Мосэлектротягстрой

Email: info@tmets.ru
Сайт: tmets.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Мосэлектротягстрой
Отзывы сотрудников о работодателе Мосэлектротягстрой(15)
Макчим (Бывший сотрудник)
22:44 28.08.2018
Сам трест может и нормальный, с ним дел не имел. Имечки дела с СУ-335, это сына деректора треста, Мирного Андрея Николаевича. Этот директор конченое %удалено%!!! Мало того он не умеет общаться с людьми и ведёт себя постоянно как щенок, он нас ещё и по деньгам кинул. На приличную для нас сумму 711600₽. Работали мы у него в г. Дубна, М.О. Строили больницу. Сейчас написали в прокуратуру на него заявление, также пойдём в суд на днях. Даже уже эта сумма не сильно то нужна( хотя не помешала бы). Теперь дело принципа, буду стараться чтобы его привлекли по 159.ч.3. Ук РФ. Папа не смог его воспитать, может правоохранители справятся. Дел с ним иметь не советую.
Игорь (Сотрудник)
18:38 25.08.2017
Я пришёл работать, когда первый Абдурахманов рулил ещё, и вроде первые годы нормально работалось, объекты нормальные были, радовался помню, что вместо мелочи наконец на нормальных объектах работать стал.
Потом хуже стало... кризис видать, работа была вроде, но впахивать пришлось втрое больше, многие ушли или не работали нормально, а мне тогда без денег оставаться никак нельзя было, вот и работал, хотя понимал почему многие валят нагрею отсюда. И правда кошмар тут был несколько лет назад, если за месяц хоть какие-то деньги давали, то радовался, а ведь боялся уходить, все фирмы закрывались, сколько знакомых без работ поостовались. Тут хоть знал что компания с 49 года, объекты значимые, ну хоть надёжность какая была, перетерпел конечно, думал никогда не кончится, но вот года два уже и получше.Понимаю теперь-правильно, что остался.
Goodman (Сотрудник)
21:02 14.06.2017
За более чем 10 лет моей в тресте разное бывало. И хорошие и плохие периоды. Когда от работы отбоя нет как было году в 2006, когда ледовый строили в Коломне и ещё кучу всего, да и с деньгами нормально, а когда голяк полнейший, вроде работаем, а денег платят хрен знает когда.Но мужики то в начальстве нормальные, в положение входили, договаривались как то,обещали наладить, так вот слово держали. Вообще компания старая, всегда на крупных и важных государственных объектах работали, а кризис по всем бахнул, но к чести руководства они видно,что крутятся, стараются. До 12 ночи планёрки проводят.
Бывало,что работаем, а денег не платят хрен знает по сколько. Помню даже как работать отказались,скандалить ходили с рабочими, жрать то нечего дома.
Сергей (Сотрудник)
19:28 01.06.2017
Начальству благодарен, помогли в своё время с жильём устроиться, а это много значит. Деньги платят хоть и с задержками. я хоть здесь устроился как то и работа есть всегда. а в кризис везде сложно было, нигде не лучше.
ЛЮДИ ПРАВДУ ПИШУТ! что работа очень тяжёлая и что деньги задерживали! Подписываюсь. но я начальству всё равно благодарен, в своё время с жильём помогли устроиться. да, многим зарплаты задерживали , некоторых выгоняли и не всегда справедливо наверное. но как бы ни было там , я тресту благодарен, так что я не решился уходить как многие, работал нормально и сейчас вроде всё нормально.
Сотрудник (Сотрудник)
18:40 29.04.2017
Высока з.п. (была раньше)
Андрей (Сотрудник)
17:41 28.03.2017
Работаю в тресте уже больше 6 лет. Было по разному, и с начальством и в бригаде. А пару лет назад совсем тяжело стало, зарплат вовремя не давали. Думал уходить не уходить, жена всё время подталкивала-уходи уходи, сколько мол может ещё так продолжаться.Но побоялся срываться на другое место, работу ещё найди, с ней сейчас вообще сложно. Решил подождать,потому что деньги всё таки выплачивали,хоть и с задержками. Сейчас не жалею,что остался, деньги слава богу почти не задерживают, работа есть, объекты крупные, так что вроде кризис миновал.
Были задержки с зарплатами, но сейчас лучше стало
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
05:19 02.01.2017
Смп725 одно достоинство воры и мошенники в лице директора Черных Иван Алексеевич врун
Обман,ложь,невыплата зарплаты за три месяца.Пустые обещания ген директора Черных Иван Алексеевич мошенник
Артем
Город: Кострома
20:54 04.12.2014
Таких нет
Очень плохо что руководство не читает отзывы о своей компании и не принимает мер скажу только то что написано на этом сайте полная чушь не один объект в Костроме не сдан в срок перерасходы бюджета уже настолько привысило все что по выполнению работ и получению денег уже все должно быть построено а скажу вам так ни сего не сделано хотя по документам все закрыто и опять же ни кто ни сего не видит руководству треста наверное пофиг на все
Артем
Город: Кострома
18:54 01.12.2014
Положительных сторон нет
Зарэплата нищенская заставляют перерабатывать работать в выходные а переработки не платят не говоря о том что нужно оплачивать вдвойне все рабочие не на сдельщине а на почасовой оплате ни кто ни чего не делает зато директор Лешуков Михаил определенным людям платит по 250 рублей в час а некоторым и вовсе не платит строит себе гараж за счет компании

хотелось бы чтобы руководство треста это прочитало
Владимир *-=
Город: Псков
10:58 11.10.2014
их нет
СМП-251 директор Козлов, непонятно зачем он. У компании ничего нет только обещания (устные) работают силами и средствами субчиков, фирмы и своих работяг кидают пачками. Зарплаты нищенские, в самом тресте задерживают на 4 месяца и то выплачивают частями. Ещё в руководителях у них есть Гнучий (врун, болтун и хохотун) тащит всё, препродаёт всё через себя - прокуратура давно по нему плачет. На стройплощадке вообще не платят 3 месяца, говорят завтра. Зато как правильные строители сразу купили себе крузаки, мало-ли завтра поздно будет. Условий для рабочих 0, те кто остались ходят по территории грязные, оборванные, просят на еду и сигареты. Ребята НЕ ВЕРЬТЕ сладким обещаниям РУКОВОДСТВА СМП-251 и треста. (покупайте наших слонов)+++
Николай Немцов
18:45 26.08.2014
Положительных сторон нету и быть не может
Зарплата 50 на 50, белую задерживают на 3 месяца а серую вовсе не платят! ( фирма СМП 725 входит в этот трест)
Город: Рязань
22:47 08.07.2014
работал в рязани вахтовым методом строили учебный городок для учебки вдв. отношение начальство к рабочим, как к рабам а не рабочим, персонально отметим старшего прораба Горохова! Зарплату задерживают, и ту дают кусками.
Зиновий Григорьевич Колобанов
21:37 27.12.2013
Если желаете работать и не получать зарплату - Вам в этой компании понравится.
Задержки заработной платы на 2-3 месяца. Зарплата серая.
Промспецстрой
14:13 28.10.2013
Трест Мосэлектротягстрой - солидная, крупная организация.
05:07 07.06.2013
Несколько раз бывал в офисе данной компании, поразило то, что все его работники весёлые и довольные, с удовольствием делают свою работу, видимо довольны и условиями работы, и зарплатой.
Не заметил, так как я там не работал, а только бывал по служебным делам.