Рейтинг компании:
Сайт: www.balt-plus.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника СОтрудник о компании ООО Балт-Плюс

СОтрудник
16:05 07.10.2014
Город: г. Москва, Балт-Плюс
Плюсы в работе
Работаю в компании с начала года, мне нравится. заработная плата вся белая, бывают задержки, но не более 2-х недель. Деньги сотрудникам платят всегда и в полном объеме. Руководство адекватное, сами работают много, ни на кого ничего лишнего не валят.

У компании много объектов, в основном в московской области - магазины, социальные, есть площадка в нижнем.


Отрицательные стороны
Случайные люди, которые приходят, не проходят испытательный срок и разбегаются. некоторые просто не выдерживают нагрузки. потом пишут всевозможные пасквили про каких-то любовниц и про то, что все в руках одного человека. Александр из предыдущего отзыва, ты наверное тот снабженец, который отработал меньше двух месяцев у нас, так толку от тебя не было никакого, за тебя Иван делал всю работу, и если бы ты не ушел сам, тебя бы ушли довольно быстро. из-за таких как ты, потом возникают проблемы.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Чаплин
2014-10-09 20:34:00
опроверг(-ла) отзыв
Отзыв вранье!
Сотрудник бывший
2014-10-22 16:01:00
опроверг(-ла) отзыв
100% ложь! 1. Задержки от 1-го до 2-х месяцев бывают, во время не платится никогда. 2. Деньги платят не в полном объеме и ЗП не 100% белая. 3. Много объектов, но толку нет, одни убытки. 3. Не очень понятно какую функцию несут директора и ЗАМы, т.к. всю работу ведет "строительный директор" Шпанова Нина Владимировна, которая непонятно каким образом стала этим самым директором и вообще большие сомнения в ее компетентности, потому что не получается из нее ДИРЕКТОР. Так что господа руководители, подумайте над этим, всё ли правильно вы делаете....
Полезный отзыв?
Похожие компании