ООО «АБВИ-оптика»

Отзыв сотрудника Павел о компании АБВИ-оптика

Павел
13:46 08.04.2013
Город: г. Самара, Партизанская 68-41
Зарплата выплачивается вовремя, коллектив хороший
Директором организации является Владимир Борисович. Этот человек является психологически неуравновешенный. Отношение к сотрудникам у него хамское, сильно давит психологически, не каждый это может выдержать, он называет это "учить сотрудников". За мой период работы (5 месяцев) сменилось 4 человека. Все уволились из-за того, что не могут выдержать такое давление. Поручения у директора, непонятные и часто маразматические. На доплату за перевыполнение плана даже не надейтесь. При прохождении собеседования Владимир Борисович производит впечатление культурного и интелегентного человека, но все меняется буквально через 3 дня. Если вы любите когда Вас унижают и топчут добро пожаловать в ООО АБВИ. Маразм директора иногда доходит до крайней степени, например, меня уволили с предприятия по ст. 81 ч.5 за неоднократное нарушение трудовых обязанностей 1) из-за неправильного хранения документов;

2) из-за неправильного упаковывание рекламного баннера. Постоянно удерживает из бонусной части штрафы за все: опоздания, нарушение сроков и т.д. Одним словом "энергетический вампир", высасывает энергию и так улучшает свое настроение. Рад что ушел оттуда, даже хоть и по статье. Не удивительно, что прежние менеджеры уходя от него считали своим долгом напакостить ему.
2017-04-12 13:51:18
Доброго времени суток всем соискателям работы.
Хочу поделится своими впечатлениями о работе в фирме ООО "АБВИ оптика" !
Делаю уточнение сразу что отзыв вполне осмыслен и пишется не под эмоциями.
Директор ,а ещё он именует себя Управляющим, Владимир Борисович Карякин на собеседовании производит впечатление грамотного и вполне адекватного человека, но как только приступаешь к работе начинаются первые и далеко не последние правила в работе (некоторые из них на грани самодурства)!Работа менеджера усложнена до максимума, есть ведомости продаж в которых все заполняется вручную. И что бы обстоятельно пообщаться с клиентом надо энное количество времени посидеть и подсчитать суммы. А пользоваться выпиской из 1С нельзя, за это потом штраф будет при получении зарплаты, за нерациональный расход бумаги и времени! Зачастую поручения директора непонятны. На вопросы уточнения получаешь только один ответ "Мы с Вами это обсуждали!" и больше ни слова.
Заработная плата складывается из двух частей белой и черной, и 13% вычитается из обеих половинок.
Директор большей частью эмоционально неуравновешен, что в следствии оставляет отпечаток в общении. Он вполне спокойно может оскорбить сотрудника, и это в порядке вещей.
Увольнение сотрудника это вообще отдельная история. Мало того что расчет будет производится только по белой зарплате так еще и с придуманными вычетами. Но а получение документов превращается в миссию "лишь бы получить их"! Нервы вымотает по полной.
Каждому решать самостоятельно, но моё пожелание для всех ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ФИРМУ И НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ.
Ведь Вас могут уволить по статье от туда.