Россельхозбанк

компания может обмануть (23 место)

Высшим органом управления ОАО «Россельхозбанк» является Общее собрание акционеров. Банк проводит ежегодно годовое Общее собрание акционеров. Годовое Общее собрание акционеров проводится не ранее чем через два месяца и не позднее чем через шесть месяцев после окончания финансового года. Наблюдательный совет Банка, избираемый акционерами и им подотчетный, обеспечивает стратегическое управление и контроль над деятельностью исполнительных органов – Председателя Правления и Правления. Исполнительные органы осуществляют текущее руководство Банком и реализуют задачи, поставленные перед ними акционерами и Наблюдательным советом Банка.

ОАО "Россельхозбанк", РСБ
+7 (800) 200-02-90
+7 (495) 787-7-787
+7 (495) 777 -11-00
Сайт: www.rshb.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Россельхозбанк
Отзывы сотрудников о работодателе Россельхозбанк(310)
Анастасия (Сотрудник)
13:41 20.03.2023
Рекомендую
Руслан (Сотрудник)
Город: Уфа
12:28 20.03.2023
Официальное трудоустройство, своевременная оплата труда, оборудованный офис.
Сумма премий могла быть больше.
Соболев Даниил (Сотрудник)
Город: Киров
11:57 20.03.2023
Всё круто
Николай (Сотрудник)
11:48 20.03.2023
Надёжный работодатель.
Нормальная зарплата.
Хочется бонусов к ставке по вкладам
Екатерина (Сотрудник)
21:04 17.03.2023
Работаю более 5 лет, хороший работодатель. Отличная система бальной мотивации. ЗП средняя по рынку.
Недостатки в технических моментах работы программ.
Настя (Сотрудник)
11:04 08.03.2023
Хочу оставить отзыв на данном сайте про работу в Россельхозбанке. Сама я из Воронежа и вот что хочу сказать) В первую очередь, мне очень повезло с коллективом и руководством как на стажировке, так и непосредственно в самом отделении, на первых этапах в помощи НИКТО НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЛ. Передаю привет и благодарность моему руководителю! Самый огромный плюс — я стала действительно стрессоустойчивой и как говорится «коммуникабельной». Оплата достойная и по карьерной лестнице поднимают. На моих глазах такие достойные специалисты выросли, которые не ныли, а работали и качественно это делали. Поэтому, если вы реально трудолюбивые и целеустремленные, то вам в РСХБ! Удачи))
Недостатки порождаются ленью и нежеланием развиваться.
Сотрудник (Сотрудник)
21:19 02.03.2023
+ Хорошая заработная плата
+ Коллектив
Работаю в ипотечном отделе, там где работают уже с одобренными заявками. Для меня здесь лучше чем на "фронте", на прошлом месте работала там и больше не смогла бы.
- Клиенты, которые могут жаловаться на горячую линию :(
- Нужно изучить много правил, регламентов и документов по кредитной программе
Вал (Сотрудник)
20:38 15.02.2023
Начну с того, что работа тут сложная. Иногда клиентам, на мое удивление не начальству (оно вполне адекватно-справедливое) удается потрепать мне нервишки, некоторые это делают целенаправленно))) В остальном претензий нет. Я официально трудоустроен, платят белую зарплату. Офис - комфортный, современное отделение, рабочие места хорошо оборудованы и укомплектованы всем необходимым, плюс так совпало, что недалеко от моего дома.
Главное не косячить и будешь работать спокойно.
Олег (Сотрудник)
16:31 08.02.2023
Приятное с полезным

В России уже примерно лет 8 можно наблюдать бум в агросекторе. Приходишь в супермаркет и видишь наши достойные сыры, приличную зелень,
реально качественное мясо, хорошую рыбу. Да и в ресторанах ингридиенты блюд всё чаще российские.

