того и другого с лихвой. Я получила не только огромный опыт в специализируемой сфере, ну и увеличение заработной платы в два (!) раза.
2. Адекватное руководство и дружный коллектив.
Все руководящие должности, от начальников отделов до директора компании, занимают исключительно адекватные люди, которые способны трезво оценивать происходящую ситуацию, с пониманием относится к своим подчиненным и прислушиваться к мнению работников. Даже в ситуации, когда сотруднику становится тяжело работать на нынешних обязанностях, ему обязательно при первой возможности предложат новые, с учетом его пожеланий.
Говоря же, про дружный коллектив, я имею ввиду не просто дружелюбную атмосферу, а то, что каждый человек (как минимум внутри моего отдела) мне как член семьи. Конечно, как в любом человеческом социуме тут могут возникать свои конфликты, но все они всегда благополучно разрешаются. Для меня этот факт имеет крайне важное значение, поскольку в окружении этих людей я провожу бОльшую часть своего времени.
3. Постоянное развитие самой компании. Компания очень сильно растет и развивается в самых разных направлениях, и это огромный плюс. Ведь вместе с компанией развиваются и её сотрудники. Растет так же и корпоративная культура, что делает работу в компании яркой и запоминающейся.
4. Стабильность и условия труда. Здесь нет задержек заработной платы, здесь никто не заставит без Вашего согласия оставаться во вне-рабочее время, справедливые премии.
Лично меня, и это абсолютно субъективно, смущают периодические творческие задания обязательного порядка (они конечно очень редкие и могут случиться раз в год). Для многих это несомненно плюс, но меня этот момент смущает.