ОАО "РЖД", Открытое акционерное общество "Российские железные дороги", Joint Stock Company "Russian Railways" (JSCo "RZD"), ОАО "РЖД"
+7 (499) 262-99-01
Email: ticket@rzd.ru
Сайт: rzd.ru

Отзыв сотрудника Наят Муразов о компании Российские железные дороги

Наят Муразов
10:04 18.06.2014
Город: г. Москва, ПЧ
спасибо господину путену и дяде володе икунену. Ми учем руский язык и тожэ хотим бить как володи и как и они великиии потриоты своей страна. МИ РАБОТАТЬ Путейцы на железноя дарога, большая у нас зарплата это 20 тыщячь рублей, на есть хлэб хватает, а вада безплатно. МИ В МАСКВА ЖИВем и радость бальшой, в болшой комнат живем всем кишлаком. УЧиМ руские язык, и будем скоро паступать в ВУЗИ. ВЫ ПЛОхо говорить о работе , вас накажеть аллах? ви не любить работа. И МИ НЕ ЧеРНые и плохое слово еще жепа. ВИ смотрети за собой. АРСЕНЧИК наш начальникф умница,он любит работа и многа заработал и дворэц строил и жина багатая него, он патамушта любит дядю ВОВА, он маладэц.,
нэт, на дают еще одежда красивая.
Арсэн
2014-06-26 17:48:00
Вай Наятик маладэц, вай настоящий жигит. Сэгоднэ випью за ВАС. Про жина мая писал, про дварэц писал. Я ищо машин купил балшои Майбах/МайБОГ/ називается, номэр красивий купил 001ааа. Вай дядя Якунин маладэц, хараше платыл. Храныт вас Аллах!!!
якуха (дружбан вована путлера)
2014-07-28 12:11:00
Вай вай вай, какой я щедрый бай!!!!!!!!!!! Но двадцать тыр очень очень много. С августа буде пятнадцать. До-ширак кипятком разводи, соевую тушонку не жалей и будет все о кей!

Шубохранилище новое хочу!!!! Сыночкам-патриотам дворцы в монако и лондоне хочу!!!!!!!!! Меньше проси у меня, а больше работай!! Солнце еще высоко!!! Вай вай вай, какой я щедрый бай!!!!!!!!!!
Яна
2014-08-14 21:22:00
Ерунда какая-то...
вежливый энергетик
2014-08-15 20:24:00
Яна, вы не правы. Мне понравилось. Мне кажется ещё не много и о ОАО "Мосэнерго" будут также писать или ПИсать. Как кому. Мужики из РЭЖЭДЭ поддерживаю.
михаил
2014-10-22 12:15:00
Полностью согласен!
Железнодорожница
2014-11-08 15:08:00
Правда с юмором! Поддерживаю))))