Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Сайт: an-security.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

20:03 18.12.2014
их просто нет
работаю в охране 20 лет но такого дурдома не видел.обещают одно выдают другое ,график как менеджеру придет в голову меняется несколько раз в неделю.зарплата нет четкого дня выплат,бугалтерия вообще засекречена.уволиться -нужно встать в очередь,менеджер отдельная песня просто стрелочник ,что ни вопрос то ничего не знает и решить не может.по каким критериям их берут не знаю. просто ужас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Серега
2014-12-26 01:52:00
Че за бред? Ты где работаешь-то, я чето не видел такого, 30вот с зп ты ваще загнул, всегда норм было и есть
Александр
2014-12-28 12:26:00
Интересно, а вы вообще про ансекьюрити писали? написали бы , где именно трудитесь. Сам я два года работаю в АНС. последние полгода в Призме. Работа, конечно та еще, график тяжелый для меня, но за работу держусь именно потому что тут есть стабильность. за все время ни разу зарплату не задержали, премии бывают. И повышение не за горами, обещали. Так что я в принципе доволен. Поэтому удивился такому нелестному отзыву.