Авто-Альянс

Содружество компаний "Авто-Альянс" продает автозапчасти оптом и в розницу с 1992 года.

"Авто-Альянс" - дилер всех известных производителей запасных частей и автокомпонентов. Ассортимент компании -146 747 автозапчастей от ведущих заводов-производителей. Ассортимент пополняется ежедневно, а цены и остатки на сайте обновляются 2 раза в час!

Холдинг ТЕХКОМ, ООО "Авто-Альянс"
8 (800) 555-08-77
8 (495) 660-51-64
8 (495) 660-51-65
Сайт: www.autoopt.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Авто-Альянс(47)
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
07:56 09.12.2023
Обед
Руководитель приемки Штрек А. Полный гандон. Дает заработать только 4-м сотрудникам( наверное они ему платят каждый месяц). Начальнику склада вообще все равно кто сколько делает пиков( постоянно одни и те же на первых местах, на других просто плевать). Но Штрек просто уникальный имбицыл, со своим видением работы. Не советую данную организацию.
Марк (Бывший сотрудник)
14:46 02.08.2023
Бесплатное питание, хороший коллектив, ДМС, через год устройства, либо за свой счёт. Благотворительные фонды, скидки на продукцию в 15%.
В самом начале работы к соискателю прикрепляют опытного наставника, который подробно расскажет и опишет дальнейшую работу.
Сама компания очень похожа на аутсорсинговую. Т.е. в вакансии и на собеседовании обещают одно, а по факту вы врезаетесь в грустную реальность. Коммуникация начальства с сотрудниками, в части разъяснения дальнейших условий работы - никакая.
Если вы хотите выйти на обещанную зарплату, то должны работать не 9 часов, а 12 и больше + выходить в выходные.
Сотовый телефон, точнее его использование в рабочее время, под строжайшим запретом. Можно проверить сообщения, с кем-то связаться, написать в мессенджеры, посмотреть видео, послушать музыку, только в пятиминутный период под камерой. Т.е. если кому-то из близких стало плохо - вы узнаете об этом либо в этот пятиминутный период, либо в конце рабочего дня.
Ольга (Соискатель)
14:33 26.01.2023
Не знаю
Была на собеседовании, ужасное отношение к соискателю. Странный тест на компьюторе в коридоре. И скажу вам, была я там почти 2 года назад. Смотрю обновление на НН, никаких изменений, они постоянно ищут специалистов в отдел кадров. Так вот вопрос. Что же это за компания, что они не могут найти специалиста, или специалисты меняються как перчатки? И из этого обстоятельства второй вопрос. Какой же у них бардак в документации если нет постоянного специалиста, сколько же там нарушений и нехватки документов, подписей, и т.д.?
Ян (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
10:36 15.12.2022
Никому не советую данную контору. Контора сама на рынке очень сильная и достойная, но все затмевает тупость дуры директора в городе Пермь в лице Стерляговой Ольги. Настолько некомпетентной мадам вообще сложно найти на рынке, даже в качестве обычной уборщицы. Она слишком глупа, что бы осознавать свою некомпетентность. Ее слова и обещая вообще пустой 0. Она, как лицо компании только позорит своей тупостью и своим бредом.
ВАсилий (Сотрудник)
10:05 29.11.2022
Их нет !
Весь Авто Альянс одна большая шарашкина контора с хорошей крышей на верху , иначе как можно работать в темную при белой зар плате в 20000 деревянных !? Никому не советую в ней работать если конечно у вас есть чувство собственного достоинства !
12:36 13.09.2022
Работа рядом с домом + питание
Отношение к сотрудникам, штрафы..кидают на деньги.При устройстве говорят одно по факту всё другое.Есть стукачи которые тебя сразу сдадут лишнего лучше не говорить... Советовать данное место не буду... Набирают людей с Узбекистана, Таджикистана что бы их кидать на деньги..Уважения ни какого ты там просто раб который должен просто пахать как лошадь....
Роберт (Бывший сотрудник)
16:16 13.07.2022
График и кормят.
Татьяна (Сотрудник)
10:46 05.04.2022
Работаю на территории Кетчерская. Руководитель лояльный, отпуск за свой счет, отпросится и так далее без проблем. Зарплату выплачивают всегда вовремя, без задержек (часть на карту, часть наличными). Дают возможность развития, главное будь активным и показывай себя. В столовой готовят сами, питание бесплатное. ДМС со стоматологией вообще сказка. Много фишек у компании (благотворительные фонды, скидки на продукцию, дополнительные премии, 13 зп и т.д.)
