ООО "Мистер Антенна", ООО "ВИДЕОМАГ",ООО "Альфа ПРО", ООО "Антенна М"
+7 (495) 988-99-14
Сайт: www.mrantenna.ru

Отзыв сотрудника Сергей Викторович о компании Mr. Antenna

Сергей Викторович
12:18 18.08.2014
Город: г. Москва, Москва
Всегда может сказать что денег пока нет)
Проработал в компании около 3-х месяцев и осталось крайне неприятное ощущение абсолютной безнаказанности директора - (удалено) -налоги не платят,поставщиков а иногда и клиентов кидают, постоянная задержка з/п,постоянные звонки от поставщиков с вопросами где деньги,с угрозами подать в суд,и не только.После ухода из компании в течении 3-х месяцев еле "выбил" свою зарплату постоянными звонками и "упрашиваниями".Очень плохое впечатление осталось о этой организации и о ее "директоре"
Владимир
2014-10-03 09:03:00
Ужасная и отрицательная компания. Не советую в ней работать и С ней работать.
Алексей
2014-10-06 18:15:00
Директор (удалено) - во всех отношениях мошенник: обещает и не выполняет, врет, ведет себя порой неадекватно, деньги выводит из оборота, постоянно всем должны и поставщикам и покупателям. Общаться ни с заказчиками, ни с клиентами не хочет , мол "это ваша работа, вот и работайте", а как работать?! если клиент деньги перечислил, а банально поставщику надо платить, чтобы товар получить и передать клиенту - деньги в "обналичку" сразу и в карман.

Работал чуть более года, деньги так и не заплатил за последние два месяца и обещанные премии, вечные отговорки и "хлопанье глазами".

(удалено) работает так: "Вы все сделайте мне бесплатно, деньги клиент заплатит рассчитаюсь, деньги пришли от клиента - отдам "завтра" вечное, не устраивает что-то если, то спасибо и до свидания!!!". Безнаказанность полная!!!

Никогда не работайте с ним !!!

Жаль, что в нашей стране нет на таких управы и наказания ...
Виталий
2014-10-21 12:19:00
омилаев хам!
Андрей
2014-11-14 19:58:00
Являюсь сотрудником, менеджером компании. Ответственно заявляю, что размещенная на сайте информация относительно Омилаева Игоря Николаевича является заведомо надуманной, вымышленной и не соответствующей действительности. Лица, подобных неустановленному автору в Компанию никогда не принимались и не работали. Администратору сайта направлено официальное письмо с просьбой незамедлительно убрать с сайта данное сообщение оскорбительно-клеветнического содержания в отношении частного лица. Одновременно вежливо предупреждаю, что впредь лица, размещающие и распространяющие сведения оскорбительного характера и клеветнического содержания будут установлены и привлечены к строгой ответственности согласно действующего законодательства России. Желаю крепкого здоровья и успехов в работе.
2014-11-14 20:27:00
Данный отзыв вероятно написан заказным гадящим троллем от имения яко бы сотрудника компании. Глубокие познания проявляет совсем не по своей специальности. А кем работал и как работал - не говорит. Да и работал ли вообще, вот в чем вопрос. Умеет человек по клавишам стучать, платят ему за это, и слава Богу. А мы уж сами справимся и без них.
Дмитрий
2019-01-15 09:02:29
Я простой клиент заказавший у этой фирмы определенное оборудование. Да, на самом деле тут кидают клиентов. Я оплатил заказ. прошло 2 месяца, нет ни денег, ни товара. Звоню с претензиями верните деньги, в ответ блокируют мой телефон и тишина. Не тратьте время на этих не очень хороших ребят. Закажите чуть дороже, но у проверенных поставщиков, тем более их большое количество по стране да и в самой Москве. Не тратьте свои нервы