Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Арвал" / ARVAL
Телефоны:
+7 (495) 644-22-70
Email: info@arval.ru
Сайт: www.arval.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Игорь о компании Arval BNP Paribas Group

Игорь
12:44 24.08.2016
Город: Москва
Плюсы в работе
Если вас оформят в штат то вы получаете хороший соц пакет в виде ДМС, корп связи, доплаты за обеды и уровень з/п достойный, если же вас оформили не в штат, то ничего этого у вас не будет и з/п будет низкой.
Офис отличный, рядом с метро, условия труда (не путать с атмосферой) и рабочее место великолепные, видимо сказываются европейские стандарты.
Отрицательные стороны
Новый ген дир экспат, совершенно не адекватный, как только его назначили сразу уволил почти всех руководителей основных подразделений которые годами выстраивали отношения с поставщиками и налаживали процессы коммуникации с ними. По невероятно счастливому стечению обстоятельств директором отдела операций был назначен менеджер отделе ремаркетинга который из самых низов взлетев почти на самый верх и получив некоторую власть последовал примеру нового ген директора и стал увольнять всех кто ему не угоден и просто не нравится.
В компанию взяли человека который который должен был проверять и следить за исполнением процедур компании как внутренних так и внешних и этот же человек успешно совместил свои обязанности с функцией "стукача". То есть за вами следят почти всегда, смотрят что вы делаете, как делаете, с кем общаетесь, как общаетесь, как долго и как часто вы отлучаетесь с рабочего места, что у вас на мониторе.
Таким образом создана атмосфера в которой чувствуешь себя овцой среди волков, напряжение и негатив летает в воздухе офиса и ты не можешь его не чувствовать.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Соискатель
2017-03-18 11:56:53
поддержал(-а) отзыв
Был на четырёх собеседованиях в арвале :)
И если девушка из кадров, начальник отдела и глава hr оставили очень приятное впечатление,
то после общения с директором отдела операций остался мерзкий и неприятный осадок... эх... уася уася...
Соискатель 2
2017-05-10 17:07:01
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласна с выше написанным отзывом,уася-ооочень не приятный тип,всем своим видом показывающий,что он "пуп Земли",остался осадочек.Посмотрим,что дальше будет.
Полезный отзыв?
Похожие компании