Ростсельмаш

компания может обмануть (13 место)

Российская компания, входящая в пятерку крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники. В составе 13 предприятий. Производственные площадки в странах: Канада, Россия, США, Украина и Казахстан.

Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ", rostselmash
8 (800) 250-60-04
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Ростсельмаш(588)
Витя (Сотрудник)
18:11 09.01.2017
Сложная работа, это да. Но зато производство не вредное, разве что может в малярке. Платят достойно, зарплату часто повышают. Если мозги есть, то получать тут можно достаточно для хорошей жизни. На бентли не хватит, но среднюю иномарку можно взять в кредит.
не всегда может с коллективом повезти
жора (Сотрудник)
15:21 27.12.2016
Прямиком на РСМ из шараги пошел, порекомендовали мастера. Устроился слесарем. Понял - не врали, когда советовали. Я от завода ждал другого, а тут - вполне человеческое отношение.
Пока немного получаю, но говорят, что реально получить разряд повыше и лавосы уже реальные рубить
Тракторыч (Сотрудник)
17:13 26.12.2016
Был переведен на участок сборки тракторов пару месяцев назад. Пока он только начинает работать, так что работы мало. Хотя трактор в день собрать - это уметь, конечно надо. Но рад, что пригодился на новом участке.
Пока работы немного. Иногда скучаем.
Леша (Сотрудник)
17:04 22.12.2016
Устроился сюда потому что близко от дома. Не очень критерий для работы но ездить на работу особенно утром не очень хотелось. Несмотря на это не прогадал. Работа подуше.
Все устраивает.
Дмитрий (Соискатель)
13:51 20.12.2016
их нет
Макс (Сотрудник)
16:48 26.11.2016
Надо работать, тогда будут деньги. Бездельникам тут места нет. Звезды ставлю от чистого сердца)
Начальство Ростсельмаша, если вы это читаете, то не берите на работу шалапаев!
Леонид (Сотрудник)
13:51 25.11.2016
обычная работа, ничем особо не отличается от прошлых моих работ. разве что соц пакет тут получше
нету
Степан (Сотрудник)
14:28 24.11.2016
Завод большой, сотрудников много. Не сказал бы, что райский сад, но по сравнеию с другими заводами тут сказка. Самое главное что платят вовремя
Это не работа мечты, но зато хороший заработок
Леша (Сотрудник)
07:55 21.11.2016
Работаю тут достаточно давно, но явных проблем не возникает. Больше всего бесят так называемые коллеги, которые постоянно ноют о своей никчемной жизни и мешаю заниматься своими более важными делами. А сам завод, как и его руководство молодцы. Зарплаты на уровне, соц пакет отличный
Есть и плюсы и минусы
Катя (Сотрудник)
15:08 16.11.2016
Работаю тут не очень долго, но пока все нравится
Не обнаружила
Илья (Сотрудник)
12:44 01.11.2016
Работаю тут достаточно давно, чтобы составить грамотное мнение о компании. Самое главное, что тут хорошее отношение к сотрудникам на всех уровнях. Если не справляешься, то не будут тебя этим гнобить, а помогут все быстро исправить. Зарплату повышают часто. Карьеру строить тоже очень легко, главное чтобы голова на плечах была. Условия самой работы на уровне.
Не могу выделить явных проблем. Всех всегда что то не устраивает. Но у меня пока все норм
Кирилл (Сотрудник)
18:03 30.10.2016
Как и предыдущий комментатор сказал, возможностей много. И все они реальны. Я прошел тут школу жизни. Научили ответственно относиться к делу в целом и к своей работе. Было трудно, но прохавал. Теперь тридцатка - только оклад, а еще платят премию. Жить вполне реально.
Въехать новичку сложно. Пройдешь через огонь и воду и только тогда решишь, твое это или не твое.
Алексей (Сотрудник)
Город: Архангельск
19:28 18.10.2016
---
Витя (Бывший сотрудник)
16:19 18.10.2016
официально работа до 15.30,но вам конечно придется задерживаться каждый день
Туда идти работать совсем нельзя если вы дорожите своим временем и зарплатой. Был набор сотрудников на производство но только работа закончилась через месяц и досвидания гуси,ну а сейчас там в основном трудятся таджики и узбеки. Пытались подсунуть какую то бумагу что то типа ученического договора с рабством на три года,но у нашей бригады ума хватило его не подписывать. Вот снова набирают работников но вы уже знаете что делать
Лёша (Сотрудник)
15:07 17.10.2016
Хорошее место с хорошими людьми. Я работой доволен полностью. Радует отношение друг к другу. Ребята всегда спину прикроют перед начальством. Хотя и начальство особо не строгое, но требовательное.
Мелкие косяки есть, но не явные
Димитрий
11:43 01.10.2016
Хорошо организованный завод со своими правилами и заморочкам, но с наработанным именем, которое постоянно подтверждается. Планку там держат, так что можно смело устраиваться - не обманут.
Куда бы ни устроился - работа сложная. Я сварщик, но есть знакомые и в цехах другого свойства. Токари, маляры - все работают на пределе сил. Особенно летом-осенью, когда сельхозсезон и машин надо больше.
Богдан
15:31 29.09.2016
Когда первый раз пришел на завод, то думал, что тут с ума можно сойти. Все что-то делаю, куда-то ходят, что-то двигается, где-то лязгает. Но за месяц освоился, привык ко всему, понял всю сложность и отлаженность завода. Круто быть частью чего-то на столько важного и значимого.
особо не обнаружил
Марина
21:16 02.09.2016
Не успели выявиться
Ростислав
18:34 25.08.2016
По сути нету. Работы много, но денег нету !
Не идите на этот завод работать. !!!!
аноним
11:10 29.04.2016
Спасибо заводу Ростсельмаш что я никогда не работал на этом заводе и мои нервы и здоровье в хорошем состоянии. Огромная благодарность вашему заводу что я у вас не работаю и по сей день.
Руководству хочу напомнить, Крепостное право в России отменено с 1861 года Манифестом императора Александра II