Можно о каждой компании сказать что-то плохое и конечно у каждого свое мнение.
Станислав (Соискатель)
15:13 22.03.2022
Предлагаю юридические услуги по взысканию задолженности с работодателя.
Контактный номер: +7-916-392-01-78
Телеграм: @smalstas
Вконтакте: @smal_stanislav1
Предлагаю юридические услуги по взысканию задолженности с работодателя.
Контактный номер: +7-916-392-01-78
Телеграм: @smalstas
Вконтакте: @smal_stanislav1
Эренцен (Сотрудник)
15:28 20.03.2022
Единственное достоинство - столовая
Работал на Мкад, 6км, д3. Обещают зарплату от 50, но такая она у вас будет только первый месяц-два. Потом сделка, на которой максимум 40 вам заплатят. Это еще смотря какие штрафы, штрафуют за все. Охранники охреневшие, лазают по карманам чувствуют себя героями. Не советую, компашка мутная
Егор (Бывший сотрудник)
10:57 14.03.2022
Бесплатная столовая
Вячеслав (Сотрудник)
21:17 10.11.2021
Работаю пятый год, в подразделений Машково. Гибкий подход к каждому, в плане графика поменяться сменами рости по карьерной меснице, быть лучшим и за это получать премии. Одекватное начальство по сравнению со многими организациями поверьте я знаю за свои многолетний опыт. Бесплатное питание обед и ужин, спец одежда и много всяких мелочей решаемых по ходу
Недостатки тоже есть как и везде, ведь без них не бывает
Сергей (Сотрудник)
21:03 09.11.2021
Стабильная зарплата. Возможность карьерного роста. Не справился с обязанностями, предлагают другие варианты себя реализовать. Держат всех в тонусе, пришёл работать - работай. Бесплатные обед, ужин для тех кто остался на переработку.
Невысокая зарплата. Вычеты за пропажи и брак, хотя досматривают на выходе со склада. Хочешь остаться при своём мнении, держи его при себе. Тер. Машково.
Михаил (Бывший сотрудник)
11:47 29.08.2021
Высокая, относительно рынка, зп
Кирилл (Бывший сотрудник)
16:09 25.07.2021
Бесплатные обеды, скидки сотрудникам, полностью оплачиваемый отпуск, коллектив,руководство очень лояльно, система обучения.тренинги
Нет. Кто хочет работать и зарабатывать , компания дает Вам это и даже помогает
Алексей (Бывший сотрудник)
00:12 16.06.2021
Обеды
Не оплачивают отпуск, больничные, каждый месяц вычет в счет брака(весь склад) зарплата в конверте. Это машково!
Олег (Бывший сотрудник)
11:22 14.09.2020
Бесплатные обеды
По зарплате обещают одно платят совсем другое вечные штрафы , не знаешь сколько получишь в конверте денег так как могут не доплатить и сказать что все посчитали правильно , у компании своя жизнь вечная текучка народа все недостачи и не найденный товар списывают на сотрудников
Николай (Бывший сотрудник)
21:07 26.12.2019
Столовая бесплатная, еда 50/50, бывает норм, бывает лучше и не ходить!
Недостача товара,материальная ответственность, наверное всех сотрудников, но об этом никто ничего не знает! Условия 30/70, много граждан СНГ, некоторые из них даже читать и говорить не умеют, там такие и нужны, чтоб снимать деньги за пропажи, возможно в этом заинтересовано руководители и начальники складов, возможно и сами на этом живут!
Сергей (Бывший сотрудник)
17:59 28.10.2019
зарплата хоть маленькая но во время хоть выплачивают
не достатки , руководство менять надо одни бездельники, берут на работу кого попала, а нормальных людей игнорят, оператора Свету гнать надо, как её там держут, всем мужикам на шею , целыми днями в телефоне сидит, куда начальство смотрит, вешается, хотя и начальство такие же.
Василий (Сотрудник)
Город: Пермь
00:09 17.08.2019
Чудесная бесплатная еда для сотрудников ужасного качества. После года работы в компании есть ДМС.
Ни кому не советую для трудоустройства данную контору, а особенно филиал в г. Пермь, директор полная дура Стерлягова Ольга которая вообще не понимает, в чем заключается её работа, она говорит то с трудом, неумение считать даже на калькуляторе с первого раза просто поражает, её феноменальные профессиональные возможности останутся на всегда в вашей голове, как делать не надо. Но даже полная не компетенция занимаемой должность директорши это не самый большой минус, самая огромная проблема это когда наступит день получения чёрной заработной платы, ведь ваши ожидания не будут сходиться с обещаниями на собеседование и мотивацией в компании вам сделают вычеты из зарплатной платы или просто недоплатят это, как игра в лотерею только ДжекПот не выиграть, вас обязательно обманут от 3 до 10т рублей.