Офис-М

Сайт: www.office-m.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Офис-М(3)
Марина (Бывший сотрудник)
19:01 22.04.2021
Работала в бухгалтерии. Порядок с документами, проверки очень редко. Начальница вполне адекватная, объясняет все спокойно, часто премии выбивала нам. Зарплату платят вовремя! Ежеквартальные премии. Поздравляют сотрудников с ДР ценными подарками, да и приятно когда просто помнят и знают об этом. текучки в бухгалтерии нет. Задерживаться на работе не заставляют, сама в отчетный период иногда оставалась на час, два иногда. Удобно, что рядом с метро, добиралась меньше часа до дома и тратилась только на метро. Коллектив среднего возраста, отношение дружеское, обстановка вполне рабочая, все достаточно открыты и дружелюбны. Веселые корпоративы в ресторане. В целом работа устраивала с некоторыми до сих пор общаюсь.
нет карьерного роста - небольшой коллектив
Денис (Бывший сотрудник)
01:39 08.05.2019
No
Асанов говно
Неважно (Бывший сотрудник)
14:05 27.04.2017
рабочая атмосфера крутая- все постоянно в работе. нет ни времени, ни особого желания фелонить. есть чему поучиться.
коллектив и корпоративная культура- люди туда приходят классными. кто остается человеком, того увольняют. а в ком хорошо развивается навык обманывать, лицемерить даже царю компании- того со временем и повышают.
начальство и его уважение к сотрудникам- начальство вертело своих сотрудников на одном месте. только и думает на сколько и за что оштрафовать. ценит не за труд, а за личные качества.
рабочее место и условия работы- так себе. бывает, конечно, и хуже. но и желать лучшего оставляет.
социальный пакет и льготы- непонятно
перспективы работы в компании- как уже было сказано- кто остается человеком, того увольняют. а в ком хорошо развивается навык обманывать, лицемерить даже царю компании- того со временем и повышают