Ростсельмаш

компания может обмануть (13 место)

Российская компания, входящая в пятерку крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники. В составе 13 предприятий. Производственные площадки в странах: Канада, Россия, США, Украина и Казахстан.

Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ", rostselmash
8 (800) 250-60-04
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Ростсельмаш(588)
Илья (Сотрудник)
20:13 28.08.2020
Большая текучка из-за того что тут надо работать. Многие сливаются от графика. Но тут достойно оплачивают труд, не то что на дядю работать за 3 копейки. И явный плюс для меня тут это зарплата без задержек!
Недостаток один, это 7 утра.
Иван (Сотрудник)
13:37 27.08.2020
Очень порадовало трудоустройство на этот завод. Подал резюме, и чуть ли не сразу пришел отклик. Зарплаты очень хорошие, все радует. Так же если выполнять планы или даже перевыполнять их можно получить неплохую надбавку к зарплате.
Петрович (Бывший сотрудник)
15:20 08.08.2020
Достоинств нету
Работал сварщиком П/А, зп была сдельной, то есть приходится гадать "а сколько я получу за отработанный месяц: 30 000 руб. или 18 000 руб." Оказывается, что 18 000 руб))) А работать приходилось с 7.00 до 19.00, сменные задания являются заведомо не выполнимыми. Обман с самого начала, сначала обещают 50 тыс плтатить, а потом пообщавшись с ребятами понимаешь, что даже 18-20 тыс можно умудриться получить за адский труд. Условия труда не осответствуют - робу сварочную не выдают, а дают какие-то тряпочные куртки и штаны, интсрумент свой получить можно через 1-2 месяца работы
13:52 31.07.2020
Оклад и надбавки за переработки как часы приходят что не наблюдается у частников! так жи столовая кормят вкусно. Так же включён социальный пакет и 28 календарных дней отпуск.
Александр (Сотрудник)
13:43 31.07.2020
Не понимаю тех, кто хаит мой завод, есть работа, есть постоянный доход, так дорогие мои, если вы не довольны тем что за "не Работу" деньги не платят идите идите......
13:20 31.07.2020
Соц пакет. и хороший оклад. И главный плюс это коллектив. В нашем цехе он настоящий как 2 семья! Хотя работа тяжолая но колектив всегда в силах поддержать!
Сергей (Сотрудник)
13:05 31.07.2020
Полный соц паке, белый оклад и самое главное для меня возможность отправить детей по путёвки на море) Всего 2 недели но это тоже время. Так же хорошее питание, столовая тут что надо!
Олег (Сотрудник)
12:47 31.07.2020
Халявы не ждите тут. С другой стороны работа есть всегда много заказав а значит и зарплату всегда стабильно выплачивают.
Вадик (Сотрудник)
12:34 31.07.2020
Масштабное предприятие, со своей сложной системой, тружусь еще не так долго как другие, пока так сказать вхожу в курс дела.
Дмитрий (Сотрудник)
12:21 31.07.2020
Работаю на заводе давно, коллектив хороший, начальство мне нравится, за время работы у меня со многими коллегами сложились тёплые доверительные отношения, среди этих людей, у меня нет ощущения, что «ты один в поле воин». Есть поддержка и со стороны коллег и со стороны руководства. Праздники дни рождения отмечаем вместе. Зарплата стабильная! Меня устраивают такие условия.
Семён (Сотрудник)
14:20 29.07.2020
Если сравнивать зарплаты по городу, то тут явно выше среднего. На вольных хлебах придётся попоть что бы заработать! Зарплаты тут от 40000 если специалист.
хотелось бы увидеть путёвки в Кр*м
Наиль (Сотрудник)
13:49 21.07.2020
Одно единственное предприятие которое производит технику в России. Работа тут тяжелая, как говорится для настоящих мужчин. И всё это благодаря коллективу от которого так много зависит! Оклад весь белый и приходит как часы это сейчас огромный плюс! так же отличная столовая!
Владимир (Сотрудник)
12:36 21.07.2020
С первого дня понравилось отношение людей к работе. Ответственно все и последовательно. За Большой промежуток времени ни разу даже не думал о том, чтобы уволиться. Тут явно все на уровне !
Вадим Сергеевич (Сотрудник)
11:07 25.06.2020
Работал я раньше сварщиком, только на частника. Там постоянные задержки зп, заболел - больничный только за свой счет берешь, отпуск летом? забудь. Летом ходят только директора. Порядком мне это все надоело и я ушел. Пришел тем же сварщиком работать в Ростсельмаш. Не думал, что так кардинально поменяется моя жизнь. Зарплата по часам просто приходит, отпуск летом дают и очень легко, еще и путевки дают. Мне все нравится
Виктор (Сотрудник)
17:39 24.06.2020
Условия работы нормальные, да, поначалу график кажется сложным, но ты вливаешься и все становится проще. Главное, сначала привыкнуть. Плюсов много.
Гера (Сотрудник)
23:20 22.06.2020
Устроился на сельмаш не так давно. Очень удобно, что можно переквалифцироваться, это большой плюс. Что еще очень важно, так это то, что платят своевременно и вкусно кормят. Не нужно таскать с собой еду.
график тяжелый
00:23 26.05.2020
Масштабное преуспевающее предприятие со своей сложной системой, работаю и понимаю, что не развиваться невозможно. Потому что нужно успевать за местом, в котором работаешь. Мне нравится не стоять на месте
Марат (Бывший сотрудник)
13:00 22.05.2020
только то что компания крупная в регионе
Марат (Бывший сотрудник)
17:25 23.03.2020
Да нет никаких достоинств
Работал на производстве, техника безопасности никакая, охрана в заднице. В общем там караул твориться.
рустам (Сотрудник)
21:05 10.03.2020
не особо
на собеседовании сказали работа до 16 00, по факту вранье.Работают до 19 00 .Даже опытные сварщики не справляются выполнить сменное задание в указанные договором сроки.В цехе кабин№15 запах оставляет желать лучшего, вытяжки на рабочем месте сварщика нет.Функционал и выносливость в спорте резко ухудшилась после устройства на работу.Кто ценит свое здоровье не советую