Ростсельмаш

компания может обмануть (13 место)

Российская компания, входящая в пятерку крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники. В составе 13 предприятий. Производственные площадки в странах: Канада, Россия, США, Украина и Казахстан.

Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ", rostselmash
8 (800) 250-60-04
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Ростсельмаш(588)
Владислав (Сотрудник)
17:51 29.02.2020
Очень порадовало трудоустройство на сельмаш. Подала резюме,сразу же получила ответ. Зарплата очень хорошая. Так же если выполнять планы или даже перевыполнять их можно получить неплохую надбавку к зарплате.
Владимир (Сотрудник)
17:03 29.02.2020
Без ростсельмаша не знаю какая бы работа была в городе. Её бы навреное вообще не было. И зарплаты высокие и места рабочие есть. Так что хря вы тут гоните на ростсельмаш. Без него бы все загнулись
Sergej (Сотрудник)
16:46 29.02.2020
Есть оплачиваемый отпуск. Есть соц.пакет и дмс. Всякие бонусы за планы и всякие мероприятия корпоротивные устраивают. Хорошее место работы. Работаю сейчас и уходить не собираюсь.
16:27 29.02.2020
Когда устроился на этот завод, то показалось, что все очень тяжело и нереально даже заработать небольшие копейки. Однако подружившись с персоналом и руководством взгляды поменялись. Очень повезло с руководством и коллективом.
15:21 29.02.2020
Мне жаль всех кто тут жалуется на то что их кто-то обманул. Потому что сами знали на что идут. Тут платят всё честно и работа вся честная. Если вы ожидали другова от работы то это уже ваши ожидания и проблемы. А я получаю хорошо тут и всем рекомендую всегда ростсельмаш.
13:57 29.02.2020
Ростсельмаш заботиться о своих сотрудниках. Поэтому если просят иногда задержаться то это всё оплачивается тоже самое с выходными. Реально платят всегда в срок и всегда знаешь сумма реальная или премию и всегда знаешь из чего складывается зп.
Сергей (Сотрудник)
13:55 19.01.2020
Техника уходит на экспорт. Конечно, есть моменты кризиса, но даже тогда завод старается держаться на высоте. Это важно и для сотрудников! По поводу работы скажу так: работа требует внимательности и ответственности. Главное, желание.
Виктор (Сотрудник)
14:15 18.01.2020
7 год тружусь на предприятии. Завод с хорошими перспективами. Просто важно иметь желание работать
и зарабатывать. Что еще может не радовать, так это то, что завод не увольнял всех подряд, когда были трудные времена.
Игорь (Бывший сотрудник)
18:07 13.12.2019
Нет.
Работаешь как раб с 7 до 19.00 чтоб выполнить смешное задание . В итоге кинули на зарплату, заплатили 5000 рублей. Это нормально. Сказали сколько заработал и премии нет, хотя сменное задание выполнял и нарушений небыло.
Александр (Бывший сотрудник)
16:13 30.11.2019
ни одного
отработал 2 месяца....и еле дождался дня когда уволюсь, условия труда ни какие, технику безопасности нарушают везде и во всём, инструменты которые выдают для работы это ;молоток ,зубило, старые плоскогубцы,и брызгалка. работал сварщиком. в цеху была одна маленькая болгарка (которая гуляла по цеху как шлюха) удлинитель старый весь на скрутках в изоленте и с оголёнными проводами. того и гляди что ударит током. коллектив ни какой, такое чувство что работаешь в исправительной колонии .мастера стараются всячески срубить премию или наказать финансово, с людьми не умеют общаться. не посоветую ни кому такую работу !
Сергей (Сотрудник)
16:01 25.11.2019
Не знаю, как вы, а я люблю работать в таких местах, ну знаете, со статусом. Все знают наш сельмаш и о его масштабах. Чего стоит только то, что техника частенько уходит на экспорт. А вспомним времена кризиса. Ростсельмаш не поуволнял всех своих сотрудников , а наоборот стоял за них горой. и сотрдники никак не пострадали, разве это плохо? думаю, нет!
Владимир (Бывший сотрудник)
13:55 30.10.2019
Белая зп, официальное оформление.
График "умри на рабочем месте", оплата труда не соответствует нагрузке. Работа рассчитанная на людей, которые готовы работать и терпеть от безысходности.
17:26 07.10.2019
Из главных плюсов, тут есть работа и возможность зарабатывать. Хорошая оплата по меркам ростова-на-Дону, но как и везде есть свои проблемы.
Трудно добраться до завода в час пик
Владислав (Сотрудник)
15:04 20.09.2019
Хороший завод. Хорошее начальство. Достояная оплата труда. Полное оформелние и соблюдение всех прав работников.
отсутствует корпаративный транспорт
Владимир (Сотрудник)
15:16 19.09.2019
Спасибо начальству завода что дают воззможность своим работникам и людям в городе заработать и прокормить семью. Потому что Ростсельмаш это не маленькое количество рабочих мест что вообще спасает ситуацию в городе.
не будешь работать будут проблемы.... единственный минус
11:13 29.08.2019
С заводом есть надежда в будущие, с карьерным ростом и с будущем. Есть переподготовка кадров, Что не может не радовать. Есть возможность перейти в другой отдел. Перспективы роста ЕСТЬ!
Трудно добираться, время начало работы
Vadim (Сотрудник)
14:32 27.08.2019
Изначально еще в 2015 году расматривал предприятие как шаг в развитии, но вот уже 4 год тут тружусь. И не без причины. Есть карьерный рост и стимул куда рости и как рости. Из основных плюсов это возможность уехать
Не без палок в колёсах при устройстве на работу.
Dmitrij (Бывший сотрудник)
12:30 23.08.2019
Хороший коллектив, оклад был тут всегда выше чем по городу а еще если есть стаж так вообще считай что повезло! Еще в прошлом году уволился по личным причинам сейчас жалею.
Тяжёлый график!
Виктор (Бывший сотрудник)
14:40 21.08.2019
Проработал на предприятии более 4 лет, с 2010 по 2014 год. На то момент там были зарплаты в разы больше чем по городу, оплачивали путёвки на море для детей. Была возможность, съездить на море по путёвкам. было всё отлично, жаль было переезжать и менять работы. А сейчас смотрю на предприятие и удивляюсь, его душат со всех сторон, но не увольняют сотрудников и стараются держаться на плаву.!
Для меня был главный недостаток добираться к 7.
Александр (Бывший сотрудник)
15:11 08.08.2019
Ytn Нет
Добрый день. Имели неосторожность, муж работал на Ростсельмаше 6 месяцев, год не отработал, ученические за обучение не вычли из всех начислений при увольнение, зато через год заблокировали Счета и имели какое то право с кредитки взять 15000. Теперь там огромные проценты, спасибо Ростсельмашу, что б те кто это придумали......Никто никогда не устраивайтесь на этот долбанный завод, мы не одни такие и с детских у женщины вычитала сняли и - и тд.. Сволочи одним словом. С каждого по 15000 руб. и можно им и отдыхать везде и красную икру с черной есть, что б и подавились..