Ростсельмаш

компания может обмануть (13 место)

Российская компания, входящая в пятерку крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники. В составе 13 предприятий. Производственные площадки в странах: Канада, Россия, США, Украина и Казахстан.

Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ", rostselmash
8 (800) 250-60-04
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Ростсельмаш(588)
Андрей (Бывший сотрудник)
08:53 05.12.2022
Белая зарплата, выплата вовремя
Неадекватное руководство, отношение к работникам, как к расходному материалу. С голоду не умрёте, но будете чувствовать себя винтиком. Людей там выжимают досуха и выбрасывают как отработанный материал. Поганое, мерзкое место.
V (Сотрудник)
18:02 09.11.2022
Дружественные отношения в коллективе. Адекватное руководство (может это мне повезло с мастером конечно). Полный соц.пакет (ДМС, льготы для сотрудников и их детей). Зарплата без задержек.
Не выделил
Валёк (Сотрудник)
16:17 03.11.2022
Оф. зп, выплаты стабильные, без задержек. Работаю на со времен пандемии, мы и ее отлично пережили, и вот даже сейчас работаем вопреки всему. Конечно уходить не планирую, мне все нравится
Евгений (Бывший сотрудник)
18:50 31.10.2022
Стабильность как таковая здесь есть, достойная оплата труда на старте тем более, льготы, отдельные люди в коллективе с которыми сдружился и большущий опыт
с которым ни что не сравнится. Буду без сарказма скучать но я покидаю страну
Семен (Сотрудник)
15:50 24.10.2022
Если ты булками не шевелишь кто тебя ждать будет Дядь?) Кто не успел тот опоздал вакантные места как пирожки расхватывают только на прошлой неделе на мой участок пришло 15 новых человек в довесок. И давайте все ныть если вас не устроили во по взрослому XD
А так хорошая работа всё здесь есть для работников.
И цифры оставь чтобы тебе все цинканули кто отзывы оставил и рассказали какие они работники кадров в т.числе и я) Кадровикам же делать больше нехер и работы другой нет кроме как тут торчать и чужие вбросы читать
Вадим (Сотрудник)
17:46 10.10.2022
Место для старта отличное. Пришел работать после университета, прикладных знаний было по минимуму, больше теории знал и только то, что видел на учебно-производственной практике. Всему обучили перед работой Даже на старте можно зарабатывать 45-50к, а с опытом а то и больше.
Данил (Сотрудник)
13:49 04.10.2022
Все стабильно, есть уверенность в работодателе. Социальная защита по полной работает. Большой коллектив профессионалов. Проедоставляют возможность карьерного роста.
Нет...
Лева (Сотрудник)
17:10 21.09.2022
Отличные условия труда, оборудования все современное, подход к работе тоже. Техническая оснащенность прям высокая. Понятная мотивация.
Максим (Сотрудник)
17:09 05.09.2022
Хорошая белая зарплата, поступает всегда вовремя, любые переработки восполняются. На територии можно поесть, выдают униформу, если хочешь больше заработать просто работай
Жаль что питание не бесплатное, цена хотя бы лояльная
Аркадий (Сотрудник)
15:28 15.08.2022
Предоставляют возможности для карьерного роста. Нормальный коллектив. ДМС и иногда дают премии. Неплохой уровень заработной платы.
Хотелось бы чуть больше получать
ABC (Сотрудник)
17:20 18.07.2022
Белая ЗП, достойный коллектив,адекватное руководство. По ЗП нникогда не обманывали, давали сколько положено и когда положено. Но вынужден был я уволиться т.к. переехал...
Думал проработаю дольше, но увы :(
Niko (Бывший сотрудник)
16:46 14.06.2022
Новичкам и без опыта проводят качественное компетентное обучение. Зарплата без задержек пусть хоть конец света будет но выплатят...Есть карьерный рост и горизонтальный и вертикальный, решил идти по вертикали.
Роман (Сотрудник)
15:41 09.06.2022
Нормально платят и относятся, че вы...Может это вы так работаете? У меня все хорошо по итогу каждого месяца выходит. Отличное место работы.
Яков (Сотрудник)
17:47 27.05.2022
Среднячок. Когда только пришел было не легко. Втянулся наверно только после полугода работы а там уже зарплата подтянулась. Работники все отзывчивые, без каках не обходится но идеальных людей не бывает.
Сершей (Бывший сотрудник)
22:53 13.05.2022
Зарплату плотят вовремя как указоно в договоре, только зарплата занижена в несколько раз.
Дорогие мои люди кто хочет устроиться в ооо ростсельмаш. Не верти пожалуста в обещания, всё не так как вам обещают. Не традте своё время в надежде в обещания. Я вас уверяю вам не заплатят даже что обещали. Я мроработал там почти два месяца и получил зарплату 60тыс. Без прогулов и работумв выходные дни. Сварщики подумайте прежде чем устроиться.
Влад (Сотрудник)
11:13 13.05.2022
У меня история с рсм за год от ненависти к любви :D Вроде понимаю что не дурачок но такое ощущение что терпеть меня будут только здесь от того и держусь заработу. Возможно это уже вопрос самооценки. А так здесь ценят даже зп повысили, хочу вообще на повышение идти. Думаю если бы самооценка повыше была бы я бы все равно здесь остался...
Андрей (Бывший сотрудник)
22:13 03.05.2022
Нет.
Денег не заработаете, угробите здоровье и время, работая на этих упырей. Отношение к людям, как к расходному материалу. Руководство - редкостные %удалено% и иуды. Жалею, что работал на этих мразей.
Сергей (Соискатель)
16:51 26.04.2022
Приветливый и адекватный менеджер Евгения провела мне собеседование. Ответила на все вопросы и вроде собеседование прошло успешно, осталось только дождаться окончательного ответа. Внутри комфортно.
Евгений (Сотрудник)
17:00 22.04.2022
Работаю с данной организацией как подрядчик. Они хотят тебя надурить не заплатить за работу. Всячески извертываются. Не работайте с ними, одно наедалово.
Глеб (Сотрудник)
18:38 04.04.2022
Во всех цехах по видимому по разному, кто-то жалуется а кому-то норм. У нас все переработки были восполнены днями выходными в другие дни, а если у цеха план в днище тот тут не удивительно что и с зарплатами беда. Мастера конечно еще те подонки бывают не спорю, но и им тоже зп срезают если план не выполнен, так что не верю что кто-то кому-то умышленно будет вредить и себе заодно. А если кто ворует то поймайте и набейте е*альник, так даже самые конченные крысы не поступают и сдайте ментам.
У меня в цеху все в порядке и все идет четко по плану так что прошлого комментатора не поддержку, меня все устраивает.