Просвещение - олма, ОАО Просвещение
Email: job@prosv.ru
Сайт: www.prosv.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Издательство Просвещение

18:17 12.04.2023
Расположение, хорошая зарплата. Дружелюбные сотрудники в некоторых отделах (поставлено поэтому и только.
Достоинств нет, отвратительное отношение к сотрудникам от руководителя PR-продвижения П., не умеет четко ставить задачи. Заниматься отделом не в ее интересах, только вешать ответственность на сотрудников. Хамство, вранье. Полное отсутствие понятия специфики работы в издательстве. HR- не умеют подбирать сотрудников, не желают заниматься сотрудниками чтобы помочь с чем либо по ситуации. В каждом отделе полный бедлам, особенно в Бухгалтеском учете у зама главного бухгалтера Ш.Р.А. - маразм. Уважаемые соискатели не рекомендую устраиваться в издательство а именно к руководителю PR и в компанию. Карьерного роста никакого нет. Без блата там делать нечего.
Бывший соискатель
2023-08-10 21:02:18
Подтверждаю. 10 раз эта дама PR директор перекладывала собеседование, причем в последний момент . При этом я претендовала на руководящую должность . У меня прекрасное резюме и опыт , который далеко не у всех имеется . Она соизволила общаться 10 минут , все собеседование куда то бегала и жевала . Ужас . Ни одного профессионального вопроса не услышала . Да и в принципе крайне не приятная
Директор
2024-03-16 21:09:18
Бывший соискатель, ты бы, говно, писать грамотно научилось. Нахуй ты никому не нужна с твоим опвтом, возвращайся на панель.