образовательный холдинг синергия москва

Катя
07:52 02.02.2022
Работала в бухгалтерии.
Хорошая бюджетная столовка.
Средняя зарплата по рынку.
Посчастливилось работать в этой конторе. Жаль осталась и не ушла сразу. Был разгар пандемии и предложений по работе было не так много. Во первых, перед трудоустройством проверяют на детекторе лжи. Что само по себе уже не приятно. Руководство боится чтобы вы потом не дай бог ничего не украли (хотя у самих мягко говоря ... в пушку). Об этом говорит то,что часть зарплаты в конверте и куча левых непонятных фирм, там у них целый холдинг.
Вход по пропуску, который считывает время. При опоздании даже на минуту сразу приходит автоматическое письмо на почту руководителю. Два опоздания в месяц и вас штрафуют на 500 р!! Если уйдете на минуту раньше, тоже будете отчитываться перед начальством.
За ошибки в работе тоже могут оштрафовать, при мне оштрафовали сотрудницу на 3000 р. за ошибку в отчете!
Никаких дополнительных плюшек нет, ни мед страховки, ни даже кофе и чая. НИЧЕГО! работайте и радуйтесь, что есть работа и вам платят зп.
Но самое ужасное, это сами сотрудники! Столько мата в женском коллективе я не слышала никогда! Люди не уважают ни себя, ни окружающих вокруг.
Рада, что ушла с этого ужасного места. Никому не рекомендую там работать. Душевное спокойствие и равновесие дороже.
Холдинг Синергия
2022-02-09 08:33:04
Добрый день!
Все аргументированные замечания мы учитываем в работе и всегда готовы разобраться в ситуации, главное, чтобы они соответствовали действительности.

Могли бы Вы отправить подробную информацию на почту: otzyv@synergy.ru

Заранее спасибо за Ваш ответ.

С уважением,
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
otzyv@synergy.ru