+7 (812) 389-22-59 8 (800) 505-59-81

Отзыв сотрудника Аноним о компании OCC Group

14:51 03.12.2021
Город: Владимир
Отсутствуют
Шарашкина контора. Удаленная работа - оператор чата Озон. Обучение длилось 10 рабочих дней, ответственность за решение технического вопроса переложили на меня в предпоследний день обучения. Обещали подключить к системе на 6-й день, начали этим заниматься в самом конце 7-го дня обучения. В итоге на 9-й день мне сказали, что подключиться не удалось и что мне нужно самостоятельно переустановить мою ОС по инструкции из интернета. И такая проблема возникла не только у меня, но и у других учеников. Они просто ушли. Я описала ситуацию начальству, предложила другие варианты решения проблемы, на что мне прислали инструкцию по переустановке ОС длиной в полотно, скопированную из интернета. Я сказала, что устраивалась не на айтишника и самостоятельно переустанавливать ОС не рискну. Моё предложение оплатить специалиста они проигнорировали. За время обучения мне, конечно же, не заплатят. А еще в процессе неудачных попыток подключить мой ноут к системе низко квалифицированный специалист сбросил некоторые настройки на компе, удалил антивирусник и ничего не вернул на место.

Обещанные условия - не официальное трудоустройство по договору ГПХ (налоги платить не будут за вас), 110 руб./ч.
Валерий
2021-12-30 12:23:28
Благодарим вас за обратную связь, вашим подключением занимался технический специалист, то есть я. В виду того, что ваша система не поддавалась настройке для удалённого доступа, это и заняло столько времени. Удалённая переустановка ОС невозможна, для переустановки Windows я прислал вам самую подробную инструкцию по переустановке ОС. К сожалению, так бывает и мы всегда предлагаем альтернативные проекты, либо решение подобных проблем, в вашем случае, это переустановка ОС. Нам искренне жаль, что так вышло и мы ценим каждого нашего сотрудника, в той ситуации, я к сожалению забыл вам предложить, чтобы находиться с вами в скайпе и помочь вам переустановить ОС. По поводу выключению/удаления антивируса, это было сделано, с целью обеспечения вам беспроблемного подключения.
Хорошего вам дня и наступающим вас!