Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Сайт: an-security.ru

Отзыв сотрудника Дадаш о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Дадаш
23:45 18.03.2017
з/п достойная и не задерживают вообще , карьерный рост: начал работать в СПб в а/с евросиб охранником, через полгода уже старший, потом ушел в магазин призма ВЭ,охранником, через полгода меня руководитель готовил к сдаче аттестации на старшего смены, но по семейным обстоятельствам уволился и вернулся через 2-3 года но уже в МСК, объект кока-кола в новопеределкино, через 3-4 месяца уже старший смены, отработал там 1.5 года, туда пришел другой чоп, теперь работаю на складах, вахтовый метод, отличные условия, отдельная душевая кабина у охраны прошу заметить, з/п около 50
мучают с частыми проверками, как-то за 1 месяц я насчитал 15 раз приезжали. и всё
Юрий
2017-03-28 20:57:20
какая зарплата у охраны??50 штук???а в каком городе ваш оффис??у нас люди живут на работе-не более 37 тысяч
Дадаш
2017-03-30 15:50:40
Юрий, офис наш в Москве, ул. 2 хуторская, м.Дмитровская.
Я работал на заводе кока кола, старшим смены получал 45тыс. сутки через сутки + подработки, вот и выходит 50 и чуть больше иногда.
сейчас на другом обьекте, вахта, отличные условия, отдельная душевая кабина! бесплатное питание, каждый день по 18 часов, 1 час = 100руб, + доплата за ведение документации
так что я не знаю где вы работаете и живёте... может вы из тех, кто в силу своих косяков всяких оставляете подобный отзыв...
Соискатель
2017-04-04 10:07:21
Много вакансий, которые каждый день публикуются и обновляются, можно найти на сайт трудоустройства http://v-ohr.ru/. Большой в том, что все бесплатно и трафик посетителей относительно высокий. Мало ли, кто-то ищет работу в охране или сотрудников.
Соискатель
2017-04-04 10:09:06
А еще есть форум для общения, там тоже можно оставить свои отзывы об охранных организациях и хороших, и не очень)))