К чему я? Уже несколько лет в Россельхозбанке занимаюсь одобрением (или отказом) в предоставлении кредитов российским аграриям.
Любой бизнес - это про деньги. Но в АПК видишь людей, которые пошли "к земле" и по велению души.
Мне приятно, что в развитии АПК есть и мой вклад.
Ещё б бюрократию в нашем деле уменьшить, тогда б помогли фермерам ещё больше.)))
Работник как работник (Сотрудник)
18:46 07.02.2023
Почитала тут отзывы, добавлю свои пару копеек. Неоторые вот говорят, в банках сейчас трудно, нужно делать продажи, сложно, аяяяй, не могу. Если не можешь, то велком в гуманитарную среду, че в финансы лезть, не имея за спиной внушительного финансового бэкграунда. Пришел трудиться в РСХБ, будь добр соответствовать уровню престижного госбанка. Сидишь в рубашечке в теплом и стильном офисе, получаешь нормальную среднюю зп. То, что и хотела. В прошлом году прошла обучение в корпоративном университете, познакомилась тут с будущим мужем, свадьба весной)) А чуть не забыла еще медстраховка есть, щас не все компании готовы его предложить. И еще кучу разных фишек.
Не хватает поощрения для сотрудников, вижу проблемы с мотивациев и тд
Анастасия М (Сотрудник)
18:58 01.02.2023
Рядовая сотрудница в отделении на окраине Москвы.
В Россельхозбанк позвала работать знакомая, с ней работали в другом банке. Уже несколько лет тут. Думаю, что задачи тут стандартные для банков топ-10. Конкретно мне тут нравится, что ставят вменяемые задачи, график стандартный. Важный момент - понимающее руководство. Допустим, 1 сентября без проблем отпускают на торжественную линейку в школу. Моего мужа вот с работы не отпустили ни разу!
Зарплата по мне так чуть ниже рынка. Можно было бы и выше. Мне сложно судить, у меня муж больше зарабатывает. Плюс квартира досталась по наследству, снимать или платит ипотеку не надо. А вот тем рядовым коллегам, кто снимает, думаю, сложновато и с такой зп, как у нас в банке. Поэтому порой народ уходит на другую работу.
Дима (Сотрудник)
19:36 31.01.2023
Я - экономист в Россельхозбанке уже больше года. Нашел для своего возраста золотую середину. Честно говоря, устал уже от гонок с переработками, подработками на сложных задачах, нервотрепки. В РСХБ в этом плане ситуация конечно не самая близкая к идеальной, но получше чем на моём прошлом месте. Но хотя бы есть четкий план на день. до конца рабочего дня вполне можно успеть, если оперативно работать. После работы и в выходные никто не дергает, вот это всегда было на моей прошлой работе. В целом меня это ока устраивает. Многим тут не нравится громоздкая система согласований, ну тут согласен, что-то надо менять.
Система согласований
Ксе (Сотрудник)
11:02 26.01.2023
Что хорошего могу сказать? Работы всегда хватает, штат большой (работаю в НR-отделе). В моей отделе график четкий, до ночи не сидим. ЗП для меня норм, кому-то может показаться средненькой. Ну у меня для этого мужик есть, слава богу)) А мне нравится ходить такой строгой и красивой по офису, с людьми общаться (хоть не все в адеквате, ха-хах).

Моя любовь - это ДМС. Вот прям очень спасает. Медицина в Москве дорогая. Есть разные корпоративные мероприятия, для меня тоже плюс. Люблю сама продумывать разные фишки, идей у меня всегда много. Вот на Новый год устроиврала в нашем отделе Тайного Санту. Вполне мило. В целом работа как работа. Бывают очень нервные дни, бывает спокойно.
Побольше всяких выездных мероприятий, тимбилдинг
МАРИНА (Сотрудник)
19:25 22.12.2022
Сейчас расскажу нестандартную историю выбора работы. Парень работает в Москва-Сити. Иногда приезжала туда вечером пройтись по Афемолу и потом поужинать там же. Через некоторое время по определенным причинам ушла с работы. Начала искать и подумала, а почему бы не попытаться найти место именно в Сити. И место понравилось, и с парнем можем после работы вместе ехать, или обедать вместе. Искала и нашла приличное предложение в Центральном офисе Россельхозбанка. Теперь работаем недалеко друг от друга. Офис у нас приятный, коллектив боевой, но попадаются нервные персонажи))
Благодаря парню у меня финансовый вопрос не стоит. Но вот коллеги, да, бывают странные зарплату выше.
Дмитрий (Сотрудник)
21:05 12.12.2022
Еще бы уровень зп чуть подтянуть - цены б просто не было
Юлия (Сотрудник)
Город: Петрозаводск
17:42 06.10.2020
Комфортные условия труда, стабильность, зарплата выше среднего по региону, дружный коллектив, система корпоративного обучения на высоком уровне
Необходимо модернизировать программное обеспечение
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Самара
14:47 07.04.2019
Коллектив дружный,девочки отзывчивые
При трудоустройстве приезжала в отдел кадров раза 3,потому что сразу не предупредили что именно нужно привезти.При посещении последующего раза отдела кадров,меня поставили перед фактом что нужно идти уже обучаться(естественно с собой ни рубашки,штанов не было).Пока обучалась увидела работу из внутри и была удивлена,программа ужасная,все не автоматизированно,до сих пор заполнение 1001 бумаги и журналов.ежемесячной премии нет,зп.составляет 20т.р., на 4 день обучения я поняла что это не моё и нужно бежать.Когда предупредила руководство что увольняюсь тут началось хамство и претензии,цитирую:зачем я устраивалась тогда, создала им геморрой.ну и естественно косые взгляды и осуждения в мою сторону. А ещё больше меня поразил охранник который разговаривал со мной на мате, хамил. Вообщем ужастное впечатление от этого банка,не советую терять время!!!
Алла (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
13:02 09.06.2017
вовремя зп
на руководящие должности берут по знакомству, а не по уровню знаний.
Андрей
07:21 06.08.2016
Отличный Руководитель Опер. Офиса. Хороший коллектив.
Минус в том, что некому помочь на месте разобраться в тонкостях работы, т.к. в программе приходится делать все вручную. Плохо в том, что начальник ОО сама ничего не знает и помочь не может ( хотя по сути она должна быть наставником, т.к. обучение не предусмотренно в уч.центре). Коллег можно понять, потому что как заведенные делают все на автомате- им просто некогда рассказать и научить.
14:43 30.10.2014
Все ужасно!!!