+7 (812) 389-22-59 8 (800) 505-59-81

Отзыв сотрудника Андрей о компании OCC Group

Андрей
00:16 28.06.2018
Город: Воронеж
Ребят ну я не знаю как у кого, но я отработал чуть больше 9 месяцев с сентября по июнь 2017-2018 в Воронежском офисе, и никаких претензий не имею. Ушел потому что в армию сейчас забирают. Деньги вовремя и как по мне всегда понятно именно за что и как только нужно внимательно на собеседовании слушать и спрашивать самому когда объясняют если что не ясно. Руководство лояльно всегда относилось, когда надо на встречу шли, там на сессию или заболел или еще что либо. Офис шикарен, кондер, компы, наушники все что надо есть. Ну а коллектив тут даже без комментариев. Все ребята подскажут, покажут если нужно. В общем подводя итог скажу так что все же работа это просто не для всех. Тут не у всех получается. Кажется что да что его там языком чесать по скрипту плевое дело ан нет. Сколько за время работы ребят было посидели поработали недельку ну и ясно становится что просто данная работа не подходит человеку (кто то с клиентом общается через слово, слова паразиты, кто то по скрипту не может научится говорить главные нюансы забывает, кто то просто боится что то лишнее сказать или на диалог клиента вывести трубку бросает, ну или кто то не работать пришел а фигней пострадать и денег получить). Ну а зп она от вас зависит как пойдет. Не скажу сколько у меня было, а то скажите потом "а мне вот говорили у вас тут меньше такой то не получают". Мне на жизнь хватало и на коммуналку и на прогулки с друзьями так это я еще на магистратуре параллельно на вечерке учился в ВГУ. P.S. За отзыв денег не платили не парьтесь, но оставил его много где и чуть менял=)
Нет)
Лиля
2018-07-11 19:26:59
Привет, Андрей!

Напомню, что в данном посте речь вовсе не идет о том, что мое, а что – не мое. С этим я разберусь самостоятельно, ок? Так как в сфере прямых продаж (и «холодных звонков» в том числе) я работаю уже не 9 месяцев, а 10 лет. И, уж поверь, сравнить мне есть с чем.

Так вот, речь здесь идет о том, что ни одна компания (даже такая недобросовестная, как ОСС ГРУП) не вправе платить зарплату менее минимального размера оплаты труда. Ни в каком случае. И что бы они там ни рассказывали на своих собеседованиях! И как бы открыто ни выражали свою любовь к штрафам!

Просто потому что МРОТ никто не отменял. Даже «всемогущая» Оси на такое не способна. Хотя руководство этой самой Оси очень хотело заплатить меньше МРОТ. Меньше в 10 раз.

Делайте выводы, господа!